Rapports PMU du 09/08/2014



C5Prix Isigny Grandcamp IntercomAllocations : 26 000€

Arrivée : 11 - 14 - 13 - 18 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 09/08/2014

Course N°5 : Prix Isigny Grandcamp Intercom

Arrivée : 11 - 14 - 13 - 18 - 1

Arrivée : 11 - 14 - 13 - 18 - 1

26 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5-10 ans - 2700 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11 Ecurie  Connie Probo OpDéferré des 4 fers M5
T. Levesque
Ecurie  Connie M5 2 725m 1'14"4 T. Levesque M. Lenders Ecurie Connie
2 14 J.C.R. Lucas Solea Rivelliere F8
P. Daugeard
J.C.R. Lucas F8 2 725m 1'14"6 P. Daugeard P. Daugeard J.C.R. Lucas
3 13 O. Horvath Sissi du Morin F8
S. Olivier
O. Horvath F8 2 725m 1'14"7 S. Olivier P. Daugeard O. Horvath
4 18 D.M. Bonne Severino M8
C.J. Bigeon
D.M. Bonne M8 2 725m 1'14"7 C.J. Bigeon C. Bigeon D.M. Bonne
5 1 Mme R. Popot Rocking JackDéferré des 4 fers H9
J.F. Popot
Mme R. Popot H9 2 700m 1'15"4 J.F. Popot J.F. Popot Mme R. Popot
6 15 Ecurie  Donati Quela RiveDéferré des 4 fers E2 F10
L. Donati
Ecurie  Donati F10 2 725m 1'14"8 L. Donati R. Donati Ecurie Donati
7 3 Ecurie E. Bois Doufray Votre Atout E1 M5
V. Royer
Ecurie E. Bois Doufray M5 2 700m 1'15"6 V. Royer P. Belloche Ecurie E. Bois Doufray
8 2 Ecurie  Palmyr Racing Un Gars du Large H6
J.L.C. Dersoir
Ecurie  Palmyr Racing H6 2 700m 1'15"7 J.L.C. Dersoir J. Hallais Ecurie Palmyr Racing
9 7 Ecurie E. Bois Doufray Very Nice Girl E1 F5
P. Belloche
Ecurie E. Bois Doufray F5 2 700m 1'15"7 P. Belloche P. Belloche Ecurie E. Bois Doufray
0 4 Mlle M. Lecourt Samba Force F8
S.J.L. Tessier
Mlle M. Lecourt F8 2 700m S.J.L. Tessier F. Delanoe Mlle M. Lecourt
0 5 Ecurie L. Petteviniere Valse Mika F5
S. Dieudonne
Ecurie L. Petteviniere F5 2 700m S. Dieudonne S. Roger Ecurie L. Petteviniere
0 6 M.G. Baron Quebec des Hayes H10
M.G. Baron
M.G. Baron H10 2 700m M.G. Baron M.G. Baron M.G. Baron
0 8 J.Y. Roze Ton Copain H7
F. Michot
J.Y. Roze H7 2 700m F. Michot T. Raffegeau J.Y. Roze
0 9 Mme C. Morazin Star du Coglais F8
M. Hamelin
Mme C. Morazin F8 2 725m M. Hamelin P. Martin Mme C. Morazin
0 10 Ecurie E. Rib Ultimate du Rib H6
J. Hallais
Ecurie E. Rib H6 2 725m J. Hallais J. Hallais Ecurie E. Rib
0 12 Ecurie M.P. Lemarchand Rafi Renardiere H9
M.P. Lemarchand
Ecurie M.P. Lemarchand H9 2 725m M.P. Lemarchand M.P. Lemarchand Ecurie M.P. Lemarchand
0 16 Mme M. Bucau Soleil du Fosse M8
N. Bazin
Mme M. Bucau M8 2 725m N. Bazin T. Duvaldestin Mme M. Bucau
0 17 Ecurie  Donati Roxana de Barbray E2 F9
S. d'Agostino
Ecurie  Donati F9 2 725m S. d'Agostino R. Donati Ecurie Donati

Les partants de la course

- Graignes - 19h00

Course N°5 :C5 - Prix Isigny Grandcamp Intercom

26 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5-10 ans - 2700 mètres - Corde à gauche - Départ vers 21h30

Pour 5 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 200.000 et pour 5 à 10 ans inclus ayant gagné au moins 200.000 mais pas 23.000 depuis le 15 mars dernier. - Recul de 25 m. à 200.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins

