Rapports PMU du 08/11/2021



C6Prix de Ceauce (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 16 - 15 - 9 - 6 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 08/11/2021

Course N°6 : Prix de Ceauce (Gr B)

Arrivée : 16 - 15 - 9 - 6 - 11

Arrivée : 16 - 15 - 9 - 6 - 11

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2450 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 16 H. Allard Ialexia Thonic F3
A. Dollion
H. Allard F3 2 450m 1'17"0 A. Dollion A. Dollion H. Allard
2 15 Ecurie J.F. Popot Interaction F3
A. Popot
Ecurie J.F. Popot F3 2 450m 1'17"1 A. Popot J.F. Popot Ecurie J.F. Popot
3 9 Mlle M. Lecourt Idole BrevillaisePA F3
F. Delanoe
Mlle M. Lecourt F3 2 450m 1'17"1 F. Delanoe F. Delanoe Mlle M. Lecourt
4 6 Ecurie E. Rib Irma du Rib F3
J. Hallais
Ecurie E. Rib F3 2 450m 1'17"2 J. Hallais J. Hallais Ecurie E. Rib
5 11 Ecurie  L.M. David Irina des Champs F3
A. Gallard
Ecurie  L.M. David F3 2 450m 1'17"3 A. Gallard L.M. David Ecurie L.M. David
6 4 M. Hardy Idole des Landes F3
S. Hardy
M. Hardy F3 2 450m 1'17"5 S. Hardy S. Hardy M. Hardy
7 12 G. Chaudemanche Ice Bar Girl F3
C. Petrement
G. Chaudemanche F3 2 450m 1'17"5 C. Petrement C. Petrement G. Chaudemanche
8 7 F. Heon IbouniaPA F3
F. Heon
F. Heon F3 2 450m 1'18"3 F. Heon F. Heon F. Heon
9 10 Y. Saliot Idole la Trigale F3
Y. Saliot
Y. Saliot F3 2 450m 1'20"4 Y. Saliot Y. Saliot Y. Saliot
D 1 V. Coligny IganaPA F3
V. Coligny
V. Coligny F3 2 450m V. Coligny V. Coligny V. Coligny
0 2 Ecurie E. Varin Ioukova F3
W. Souchet
Ecurie E. Varin F3 2 450m W. Souchet E. Varin Ecurie E. Varin
0 3 Ecurie V. Viel Iris Farceuse F3
V. Viel
Ecurie V. Viel F3 2 450m V. Viel V. Viel Ecurie V. Viel
0 5 Ecurie T. Levesque Ida des RioultsPA F3
T. Levesque
Ecurie T. Levesque F3 2 450m T. Levesque T. Levesque Ecurie T. Levesque
0 8 M. Lemercier Ilaria Peji F3
M. Lemercier
M. Lemercier F3 2 450m M. Lemercier M. Lemercier M. Lemercier
D 13 P. Plassais Italia de Ginai F3
F. Lecanu
P. Plassais F3 2 450m F. Lecanu G. Porzio P. Plassais
D 14 Ecurie  Eclair Irma de l'Eclair F3
G. Ligeron
Ecurie  Eclair F3 2 450m G. Ligeron N. Catherine Ecurie Eclair

Les partants de la course

- Caen - 12h30

Course N°6 :C6 - Prix de Ceauce (Gr B)

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2450 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour pouliches de 3 ans, ayant couru mais n'ayant pas gagné 3.000. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenues partantes en priorité. En cas d'élimination,

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 V. Coligny IganaPA F3
V. Coligny [2 450m]
8a
V. Coligny F3 2 450m V. Coligny V. Coligny - 1'21"0 8a -
-
-
-
2 Ecurie E. Varin Ioukova F3
W. Souchet [2 450m]
0a
Ecurie E. Varin F3 2 450m W. Souchet E. Varin - 0a -
-
-
-
3 Ecurie V. Viel Iris Farceuse F3
V. Viel [2 450m]
Da 0a
Ecurie V. Viel F3 2 450m V. Viel V. Viel - Da 0a -
-
-
-
4 M. Hardy Idole des Landes F3
S. Hardy [2 450m]
Da Da Da 8a 6a
M. Hardy F3 2 450m S. Hardy S. Hardy 220€ Da Da Da 8a 6a -
-
-
-
5 Ecurie T. Levesque Ida des RioultsPA F3
T. Levesque [2 450m]
6a 0a Da Da
Ecurie T. Levesque F3 2 450m T. Levesque T. Levesque 240€ 1'17"2 6a 0a Da Da -
-
-
-
6 Ecurie E. Rib Irma du Rib F3
J. Hallais [2 450m]
6a 6a Da
Ecurie E. Rib F3 2 450m J. Hallais J. Hallais 480€ 1'20"1 6a 6a Da -
-
-
-
7 F. Heon IbouniaPA F3
F. Heon [2 450m]
Da 5a
F. Heon F3 2 450m F. Heon F. Heon 600€ 1'19"1 Da 5a -
-
-
-
8 M. Lemercier Ilaria Peji F3
M. Lemercier [2 450m]
6a 5a
M. Lemercier F3 2 450m M. Lemercier M. Lemercier 840€ 1'19"1 6a 5a -
-
-
-
9 Mlle M. Lecourt Idole Brevillai.PA F3
F. Delanoe [2 450m]
Da 4a Da
Mlle M. Lecourt F3 2 450m F. Delanoe F. Delanoe 960€ 1'19"5 Da 4a Da -
-
-
-
10 Y. Saliot Idole la Trigale F3
Y. Saliot [2 450m]
8a 6a 6a Da 5a
Y. Saliot F3 2 450m Y. Saliot Y. Saliot 1 030€ 1'22"3 8a 6a 6a Da 5a -
-
-
-
11 Ecurie  L.M. David Irina des Champs F3
A. Gallard [2 450m]
7a 8a 5a 6a 6a
Ecurie  L.M. David F3 2 450m A. Gallard L.M. David 1 250€ 1'17"4 7a 8a 5a 6a 6a -
-
-
-
12 G. Chaudemanche Ice Bar Girl F3
C. Petrement [2 450m]
9a 3a
G. Chaudemanche F3 2 450m C. Petrement C. Petrement 1 680€ 1'19"3 9a 3a -
-
-
-
13 P. Plassais Italia de Ginai F3
F. Lecanu [2 450m]
3a Da
P. Plassais F3 2 450m F. Lecanu G. Porzio 1 680€ 1'18"9 3a Da -
-
-
-
14 Ecurie  Eclair Irma de l'Eclair F3
G. Ligeron [2 450m]
Da 3a 7a
Ecurie  Eclair F3 2 450m G. Ligeron N. Catherine 1 790€ 1'17"5 Da 3a 7a -
-
-
-
15 Ecurie J.F. Popot Interaction F3
A. Popot [2 450m]
4a Da 6a 6a
Ecurie J.F. Popot F3 2 450m A. Popot J.F. Popot 2 320€ 1'17"2 4a Da 6a 6a -
-
-
-
16 H. Allard Ialexia Thonic F3
A. Dollion [2 450m]
9a Da 2a 7a
H. Allard F3 2 450m A. Dollion A. Dollion 2 860€ 1'19"7 9a Da 2a 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course