Rapports PMU du 11/11/2020



C5Prix SulonAllocations : 16 000€

Arrivée : 11 - 4 - 6 - 10 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 11/11/2020

Les partants de la course

- Saint Brieuc - 12h55

Couplé placéTrio2 sur 4Multi

Course N°5 :C5 - Prix Sulon

Course à Conditions - 16 000€ - Haies - Tous chevaux - 3 ans - 3600 mètres - Départ vers 15h15

HAIES, 3600 mètres- COURSE A CONDITIONS Pour tous poulains et pouliches de 3 ans, n'ayant pas, en course de haies, reçu une allocation de 3.000. Poids : 67 k. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en courses à obstacles (victoires et places) :1 k. par 1.000. Les Jockeys n'ayant pas gagné quarante courses recevront 3 k.

Allocation totale : 16 000€ (7 680€ - 3 840€ - 2 240€ - 1 520€ - 720€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 M. Basset Blouzeur H3
E. Bureller (69kg)
3h
M. Basset H3 69 E. Bureller V. Seignoux 2 240€ - 3h -
-
-
-
2 F. Beugnon My Name Is Storm M3
A. Pageot (65kg)
Ah 3h Th
F. Beugnon M3 69 A. Pageot (65) J. Boisnard . 2 520€ 57 Ah 3h Th -
-
-
-
3 O. Tricot Desgarbado H3
A. Fouchet (68kg)
3h
O. Tricot H3 69 A. Fouchet (68) G. Macaire 2 100€ - 3h -
-
-
-
4 Artsam Hecto des Mottes H3
W. Lajon (66kg)
7h
Artsam H3 67 W. Lajon (66) Gab. Leender. - - 7h -
-
-
-
5 P. Joubert/ecurie Couderc Always Love You H3
A. Desvaux (67kg)
Th
P. Joubert/ecurie Couderc H3 67 A. Desvaux A. Lacombe - - Th -
-
-
-
6 P. Joubert Halasko H3
W. Bertin (63kg)
P. Joubert H3 67 W. Bertin (63) G. Macaire - - -
-
-
-
7 V. Dreams Karl Edouard H3
T. Vabois (64kg)
V. Dreams H3 67 T. Vabois (64) J.Ph. Dubois - - -
-
-
-
8 M.L. Floch Cash du Lemo H3
L. Solignac (67kg)
M.L. Floch H3 67 L. Solignac M. Solignac - - -
-
-
-
9 X.L.L. Stang Turbee H3
Q. Defontaine (64kg)
6h 7p 8p
X.L.L. Stang H3 67 Q. Defontaine (64) Xl. le Stang - - 6h 7p 8p -
-
-
-
10 E.J. Leclerc Heloy Delabarriere H3
F. Bayle (65kg)
6p
E.J. Leclerc H3 67 F. Bayle (65) A. Chaille-C. - - 6p -
-
-
-
11 G. Lenzi Josh d'Id H3
B. Meme (67kg)
G. Lenzi H3 67 B. Meme D. Mele - - -
-
-
-
12 J. Leylavergne/g. Lassaussaye Tin Glitters F3
K. Guignon (65kg)
8h 9p 7p
J. Leylavergne/g. Lassaussaye F3 65 K. Guignon G. Lassaussa. - - 8h 9p 7p -
-
-
-
13 A. Leclerc (S) Diva Secrete F3
N. Terrassin (62kg)
A. Leclerc (S) F3 65 N. Terrassin (62) A. le Clerc . - - -
-
-
-
14 T. Nivel/d. de Beauregard(S) Kauto Starry Night F3
R. Bonnet (65kg)
Ah 6h
T. Nivel/d. de Beauregard(S) F3 65 R. Bonnet D. Sourdeau . - - Ah 6h -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course