Allocation totale : 26 000€ (11 700€ - 6 500€ - 3 640€ - 2 080€ - 1 300€ - 520€ - 260€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mme R. Popot Rocking JackDéferré des 4 fers H9
J.F. Popot [2 700m]
9a 4a 7a Da 7a 0a 0a 9a
Mme R. Popot H9 2 700m J.F. Popot J.F. Popot Mme R. Popot 173 400€ 1'14"2 9a 4a 7a Da 7a 0a 0a 9a -
-
-
-
2 Ecurie  Palmyr Racing Un Gars du Large H6
J.L.C. Dersoir [2 700m]
4a 3a Da 1a 2a Da 2m 0a
Ecurie  Palmyr Racing H6 2 700m J.L.C. Dersoir J. Hallais Ecurie Palm. 177 680€ 1'14"6 4a 3a Da 1a 2a Da 2m 0a -
-
-
-
3 Ecurie E. Bois Doufray Votre Atout E1 M5
V. Royer [2 700m]
1a Da 8a 0a (13) 8m 3a 4a
Ecurie E. Bois Doufray M5 2 700m V. Royer P. Belloche Ecurie E. Bo. 181 420€ 1'12"4 1a Da 8a 0a (13) 8m 3a 4a -
-
-
-
4 Mlle M. Lecourt Samba Force F8
S.J.L. Tessier [2 700m]
0a 0a 7a 6a 7a Da 6a 3a
Mlle M. Lecourt F8 2 700m S.J.L. Tessier F. Delanoe Mlle M. Leco. 183 710€ 1'14"2 0a 0a 7a 6a 7a Da 6a 3a -
-
-
-
5 Ecurie L. Petteviniere Valse Mika F5
S. Dieudonne [2 700m]
0a 1a 2a (13) 1a 3a 0a 5a
Ecurie L. Petteviniere F5 2 700m S. Dieudonne S. Roger Ecurie L. Pe. 188 850€ 1'13"9 0a 1a 2a (13) 1a 3a 0a 5a -
-
-
-
6 M.G. Baron Quebec des Hayes H10
M.G. Baron [2 700m]
9a 5a 0a 0a 9a 7a 6a Da
M.G. Baron H10 2 700m M.G. Baron M.G. Baron M.G. Baron 189 560€ 1'14"3 9a 5a 0a 0a 9a 7a 6a Da -
-
-
-
7 Ecurie E. Bois Doufray Very Nice Girl E1 F5
P. Belloche [2 700m]
Da 2a 9a Da 2a Da Da Da
Ecurie E. Bois Doufray F5 2 700m P. Belloche P. Belloche Ecurie E. Bo. 193 150€ 1'13"2 Da 2a 9a Da 2a Da Da Da -
-
-
-
8 J.Y. Roze Ton Copain H7
F. Michot [2 700m]
8a 4a 4a 5a 3a 3a 4a
J.Y. Roze H7 2 700m F. Michot T. Raffegeau J.Y. Roze 197 180€ 1'13"4 8a 4a 4a 5a 3a 3a 4a -
-
-
-
9 Mme C. Morazin Star du Coglais F8
M. Hamelin [2 725m]
(13) 8a 5m 7a Dm 3m 2m 1m
Mme C. Morazin F8 2 725m M. Hamelin P. Martin Mme C. Moraz. 277 190€ 1'13"5 (13) 8a 5m 7a Dm 3m 2m 1m -
-
-
-
10 Ecurie E. Rib Ultimate du Rib H6
J. Hallais [2 725m]
4a Da Da 3a 7a (13) 1a 1a
Ecurie E. Rib H6 2 725m J. Hallais J. Hallais Ecurie E. Ri. 278 500€ 1'12"9 4a Da Da 3a 7a (13) 1a 1a -
-
-
-
11 Ecurie  Connie Probo OpDéferré des 4 fers M5
T. Levesque [2 725m]
8a 7a 7a 2a 6a Da (13) 7a
Ecurie  Connie M5 2 725m T. Levesque M. Lenders Ecurie Conn. 323 552€ 1'12"2 8a 7a 7a 2a 6a Da (13) 7a -
-
-
-
12 Ecurie M.P. Lemarchand Rafi Renardiere H9
M.P. Lemarchand [2 725m]
0m 4m 3m 8m 0m (13) 7m 9a
Ecurie M.P. Lemarchand H9 2 725m M.P. Lemarchand M.P. Lemarch. Ecurie M.P. . 389 800€ 1'11"4 0m 4m 3m 8m 0m (13) 7m 9a -
-
-
-
13 O. Horvath Sissi du Morin F8
S. Olivier [2 725m]
4a 9a Da Da 6a 4a 4a
O. Horvath F8 2 725m S. Olivier P. Daugeard O. Horvath 451 358€ 1'12"0 4a 9a Da Da 6a 4a 4a -
-
-
-
14 J.C.R. Lucas Solea Rivelliere F8
P. Daugeard [2 725m]
4a 8a 0a 7a (13) 3a 6a 1a
J.C.R. Lucas F8 2 725m P. Daugeard P. Daugeard J.C.R. Lucas 535 163€ 1'12"1 4a 8a 0a 7a (13) 3a 6a 1a -
-
-
-
15 Ecurie  Donati Quela RiveDéferré des 4 fers E2 F10
L. Donati [2 725m]
9a 9a 9a 7a 7a (13) 0a 5a
Ecurie  Donati F10 2 725m L. Donati R. Donati Ecurie Dona. 552 130€ 1'11"9 9a 9a 9a 7a 7a (13) 0a 5a -
-
-
-
16 Mme M. Bucau Soleil du Fosse M8
N. Bazin [2 725m]
0a Da 3a (13) 3a Da Dm Da
Mme M. Bucau M8 2 725m N. Bazin T. Duvaldest. Mme M. Bucau 663 180€ 1'11"4 0a Da 3a (13) 3a Da Dm Da -
-
-
-
17 Ecurie  Donati Roxana de Barbr. E2 F9
S. d'Agostino [2 725m]
0a 7a 8a 7a 8a 7a 4a 0a
Ecurie  Donati F9 2 725m S. d'Agostino R. Donati Ecurie Dona. 886 228€ 1'11"5 0a 7a 8a 7a 8a 7a 4a 0a -
-
-
-
18 D.M. Bonne Severino M8
C.J. Bigeon [2 725m]
4a 0a Da 0a 0a 0a 6a 0a
D.M. Bonne M8 2 725m C.J. Bigeon C. Bigeon D.M. Bonne 911 500€ 1'11"2 4a 0a Da 0a 0a 0a 6a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course