Rapports PMU du 13/09/2020



C5Prix Conseil Departemental de la (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 3 - 10 - 4 - 6 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Le Mont Saint Michel - 13h30

Course N°5 :C5 - Prix Conseil Departemental de la (Gr A)

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2675 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h00

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.800. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenues partantes en priorité. En cas d'élimination, les pouliches

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A. Plard Haltesse des Fanes F3
A. Plard [2 675m]
A. Plard F3 2 675m A. Plard A. Plard - -
-
-
-
2 J.P. Darondel Hera du Chatelet F3
B. Beaufils [2 675m]
J.P. Darondel F3 2 675m B. Beaufils J.P. Daronde. - -
-
-
-
3 Ecurie J.C. Hallais Himalaya F3
J.C. Hallais [2 675m]
Ecurie J.C. Hallais F3 2 675m J.C. Hallais J.W. Hallais - -
-
-
-
4 Ecurie F. Anne Hundred Victory F3
F. Anne [2 675m]
Ecurie F. Anne F3 2 675m F. Anne F. Anne - -
-
-
-
5 Mme B. Hernot Hermine d'Agon F3
E. Hernot [2 675m]
9a Da Da 9a
Mme B. Hernot F3 2 675m E. Hernot E. Hernot - 1'20"4 9a Da Da 9a -
-
-
-
6 Ecurie  du Haras d'Erable Houle d'Erable F3
D. Thomain [2 675m]
9m 7a
Ecurie  du Haras d'Erable F3 2 675m D. Thomain J.P. Thomain 120€ 1'18"7 9m 7a -
-
-
-
7 P.A. Viel Histoire de Java F3
J. Gosselin [2 675m]
6a
P.A. Viel F3 2 675m J. Gosselin G. Houel 240€ 1'18"6 6a -
-
-
-
8 Comte  de Bellaigue Hubli F3
J. Rosenzweig [2 675m]
5a Da Da
Comte  de Bellaigue F3 2 675m J. Rosenzweig J. Rosenzwei. 550€ 1'20"2 5a Da Da -
-
-
-
9 E. Peltier Histoire Verte E1 F3
F. Peltier [2 675m]
Da 4a 7a
E. Peltier F3 2 675m F. Peltier E. Peltier 1 000€ Da 4a 7a -
-
-
-
10 Ecurie  Somolli Hermine Somolli F3
J. Compas [2 675m]
Da Da 3a
Ecurie  Somolli F3 2 675m J. Compas J. Compas 1 680€ Da Da 3a -
-
-
-
11 Mme V. Dubois Hera des Brousses F3
Y. Lorin [2 675m]
0a 4a (19) 7a
Mme V. Dubois F3 2 675m Y. Lorin Y. Lorin 2 270€ 1'19"4 0a 4a (19) 7a -
-
-
-
12 Ecurie L. Baudron Havana Dolce F3
L. Baudron [2 675m]
5a Da 9a 3a
Ecurie L. Baudron F3 2 675m L. Baudron L. Baudron 2 340€ 1'16"2 5a Da 9a 3a -
-
-
-
13 M. Lameul Hode de la Vronde F3
M. Lebrec [2 675m]
8a 7a 3a 4a
M. Lameul F3 2 675m M. Lebrec M. Lebrec 2 670€ 1'19"1 8a 7a 3a 4a -
-
-
-
14 E. Peltier Hirondelle du B. E1 F3
E. Peltier [2 675m]
Da 2a Da
E. Peltier F3 2 675m E. Peltier E. Peltier 2 750€ Da 2a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course