Rapports PMU du dimanche 29 septembre



C6Linz Zu Gast In Wels

Arrivée : 7 - 1 - 10 - 12 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 29 septembre

Les partants de la course

- AUT-WELS - 00h00

Course N°6 :C6 - Linz Zu Gast In Wels

Attelé - 2100 mètres - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ecurie  Amanda Paradis Wood B (AT) M8
H.J. Brandstatt. [2 100m]
Da 11a Da 7a 6a (15) 0a 1a
Ecurie  Amanda M8 2 100m H.J. Brandstatt. S. Fischer Ecurie Aman. 39 830€ 1'16"8 Da 11a Da 7a 6a (15) 0a 1a -
-
-
-
2 S. Tiefenbach Xerox Venus (AT) H8
J. Maier [2 100m]
2a 5a 9a 8a (18) 2a 7a 2a
S. Tiefenbach H8 2 100m J. Maier C. Ubleis S. Tiefenbac. 1 360€ 1'16"9 2a 5a 9a 8a (18) 2a 7a 2a -
-
-
-
3 M. Schlosser Piccardo Mo (AT) H10
M. Schlosser [2 100m]
1a 4a 8a 9a 4a 5a 4a Da
M. Schlosser H10 2 100m M. Schlosser M. Zanderigo M. Schlosser - 1'19"0 1a 4a 8a 9a 4a 5a 4a Da -
-
-
-
4 F. Floh Mimi (AT) F7
S. Bruckner [2 100m]
3a 13a 5a 10a 9a 4a 6a 7a
F. Floh F7 2 100m S. Bruckner S. Fischer F. Floh - 1'17"7 3a 13a 5a 10a 9a 4a 6a 7a -
-
-
-
5 Pink Diary (AT) H11
D. Zeininger [2 100m]
3a 7a 9a 11a 6a (18) 1a 10a
H11 2 100m D. Zeininger S. Fischer - 1'16"8 3a 7a 9a 11a 6a (18) 1a 10a -
-
-
-
6 Eliot Venus (AT) H8
T. Pribil [2 100m]
6a 2a 10a Da 6a 3a 5a 9a
H8 2 100m T. Pribil Ch. Fischer - 1'15"8 6a 2a 10a Da 6a 3a 5a 9a -
-
-
-
7 Stall Kitzbühel Primadonna Ven. (AT) F8
M. Zanderigo [2 100m]
1a 2a 4a 6a 5a 5a 7a 2a
Stall Kitzbühel F8 2 100m M. Zanderigo M. Zanderigo Stall Kitzb. - 1'16"9 1a 2a 4a 6a 5a 5a 7a 2a -
-
-
-
8 S. Brunner Nanuk K (AT) H10
S. Brunner [2 100m]
8a 5a 2a 5a 8a 6a 5a 8a
S. Brunner H10 2 100m S. Brunner M. Zanderigo S. Brunner 1 825€ 1'17"7 8a 5a 2a 5a 8a 6a 5a 8a -
-
-
-
9 Franz-Josef Gruber Aristocat Sr (AT) H12
M. Schwaiger [2 100m]
9a 4a 6a 7a 3a 3a 8a 4a
Franz-Josef Gruber H12 2 100m M. Schwaiger M. Zanderigo Franz-Josef . - 1'17"1 9a 4a 6a 7a 3a 3a 8a 4a -
-
-
-
10 Silencio (AT) M6
R. Dorfner [2 100m]
3a 3a 3a 2a 1a 4a 7a
M6 2 100m R. Dorfner G. Mayr - 1'18"5 3a 3a 3a 2a 1a 4a 7a -
-
-
-
11 Stall Jumper World Law Ad (AT) H10
C. Demmelbauer [2 100m]
8a 9a 3a 3a 1a 7a 5a 7a
Stall Jumper H10 2 100m C. Demmelbauer H. Blaha Stall Jumper - 1'16"7 8a 9a 3a 3a 1a 7a 5a 7a -
-
-
-
12 Evolution (AT) H8
G. Mayr [2 100m]
2a 4a 3a 6a 3a 11a 2a 6a
H8 2 100m G. Mayr G. Mayr - 1'15"7 2a 4a 3a 6a 3a 11a 2a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course