Rapports PMU du 18/10/2020



C5Prix de l'UnatAllocations : 3 000€

Arrivée : 1 - 2 - 5 - 10 - 16

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 18/10/2020

Course N°5 : Prix de l'Unat

Arrivée : 1 - 2 - 5 - 10 - 16

Arrivée : 1 - 2 - 5 - 10 - 16

3 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-7 ans - 2575 m - Autostart - Corde à droite

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 T. Martin Espion de BrayeDéferré des 4 fers H6
T. Martin
T. Martin H6 1 1'16"9 T. Martin T. Martin T. Martin
2 2 Mme N. Semeillon Eddy MarceauxDéferré des postérieurs E1 H6
J.M. Freyssenge
Mme N. Semeillon H6 2 1'17"3 J.M. Freyssenge S. Bouisson Mme N. Semeillon
3 5 M. Badin Diky du Loisir H7
E. Vidotto
M. Badin H7 5 1'17"4 E. Vidotto M. Badin M. Badin
4 10 S. Bazire Express Novo H6
L. Lizee
S. Bazire H6 10 1'17"5 L. Lizee S. Bazire S. Bazire
5 16 J.M. Empeytaz Eole du TresorDéferré des 4 fers H6
J.M. Empeytaz
J.M. Empeytaz H6 16 1'17"6 J.M. Empeytaz J.M. Empeytaz J.M. Empeytaz
6 9 M. Lacoma Emeraude CopaiseDéferré des antérieurs F6
M. Lacoma
M. Lacoma F6 9 1'17"7 M. Lacoma M. Lacoma M. Lacoma
7 8 Mme C.M. Rambert Lam Dur Grand Pre H7
E. Perekrestoff
Mme C.M. Rambert Lam H7 8 1'17"7 E. Perekrestoff J.A. Lamaison Mme C.M. Rambert Lam
8 14 A. Touzery Eden du HeurtDéferré des 4 fers H6
A. Touzery
A. Touzery H6 14 1'17"8 A. Touzery A. Touzery A. Touzery
9 4 B. Chalmel Elyos de Monchel H6
H.C. Bakker
B. Chalmel H6 4 1'17"8 H.C. Bakker Y. Hamon B. Chalmel
0 3 J. Bouyne Dandy KoolDéferré des 4 fers H7
J. Bouyne
J. Bouyne H7 3 J. Bouyne J.P. Lagenebre J. Bouyne
0 6 D. Buzonie Etoile GoldDéferré des 4 fers F6
G. Jeanneton
D. Buzonie F6 6 G. Jeanneton Mme G. Masschaele D. Buzonie
0 7 J. Campous Dusty Jiel H7
J.X. Ache
J. Campous H7 7 J.X. Ache J. Campous J. Campous
0 11 H. Beaumont Escandaleuse F6
D.A. Langlois
H. Beaumont F6 11 D.A. Langlois H. Beaumont H. Beaumont
D 12 Ecurie  Baltic Speed Elios de Minel H6
Q. Fleury
Ecurie  Baltic Speed H6 12 Q. Fleury D. Cannillo Ecurie Baltic Speed
0 13 Mme N. Semeillon Elias du PadouengDéferré des postérieurs E1 H6
D. Bouyne
Mme N. Semeillon H6 13 D. Bouyne S. Bouisson Mme N. Semeillon
0 15 A. Rieupeyroux El Bambi M6
A. Rieupeyroux
A. Rieupeyroux M6 15 A. Rieupeyroux A. Rieupeyroux A. Rieupeyroux

Les partants de la course

- Agen - 13h30

Course N°5 :C5 - Prix de l'Unat

3 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-7 ans - 2575 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 16h00

Pour 6 et 7 ans, n'ayant pas gagné 32.000. En cas d'élimination, le cheval drivé par un Amateur classé, au jour de la déclaration de partant, dans les cent vingt premiers du classement du championnat U.N.A.T. Sud-Ouest, sera maintenu

