Mino M12 (NO)

Mino
0a (17) 7a 2a (16) 0a (15) 6a (14) 6a 6a 1a
Mino
  • Sexe : Mâle
  • Age : 12 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Moe Odin et Minti
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'21"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'25''3
    Dernier temps :
Mino

Musique

0a (17) 7a 2a (16) 0a (15) 6a (14) 6a 6a 1a

Performances détaillées

Swe-Gavle 26/03/2020 - 2140 m

26/03/2020 - Swe-Gavle - 2140 m - 10 380€ - Prix Daisy Chain - Attelé - 15 partants

10 380€ - Prix Daisy Chain - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Pydin M8 2 160m U. Ohlsson 11 1'23"0
2 Steinfaks M9 2 160m O. Kihlstrom 6.6 1'23"1
3 Don Viking H11 2 140m E. Adielsson 6.7 1'23"9
4 Guli Tor M8 2 140m T. Pettersson 35 1'24"0
5 B.W. Sture M7 2 160m M.E Djuse 13 1'23"4
6 Torpa Olea F8 2 140m H. Bergh 42 1'24"2
7 Guli Rubin H8 2 140m J. Westholm 13 1'24"2
0 Mino M12 2 160m R.N Skoglund 15 1'23"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 23/02/2017 - 2100 m - Grande piste

23/02/2017 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 20 000€ - Prix des Pays Nordiques - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

20 000€ - Prix des Pays Nordiques - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Après avoir animé les débats, a complètement lâché prise dans le tournant final.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Smedsbo Faksen M6 1 B. Goop 3.2 1'23"9 lire

Principal animateur, a tout simplement ridiculisé l'opposition dans la phase finale.

2 Wik EmilDéferré des antérieurs M9 7 G. Flaten 9.6 1'24"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu honorablement mais sans menacer le lauréat.

3 Finnskog FokusDéferré des 4 fers H10 3 G. Austevoll 5.1 1'24"9 lire

Attentiste en queue de peloton, a gagné du terrain dans la phase finale, tout en perdant la deuxième place près du but.

4 Pireus H9 6 M. Abrivard 49.1 1'24"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a été progressivement dominé dans la phase finale.

5 Tojo PrinsenDéferré des 4 fers M8 4 K. Malmin 70 1'25"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu honorablement mais sans jamais pouvoir menacer les premiers.

6 Bjors Frej M7 5 O. Kihlstrom 6.2 1'25"1 lire

Un des animateurs, est progressivement rentrée dans le rang la phase finale.

7 MinoDéferré des postérieurs M9 8 F. Nivard 3.5 1'25"3 lire

Après avoir animé les débats, a complètement lâché prise dans le tournant final.

8 Herra HanuriDéferré des 4 fers M10 11 T. Okkolin 59.6 1'25"3 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

9 Pikku Hyva F10 10 J. Saarela 145.6 1'27"2 lire

A toujours évolué en queue de peloton.

A été sanctionnée en plaine.

A été sanctionné en plaine.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 19/02/2017 - 2100 m - Grande et petite piste

19/02/2017 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 20 000€ - Prix des Trotteurs "sang-Froid" - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

20 000€ - Prix des Trotteurs "sang-Froid" - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Après avoir figuré, a bien conclu tout en conservant de peu la deuxième place.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Finnskog FokusDéferré des 4 fers H10 4 G. Austevoll 10.4 1'24"5 lire

Principal animateur, a su se montrer nettement le plus fort dans la phase finale.

2 Mino M9 1 J.P. Monclin 7.4 1'24"6 lire

Après avoir figuré, a bien conclu tout en conservant de peu la deuxième place.

3 Smedsbo Faksen M6 7 F. Nivard 4.3 1'24"6 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est assez bien comporté tout au long de la phase finale.

4 Wik EmilDéferré des antérieurs M9 3 G. Flaten 6.7 1'24"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un assez bon coup de reins pour finir.

5 Herra HanuriDéferré des 4 fers M10 10 T. Okkolin 73.7 1'24"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 PireusDéferré des postérieurs H9 2 H. Koivunen 98.6 1'24"9 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 B.W. Modde M8 8 J.O. Persson 31.4 1'24"9 lire

Un des animateurs, a complètement lâché prise dans la phase finale.

