Rapports PMU du 20/09/2020



C5Prix Großer Preis Der Burckhardt Metall Glas GmbhAllocations : 12 500€

Arrivée : 5 - 6 - 8 - 4 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.
RgChevalJockeyEcart
15LeopoldinaA. Starke
26Lips EagleR. Piechulek2
38NonaA. PietschCourte tête
44EternityM. LaubeEncolure
59Paloma OheW. Panov1 1/4

Les partants de la course

- Ger-Hanover - 00h00

Course N°5 :C5 - Prix Großer Preis Der Burckhardt Metall Glas Gmbh

12 500€ - Plat - 1600 mètres - Départ vers 00h00

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Dr.H.-G. Stihl Jackson HolePorte des oeillères australiennes F4
S. Vogt (58kg) [c:5]
4p 5p 2p 9p 4p (19) 5p 1p
Dr.H.-G. Stihl F4 5 58 S. Vogt M. Rulec 34 460€ - 4p 5p 2p 9p 4p (19) 5p 1p -
-
-
-
2 Stall Wolfswinkel Silken Mary (IR) F4
C. Henrique (58kg) [c:8]
10p 6p 1p (19) 6p 6p 3p 3p
Stall Wolfswinkel F4 8 58 C. Henrique Frau F. Schl. - - 10p 6p 1p (19) 6p 6p 3p 3p -
-
-
-
3 S. Mandarin Vive En Libe. (DE) F3
A. de Vries (57,5kg) [c:10]
1p (19) 11p 2p 3p
S. Mandarin F3 10 57,5 A. de Vries Y. Almenrade. - - 1p (19) 11p 2p 3p -
-
-
-
4 Lokotrans S.R.O. Eternity (DE) F3
M. Laube (56kg) [c:4]
3p 1p (19) 3p
Lokotrans S.R.O. F3 4 56 M. Laube L. Urbanek - - 3p 1p (19) 3p -
-
-
-
5 Rennstall Darboven Leopoldina (GB) F3
A. Starke (56kg) [c:1]
1p 7p 1p 4p
Rennstall Darboven F3 1 56 A. Starke H. Grewe - - 1p 7p 1p 4p -
-
-
-
6 Stall Lintec Lips Eagle (DE) F3
R. Piechulek (56kg) [c:2]
1p 4p 9p 9p 4p (19) 3p 4p
Stall Lintec F3 2 56 R. Piechulek A. Suborics - - 1p 4p 9p 9p 4p (19) 3p 4p -
-
-
-
7 Frau Dr.A.M. Renz Mariechen (DE) F3
M. Cadeddu (56kg) [c:6]
3p 1p 8p 4p 5p (19) 3p 5p
Frau Dr.A.M. Renz F3 6 56 M. Cadeddu B. Nedoroste. - - 3p 1p 8p 4p 5p (19) 3p 5p -
-
-
-
8 Stall Antanando Nona (DE)Porte des oeillères australiennes F3
A. Pietsch (56kg) [c:3]
(19) 7p 5p 1p 9p 2p 2p
Stall Antanando F3 3 56 A. Pietsch Mar. Hofer - - (19) 7p 5p 1p 9p 2p 2p -
-
-
-
9 H.D. Jarling Paloma Ohe (GB) F3
W. Panov (56kg) [c:7]
14p 5p 4p 2p (19) 1p 4p 1p
H.D. Jarling F3 7 56 W. Panov J. Korpas - - 14p 5p 4p 2p (19) 1p 4p 1p -
-
-
-
10 Newsells Park Stud Ltd. Royal Nation (GB) F3
B. Murzabayev (56kg) [c:9]
8p 1p 6p (19) 2p 6p
Newsells Park Stud Ltd. F3 9 56 B. Murzabayev Andr. Wohler - - 8p 1p 6p (19) 2p 6p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course