Rapports PMU du 09/06/2017



C4Prix Lbc Varm-Dal - V65 - Fordel StonAllocations : 2 693€

Arrivée : 10 - 1 - 13 - 12 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 09/06/2017

Course N°4 : Prix Lbc Varm-Dal - V65 - Fordel Ston

Arrivée : 10 - 1 - 13 - 12 - 6

Arrivée : 10 - 1 - 13 - 12 - 6

2 693€ - Attelé - 2080 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Rajala Maija Fina Rosalita (SE) F10
E. Sillen
Rajala Maija F10 2 100m 1'29"0 E. Sillen M. Rajala Rajala Maija
2 1 Amrud Grim Ejo Blesa (NO) F5
G. Antonsen
Amrud Grim F5 2 080m 1'30"0 G. Antonsen G. Antonsen Amrud Grim
3 13 Hvattum Per Hvatt Birk (NO) M4
P. M Hvattum
Hvattum Per M4 2 100m 1'29"4 P. M Hvattum P. M Hvattum Hvattum Per
4 12 Karlsson Inga-Lill Sor Wilma (SE) F7
P. Nilsson
Karlsson Inga-Lill F7 2 100m 1'29"6 P. Nilsson M. C Karlsson Karlsson Inga-Lill
5 6 Stall Moholtan & Hansen H M.H. Herkules (NO) M4
S. Eilefsen
Stall Moholtan & Hansen H M4 2 100m 1'30"7 S. Eilefsen S. Eilefsen Stall Moholtan & Hansen H
6 11 Forsberg Linnea Asatrava (SE) F5
M.C Gustafsson
Forsberg Linnea F5 2 100m 1'31"0 M.C Gustafsson M. C Gustafsson Forsberg Linnea
7 15 Karlsson Roger Lill Kvikken (SE) H6
G. Kylen
Karlsson Roger H6 2 120m 1'30"2 G. Kylen L.E. H Karlsson Karlsson Roger
8 14 Antonsen Thomas Gardin Trappa (NO) F6
C. Antonsen
Antonsen Thomas F6 2 100m 1'31"2 C. Antonsen G. Antonsen Antonsen Thomas
D 2 Stromberg Peter Hammars Cina (SE) F5
P. Stromberg
Stromberg Peter F5 2 080m P. Stromberg P. Stromberg Stromberg Peter
0 3 Stall 76-2 Wigen Stjerna (NO) F9
P.L. Nilsen
Stall 76-2 F9 2 080m 1'34"0 P.L. Nilsen A. Wright Stall 76-2
0 4 S.L. Kb Lysjo Wilda (SE) F5
K. Larsson
S.L. Kb F5 2 080m 1'33"2 K. Larsson K. Larsson S.L. Kb
0 5 Rajala Maija Fina Nelly (SE) F8
M. Hultman
Rajala Maija F8 2 080m 1'35"9 M. Hultman M. Rajala Rajala Maija
0 7 Frankert Kent & Axelsson Berndt Sagisara (SE) F11
M. Elgtberg
Frankert Kent & Axelsson Berndt F11 2 100m 1'35"2 M. Elgtberg K. Frankert Frankert Kent & Axelsson Berndt
D 8 Larsson Lars-Hugo Berga Moa (SE) F8
K. Gorski
Larsson Lars-Hugo F8 2 100m K. Gorski L.H. Larsson Larsson Lars-Hugo
0 9 T.V. Hb Taga Viktor (SE) M5
D. Aarum
T.V. Hb M5 2 100m 1'31"2 D. Aarum M. Andersson T.V. Hb

