Rapports PMU du 08/11/2020



C5Prix Gabriel VillesalmonAllocations : 19 000€

Arrivée : 18 - 2 - 9 - 6 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 08/11/2020

Course N°5 : Prix Gabriel Villesalmon

Arrivée : 18 - 2 - 9 - 6 - 15

Arrivée : 18 - 2 - 9 - 6 - 15

19 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-10 ans - 3150 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 18 D. Grimault Carlita GirlDéferré des 4 fers F8
A.P. Grimault
D. Grimault F8 3 175m 1'16"5 A.P. Grimault A.P. Grimault D. Grimault
2 2  Haras le Vieux Bourg Diamond RightDéferré des 4 fers H7
E. Szirmay
 Haras le Vieux Bourg H7 3 150m 1'17"3 E. Szirmay E. Szirmay Haras le Vieux Bourg
3 9 J. Graulle Daisy des Charmes F7
P. Daugeard
J. Graulle F7 3 150m 1'17"3 P. Daugeard P. Daugeard J. Graulle
4 6 L. Laudren Cool MamiloDéferré des 4 fers H8
L. Laudren
L. Laudren H8 3 150m 1'17"4 L. Laudren L. Laudren L. Laudren
5 15 Ecurie  S. Desmarres Digitale Prior F7
S. Desmarres
Ecurie  S. Desmarres F7 3 175m 1'16"9 S. Desmarres S. Desmarres Ecurie S. Desmarres
6 4 B. Couvert Caliposte F8
M. Fribault
B. Couvert F8 3 150m 1'17"6 M. Fribault M. Donio B. Couvert
7 3 P. Hernot Duck Dryme H7
F. Lagadeuc
P. Hernot H7 3 150m 1'17"6 F. Lagadeuc P. Hernot P. Hernot
8 10 Ecurie  Jousse Caprice du Bisson H8
M. Mottier
Ecurie  Jousse H8 3 175m 1'17"0 M. Mottier L. Jousse Ecurie Jousse
9 12 Mme B. Hernot Cagnoise d'Agon F8
T. Calo
Mme B. Hernot F8 3 175m 1'17"0 T. Calo E. Hernot Mme B. Hernot
0 1 Mlle M.C. Descloitr Djag du RouezoDéferré des postérieurs H7
F. Heon
Mlle M.C. Descloitr H7 3 150m F. Heon F. Heon Mlle M.C. Descloitr
0 5 L. Groussard Deci Dela H7
P. Groussard
L. Groussard H7 3 150m P. Groussard L. Groussard L. Groussard
0 7 Ecurie S. Hardy Denfert du RelaisDéferré des 4 fers H7
N. Hardy
Ecurie S. Hardy H7 3 150m N. Hardy S. Hardy Ecurie S. Hardy
D 8 Ecurie H. Guerin Dimitria de la NoeDéferré des 4 fers F7
G. Marin
Ecurie H. Guerin F7 3 150m G. Marin F. Combot Ecurie H. Guerin
0 11 Ecurie F. Marty Cavalier d'AvrilDéferré des 4 fers H8
B. le Beller
Ecurie F. Marty H8 3 175m B. le Beller B. le Beller Ecurie F. Marty
D 13 D. Marcon Calineka GwenDéferré des 4 fers F8
P. Houel
D. Marcon F8 3 175m P. Houel Mme V. Moquet D. Marcon
0 14 J. Meslin Cyrus de Cayola M8
J. Leroulley
J. Meslin M8 3 175m J. Leroulley C. Cuiller J. Meslin
0 16 E.G. Blot BiscuitDéferré des 4 fers H9
E.G. Blot
E.G. Blot H9 3 175m E.G. Blot E.G. Blot E.G. Blot
0 17 Ecurie E. Danover Apache de ChenuDéferré des antérieurs H10
L. Bullier
Ecurie E. Danover H10 3 175m L. Bullier S. Provoost Ecurie E. Danover

Les partants de la course

- Saint Brieuc - 12h15

Course N°5 :C5 - Prix Gabriel Villesalmon

19 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-10 ans - 3150 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h45

Pour 7 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 160.000. - Recul de 25 m. à 80.000.

