Rapports PMU du 20/06/2021



C5Prix des Aromes (Gr C)Allocations : 11 000€

Arrivée : 11 - 10 - 3 - 12 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Questembert - 13h40

Course N°5 :C5 - Prix des Aromes (Gr C)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 600.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 R. Jajolet Ideal la Huretr.PP H3
R. Jajolet [2 500m]
R. Jajolet H3 2 500m R. Jajolet R. Jajolet - -
-
-
-
2 E.G. Blot Ignia la Ravelle F3
E.G. Blot [2 500m]
E.G. Blot F3 2 500m E.G. Blot E.G. Blot - -
-
-
-
3 Mme N. Gay Crosier Imperiale Voirons F3
B. Vassard [2 500m]
Mme N. Gay Crosier F3 2 500m B. Vassard Mlle E. Dess. - -
-
-
-
4 Ec.  Dragon Trotters B.V. Indiana Blanche F3
T. Duvaldestin [2 500m]
Ec.  Dragon Trotters B.V. F3 2 500m T. Duvaldestin Mlle I. Klap. - -
-
-
-
5 Ec. Pascal Geslin Instinct d'Authise H3
O. Benard [2 500m]
Ec. Pascal Geslin H3 2 500m O. Benard P.A. Geslin - -
-
-
-
6 B.A.P. David Iseult F3
C. Megissier [2 500m]
B.A.P. David F3 2 500m C. Megissier C. Megissier - -
-
-
-
7 P. Legrand Ivan Evening H3
M. Bezier [2 500m]
P. Legrand H3 2 500m M. Bezier M. Bezier - -
-
-
-
8 S. Tessier Image de Rossignol F3
S. Tessier [2 500m]
S. Tessier F3 2 500m S. Tessier S. Tessier - -
-
-
-
9 H. Gilles Indigo du Chatelet M3
H. Gilles [2 500m]
8m Dm Dm 8m Da Da
H. Gilles M3 2 500m H. Gilles H. Gilles - 1'18"5 8m Dm Dm 8m Da Da -
-
-
-
10 Ec. Des Charmes Ironstone F3
F. Gence [2 500m]
Ec. Des Charmes F3 2 500m F. Gence F. Gence - -
-
-
-
11 Ec. Christophe Mallet Ilton du Bray M3
J.P. Monclin [2 500m]
7a
Ec. Christophe Mallet M3 2 500m J.P. Monclin C. Alain Mal. 130€ 1'20"5 7a -
-
-
-
12 P. Roussel Iliano des Plaines H3
J. Bruneau [2 500m]
6a
P. Roussel H3 2 500m J. Bruneau A. Desmottes 300€ 1'19"3 6a -
-
-
-
13 C. Henry Ixia du Cormier F3
C. Henry [2 500m]
7a 0a
C. Henry F3 2 500m C. Henry C. Henry 330€ 7a 0a -
-
-
-
14 Y. Saliot Idole la Trigale F3
Y. Saliot [2 500m]
5a
Y. Saliot F3 2 500m Y. Saliot Y. Saliot 550€ 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course