Les partants de la course

- Swe-Amal - 12h15

Course N°4 :C4 - Prix Lbc Varm-Dal - V65 - Fordel Ston

2 693€ - Attelé - 2080 mètres - Départ vers 13h45

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Amrud Grim Ejo Blesa (NO) F5
G. Antonsen [2 080m]
6a 1a (16) Da
Amrud Grim F5 2 080m G. Antonsen G. Antonsen Amrud Grim 9 139€ 1'29"0 6a 1a (16) Da -
-
-
-
2 Stromberg Peter Hammars Cina (SE) F5
P. Stromberg [2 080m]
(16) 0a 5a (15) 7a
Stromberg Peter F5 2 080m P. Stromberg P. Stromberg Stromberg Pe. 13 251€ 1'27"2 (16) 0a 5a (15) 7a -
-
-
-
3 Stall 76-2 Wigen Stjerna (NO) F9
P.L. Nilsen [2 080m]
Stall 76-2 F9 2 080m P.L. Nilsen A. Wright Stall 76-2 6 183€ 1'34"0 -
-
-
-
4 S.L. Kb Lysjo Wilda (SE) F5
K. Larsson [2 080m]
3a (16) Da 3a
S.L. Kb F5 2 080m K. Larsson K. Larsson S.L. Kb 9 691€ 1'28"8 3a (16) Da 3a -
-
-
-
5 Rajala Maija Fina Nelly (SE) F8
M. Hultman [2 080m]
Da 1a 0a 0a (15) 5a
Rajala Maija F8 2 080m M. Hultman M. Rajala Rajala Maija 6 093€ 1'32"3 Da 1a 0a 0a (15) 5a -
-
-
-
6 Stall Moholtan & Hansen H M.H. Herkules (NO) M4
S. Eilefsen [2 100m]
Da
Stall Moholtan & Hansen H M4 2 100m S. Eilefsen S. Eilefsen Stall Moholt. 5 996€ 1'30"7 Da -
-
-
-
7 Frankert Kent & Axelsson Berndt Sagisara (SE) F11
M. Elgtberg [2 100m]
2a 2a (16) 0a (15) 0a 7a (14) 7a (11) Da
Frankert Kent & Axelsson Berndt F11 2 100m M. Elgtberg K. Frankert Frankert Ken. 8 562€ 1'31"0 2a 2a (16) 0a (15) 0a 7a (14) 7a (11) Da -
-
-
-
8 Larsson Lars-Hugo Berga Moa (SE) F8
K. Gorski [2 100m]
5a (16) 8a 5a 7a
Larsson Lars-Hugo F8 2 100m K. Gorski L.H. Larsson Larsson Lars. 10 237€ 1'31"5 5a (16) 8a 5a 7a -
-
-
-
9 T.V. Hb Taga Viktor (SE) M5
D. Aarum [2 100m]
Da (16) 6a 6a Da (15) 0a
T.V. Hb M5 2 100m D. Aarum M. Andersson T.V. Hb 10 414€ 1'29"4 Da (16) 6a 6a Da (15) 0a -
-
-
-
10 Rajala Maija Fina Rosalita (SE) F10
E. Sillen [2 100m]
(13) 5a
Rajala Maija F10 2 100m E. Sillen M. Rajala Rajala Maija 16 840€ 1'28"0 (13) 5a -
-
-
-
11 Forsberg Linnea Asatrava (SE) F5
M.C Gustafsson [2 100m]
(16) 3a
Forsberg Linnea F5 2 100m M.C Gustafsson M. C Gustafs. Forsberg Lin. 11 131€ 1'28"6 (16) 3a -
-
-
-
12 Karlsson Inga-Lill Sor Wilma (SE) F7
P. Nilsson [2 100m]
(16) 1a
Karlsson Inga-Lill F7 2 100m P. Nilsson M. C Karlsso. Karlsson Ing. 11 396€ 1'28"4 (16) 1a -
-
-
-
13 Hvattum Per Hvatt Birk (NO) M4
P. M Hvattum [2 100m]
Hvattum Per M4 2 100m P. M Hvattum P. M Hvattum Hvattum Per 6 024€ 1'29"4 -
-
-
-
14 Antonsen Thomas Gardin Trappa (NO) F6
C. Antonsen [2 100m]
Antonsen Thomas F6 2 100m C. Antonsen G. Antonsen Antonsen Tho. 12 890€ 1'28"8 -
-
-
-
15 Karlsson Roger Lill Kvikken (SE) H6
G. Kylen [2 120m]
4a 6a (16) 0a (15) 0a
Karlsson Roger H6 2 120m G. Kylen L.E. H Karls. Karlsson Rog. 11 193€ 1'29"6 4a 6a (16) 0a (15) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course