Allocation totale : 3 000€ (1 350€ - 750€ - 420€ - 240€ - 150€ - 60€ - 30€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 T. Martin Espion de BrayeDéferré des 4 fers H6
T. Martin [2 575m]
4a 2a Da 5a 1a 3a 4a Da
T. Martin H6 1 T. Martin T. Martin 30 310€ 1'17"9 4a 2a Da 5a 1a 3a 4a Da -
-
-
-
2 Mme N. Semeillon Eddy Marceau.Déferré des postérieurs E1 H6
J.M. Freyssenge [2 575m]
6a 7a 7a 6a 5a 9a 2a Da
Mme N. Semeillon H6 2 J.M. Freyssenge S. Bouisson 28 950€ 1'16"6 6a 7a 7a 6a 5a 9a 2a Da -
-
-
-
3 J. Bouyne Dandy KoolDéferré des 4 fers H7
J. Bouyne [2 575m]
Da Da Da Da 9a 8a (19) 9a
J. Bouyne H7 3 J. Bouyne J.P. Lageneb. 31 660€ 1'17"4 Da Da Da Da 9a 8a (19) 9a -
-
-
-
4 B. Chalmel Elyos de Monchel H6
H.C. Bakker [2 575m]
Da 4a 0a 0a 6a 0a Da 8a
B. Chalmel H6 4 H.C. Bakker Y. Hamon 31 900€ 1'16"5 Da 4a 0a 0a 6a 0a Da 8a -
-
-
-
5 M. Badin Diky du Loisir H7
E. Vidotto [2 575m]
9a 2a 3a Da Da Da 0a Da
M. Badin H7 5 E. Vidotto M. Badin 29 885€ 1'16"4 9a 2a 3a Da Da Da 0a Da -
-
-
-
6 D. Buzonie Etoile GoldDéferré des 4 fers F6
G. Jeanneton [2 575m]
0a 0a Da Da 6a 5a 0a 8a
D. Buzonie F6 6 G. Jeanneton Mme G. Massc. 30 810€ 1'15"4 0a 0a Da Da 6a 5a 0a 8a -
-
-
-
7 J. Campous Dusty Jiel H7
J.X. Ache [2 575m]
Da 0a 8a 7a Da Da 0a 8a
J. Campous H7 7 J.X. Ache J. Campous 29 825€ 1'15"7 Da 0a 8a 7a Da Da 0a 8a -
-
-
-
8 Mme C.M. Rambert Lam Dur Grand Pre H7
E. Perekrestoff [2 575m]
0a 2a 9a 6a Da 7a 0a
Mme C.M. Rambert Lam H7 8 E. Perekrestoff J.A. Lamaiso. 30 835€ 1'16"7 0a 2a 9a 6a Da 7a 0a -
-
-
-
9 M. Lacoma Emeraude Copais.Déferré des antérieurs F6
M. Lacoma [2 575m]
0a 8m Da 4a 0a (19) Da 9a
M. Lacoma F6 9 M. Lacoma M. Lacoma 23 040€ 1'16"9 0a 8m Da 4a 0a (19) Da 9a -
-
-
-
10 S. Bazire Express Novo H6
L. Lizee [2 575m]
Da 4a 4a 7a 3a 8a 9a 9a
S. Bazire H6 10 L. Lizee S. Bazire 27 690€ 1'16"0 Da 4a 4a 7a 3a 8a 9a 9a -
-
-
-
11 H. Beaumont Escandaleuse F6
D.A. Langlois [2 575m]
7m 3a 2a 0a 9a (19) Dm 1m
H. Beaumont F6 11 D.A. Langlois H. Beaumont 26 590€ 1'15"9 7m 3a 2a 0a 9a (19) Dm 1m -
-
-
-
12 Ecurie  Baltic Speed Elios de Minel H6
Q. Fleury [2 575m]
3a Da 7a 2a 8a 0a 7a 6a
Ecurie  Baltic Speed H6 12 Q. Fleury D. Cannillo 26 440€ 1'15"4 3a Da 7a 2a 8a 0a 7a 6a -
-
-
-
13 Mme N. Semeillon Elias du Pad.Déferré des postérieurs E1 H6
D. Bouyne [2 575m]
7a 9a 8m Dm 1m Da 5m 7a
Mme N. Semeillon H6 13 D. Bouyne S. Bouisson 27 370€ 1'15"3 7a 9a 8m Dm 1m Da 5m 7a -
-
-
-
14 A. Touzery Eden du HeurtDéferré des 4 fers H6
A. Touzery [2 575m]
0a 8a Da 6a 0a 0m 8a
A. Touzery H6 14 A. Touzery A. Touzery 26 000€ 1'16"0 0a 8a Da 6a 0a 0m 8a -
-
-
-
15 A. Rieupeyroux El Bambi M6
A. Rieupeyroux [2 575m]
0a 9a 0a 8a 6a 0a (19) 7a
A. Rieupeyroux M6 15 A. Rieupeyroux A. Rieupeyro. 27 292€ 1'15"1 0a 9a 0a 8a 6a 0a (19) 7a -
-
-
-
16 J.M. Empeytaz Eole du TresorDéferré des 4 fers H6
J.M. Empeytaz [2 575m]
1a 9a 5a 0a 5a 5a 7a 3a
J.M. Empeytaz H6 16 J.M. Empeytaz J.M. Empeyta. 25 920€ 1'16"1 1a 9a 5a 0a 5a 5a 7a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course