Allocation totale : 19 000€ (8 550€ - 4 750€ - 2 660€ - 1 520€ - 950€ - 380€ - 190€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mlle M.C. Descloitr Djag du RouezoDéferré des postérieurs H7
F. Heon [3 150m]
0a 9a Da 9a 0a Da 0a 3a
Mlle M.C. Descloitr H7 3 150m F. Heon F. Heon 77 310€ 1'15"2 0a 9a Da 9a 0a Da 0a 3a -
-
-
-
2  Haras le Vieux Bourg Diamond RightDéferré des 4 fers H7
E. Szirmay [3 150m]
7a 4a Da Da Da 3a Da 6a
 Haras le Vieux Bourg H7 3 150m E. Szirmay E. Szirmay 77 490€ 1'13"2 7a 4a Da Da Da 3a Da 6a -
-
-
-
3 P. Hernot Duck Dryme H7
F. Lagadeuc [3 150m]
0a 2a 1a Dista 1a 1a (18) 9a
P. Hernot H7 3 150m F. Lagadeuc P. Hernot 77 680€ 1'14"3 0a 2a 1a Dista 1a 1a (18) 9a -
-
-
-
4 B. Couvert Caliposte F8
M. Fribault [3 150m]
Da Dm 5m 8a Dm 4m Da 3m
B. Couvert F8 3 150m M. Fribault M. Donio 78 660€ 1'14"4 Da Dm 5m 8a Dm 4m Da 3m -
-
-
-
5 L. Groussard Deci Dela H7
P. Groussard [3 150m]
Da 0a Da 5a 0a Da 5m 7a
L. Groussard H7 3 150m P. Groussard L. Groussard 78 730€ 1'14"6 Da 0a Da 5a 0a Da 5m 7a -
-
-
-
6 L. Laudren Cool MamiloDéferré des 4 fers H8
L. Laudren [3 150m]
5a 6a Da 8a 0a Da 0m 0a
L. Laudren H8 3 150m L. Laudren L. Laudren 78 890€ 1'15"2 5a 6a Da 8a 0a Da 0m 0a -
-
-
-
7 Ecurie S. Hardy Denfert du Rela.Déferré des 4 fers H7
N. Hardy [3 150m]
5a 0a 0a 1a Da 6a 6a 1a
Ecurie S. Hardy H7 3 150m N. Hardy S. Hardy 79 000€ 1'15"1 5a 0a 0a 1a Da 6a 6a 1a -
-
-
-
8 Ecurie H. Guerin Dimitria de la .Déferré des 4 fers F7
G. Marin [3 150m]
Da 5a Da 4a 2a 0a 0a 6a
Ecurie H. Guerin F7 3 150m G. Marin F. Combot 79 810€ 1'14"4 Da 5a Da 4a 2a 0a 0a 6a -
-
-
-
9 J. Graulle Daisy des Charmes F7
P. Daugeard [3 150m]
0a 8a 6a 3a 4a 0a 9a 0a
J. Graulle F7 3 150m P. Daugeard P. Daugeard 79 910€ 1'15"0 0a 8a 6a 3a 4a 0a 9a 0a -
-
-
-
10 Ecurie  Jousse Caprice du Bisson H8
M. Mottier [3 175m]
0a 0a 0a 0m 5a 0a (19) 0a
Ecurie  Jousse H8 3 175m M. Mottier L. Jousse 150 020€ 1'13"2 0a 0a 0a 0m 5a 0a (19) 0a -
-
-
-
11 Ecurie F. Marty Cavalier d'Avri.Déferré des 4 fers H8
B. le Beller [3 175m]
9a 7a 0a 8a 9a 0a 2a 0a
Ecurie F. Marty H8 3 175m B. le Beller B. le Beller 150 160€ 1'14"7 9a 7a 0a 8a 9a 0a 2a 0a -
-
-
-
12 Mme B. Hernot Cagnoise d'Agon F8
T. Calo [3 175m]
Da 3m 2a 3a 5a 1a Da 5a
Mme B. Hernot F8 3 175m T. Calo E. Hernot 151 710€ 1'13"8 Da 3m 2a 3a 5a 1a Da 5a -
-
-
-
13 D. Marcon Calineka GwenDéferré des 4 fers F8
P. Houel [3 175m]
Da 4a 2a 8a Da Da 0a Da
D. Marcon F8 3 175m P. Houel Mme V. Moque. 152 835€ 1'13"1 Da 4a 2a 8a Da Da 0a Da -
-
-
-
14 J. Meslin Cyrus de Cayola M8
J. Leroulley [3 175m]
0m 0a 0a 0a (19) 8a Da 7a
J. Meslin M8 3 175m J. Leroulley C. Cuiller 153 470€ 1'13"4 0m 0a 0a 0a (19) 8a Da 7a -
-
-
-
15 Ecurie  S. Desmarres Digitale Prior F7
S. Desmarres [3 175m]
Da 9a 6a 0a 9a 0a 7a 1a
Ecurie  S. Desmarres F7 3 175m S. Desmarres S. Desmarres 153 770€ 1'12"3 Da 9a 6a 0a 9a 0a 7a 1a -
-
-
-
16 E.G. Blot BiscuitDéferré des 4 fers H9
E.G. Blot [3 175m]
Da 2m 4a 3a 9a 8a 7a Da
E.G. Blot H9 3 175m E.G. Blot E.G. Blot 155 120€ 1'13"1 Da 2m 4a 3a 9a 8a 7a Da -
-
-
-
17 Ecurie E. Danover Apache de ChenuDéferré des antérieurs H10
L. Bullier [3 175m]
5a 0a 0a 7a 0a 0a 0a 0a
Ecurie E. Danover H10 3 175m L. Bullier S. Provoost 156 270€ 1'13"2 5a 0a 0a 7a 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
18 D. Grimault Carlita GirlDéferré des 4 fers F8
A.P. Grimault [3 175m]
2a 1a 1a 3a 9a 1a 1a 2a
D. Grimault F8 3 175m A.P. Grimault A.P. Grimaul. 158 470€ 1'12"8 2a 1a 1a 3a 9a 1a 1a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course