8 Tojo PrinsenDéferré des 4 fers M8 6 K. Malmin 13.8 1'25"2 lire

N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile.

9 Iinan Maestro H9 11 M. Abrivard 49.6 1'25"4 lire

Vite en queue de peloton, a progressé dans la ligne opposée avant de prendre le galop.

A toujours trotté en queue de peloton.

N'a jamais été en course.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désuni dans le tournant final alors qu'il était troisième.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Ostersund 11/06/2016 - 2140 m

11/06/2016 - Swe-Ostersund - 2140 m - 10 775€ - Prix Sjunga Best Minne - Attelé - 15 partants

10 775€ - Prix Sjunga Best Minne - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Solor Stegg M9 2 160m T. Jansson - 1'23"2
2 Kringelandtellus M12 2 160m V. Tjomsland - 1'23"7
3 Storm Odd M8 2 160m O. Kihlstrom - 1'23"9
4 Junifaks M6 2 160m E. Adielsson - 1'24"0
5 Eldvin H8 2 160m O.J Andersson - 1'24"1
6 Moeses H6 2 140m O.A Lindqvist - 1'25"0
7 Gjerv Prinsen M10 2 140m M. Valstad - 1'25"0
0 Mino M8 2 160m M. Jakobsson - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Romme 10/01/2015 - 2640 m

10/01/2015 - Swe-Romme - 2640 m - 10 928€ - Kallblodslopp - Attelé - 14 partants

10 928€ - Kallblodslopp - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Raske Rutger H11 2 660m Sidback Jessika - 1'27"7
2 Mitt Hjartas Lilja F7 2 640m Aberg Jan-Olov - 1'28"7
3 Eldvin H7 2 660m J. Westholm - 1'28"2
4 Algot Alj H9 2 660m Klockar Angelica - 1'28"3
5 Narby Kalabalik H8 2 660m Eriksson Peter - 1'28"5
6 Mino M7 2 640m Jakobsson Magnus - 1'29"4
7 Svall Conrad H7 2 640m Johansson Madelene - 1'29"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nor-Bjerke 29/10/2014 - 2140 m

29/10/2014 - Nor-Bjerke - 2140 m - - - Oslo & Omland Hesteierforenings - Attelé - 6 partants

- - Oslo & Omland Hesteierforenings - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bokli Vind 255 2 160m G. Flaten - 1'25"7
2 Striks 255 2 140m Gv. Gundersen - 1'26"8
3 Nordby Ask 255 2 160m Te. Solberg - 1'26"1
4 Mjolner Komet M6 2 160m Jr. Mjolnerod - 1'26"2
5 Smedviktor 255 2 160m O. Mikkelborg - 1'26"3
6 Mino 255 2 160m A. Tengsareid - 1'26"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Hagmyren 04/10/2014 - 2140 m

04/10/2014 - Swe-Hagmyren - 2140 m - 10 928€ - Erik Gralns Minne - Dubbelcupen, Final (Meeting 5) - Attelé - 13 partants

10 928€ - Erik Gralns Minne - Dubbelcupen, Final (Meeting 5) - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Art Kjarvald M7 2 160m O.A. Lindqvist - 1'23"3
2 Myllarfaks H12 2 180m Nyberg Ingvar - 1'22"8
3 Eldvin H6 2 140m J. Westholm - 1'24"4
4 Guli Jarven M7 2 180m Persson Jan-Olov - 1'23"2
5 Kling Jens H11 2 140m Kontio Jorma - 1'25"0
6 Mino M6 2 140m Jakobsson Magnus - 1'25"2
7 Jarbo Harry M9 2 160m Savin Marcus - 1'24"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Arjang 13/04/2014 - 2640 m

13/04/2014 - Swe-Arjang - 2640 m - 1 569€ - Stjernefaks - Attelé

1 569€ - Stjernefaks - Attelé

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Mino M6 2 680m M. Jakobsson - 1'28"4
2 Bellfaks M4 2 660m M. J Andersson - 1'30"0
3 Mjolner Birken H5 2 640m B. Goop - 1'30"6
4 Oddvar M6 2 640m A.G. Rasmussen - 1'31"0
5 Rostekongen M8 2 660m Sagholen Odd-Arne -
6 Reit Even H8 2 660m E. Jernberg - 1'30"5
7 Turstegg H10 2 680m G. Kylen - 1'30"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds