Rapports PMU du dimanche 31 mars



C6Prix de VincennesAllocations : 15 000€

Arrivée : 14 - 2 - 4 - 8 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 31 mars

Course N°6 : Prix de Vincennes

Arrivée : 14 - 2 - 4 - 8 - 5

Arrivée : 14 - 2 - 4 - 8 - 5

15 000€ - Monté - Tous chevaux - 5-9 ans - 2650 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 Mme M.J. Gout Bolide de LuluDéferré des 4 fers M8
L. Gout
Mme M.J. Gout M8 2 675m 1'17"9 L. Gout E. Gout Mme M.J. Gout
2 2 C. Longy Calin du ChastangDéferré des 4 fers H7
P. Moissonnier
C. Longy H7 2 650m 1'18"7 P. Moissonnier E. Gerbet C. Longy
3 4 Ecurie D. du Reynard Defi du Reynard M6
M. Chabran
Ecurie D. du Reynard M6 2 650m 1'19"1 M. Chabran J. Uroz Ecurie D. du Reynard
4 8 L. Fresneau Energie de Max F5
J. Belleveaux
L. Fresneau F5 2 650m 1'19"2 J. Belleveaux L. Fresneau L. Fresneau
5 5 A.R. Esteve Excalibur Debenich H5
C. Toussaint
A.R. Esteve H5 2 650m 1'19"5 C. Toussaint J. Guelpa A.R. Esteve
6 1 J.M. Neyret Diva de Bourgogne E1 F6
E. Jankowski
J.M. Neyret F6 2 650m 1'19"8 E. Jankowski J.M. Neyret J.M. Neyret
7 12 U. Tomaselli Bella Ragazza F8
P. Herry
U. Tomaselli F8 2 675m 1'19"4 P. Herry A. Tomaselli U. Tomaselli
8 7 R. Reocreux Classique Abella F7
F. Broust
R. Reocreux F7 2 650m 1'20"4 F. Broust M. Messager R. Reocreux
9 13 Mlle C. Garcia Barbie PerrineDéferré des 4 fers F8
Q. Seguin
Mlle C. Garcia F8 2 675m 1'19"7 Q. Seguin Mlle C. Garcia Mlle C. Garcia
D 3 J.M. Neyret Carus de la Goutte E1 H7
F. Boulot
J.M. Neyret H7 2 650m F. Boulot J.M. Neyret J.M. Neyret
0 6 Mlle E. Rousseau Cachaca d'Escures F7
A. Chapey
Mlle E. Rousseau F7 2 650m A. Chapey W. Baudy Mlle E. Rousseau
D 9 W. Baudy Calicia du SireDéferré des 4 fers F7
W. Baudy
W. Baudy F7 2 650m W. Baudy W. Baudy W. Baudy
0 10 Ecurie J. Chauvin Acajou GedeDéferré des 4 fers H9
A. Laigron
Ecurie J. Chauvin H9 2 675m A. Laigron J. Chauvin Ecurie J. Chauvin
0 11 Mme M.R. le Roy Acra JoeDéferré des postérieurs H9
K. Kavadacoglou
Mme M.R. le Roy H9 2 675m K. Kavadacoglou G. Aubry Mme M.R. le Roy
0 15 J. Miege Bise DeloDéferré des 4 fers F8
M. Darbord
J. Miege F8 2 675m M. Darbord K. Thonnerieux J. Miege

Les partants de la course

- Carpentras - 13h30

Course N°6 :C6 - Prix de Vincennes

15 000€ - Monté - Tous chevaux - 5-9 ans - 2650 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h00

Pour 5 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 121.000. - Recul de 25 m. à 59.000.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J.M. Neyret Diva de Bourgog. E1 F6
E. Jankowski [2 650m]
0a (18) Da 9a 0a 5a 5a Da
J.M. Neyret F6 2 650m E. Jankowski J.M. Neyret J.M. Neyret 17 570€ 1'17"0 0a (18) Da 9a 0a 5a 5a -
-
-
-
2 C. Longy Calin du Chasta.Déferré des 4 fers H7
P. Moissonnier [2 650m]
0m (18) 2m 6m 6a 6m 5m 3m
C. Longy H7 2 650m P. Moissonnier E. Gerbet C. Longy 32 940€ 1'16"0 0m (18) 2m 6m 6a 6m 5m -
-
-
-
3 J.M. Neyret Carus de la Gou. E1 H7
F. Boulot [2 650m]
(18) 0m 0a 0a 0m 8m Da 9m
J.M. Neyret H7 2 650m F. Boulot J.M. Neyret J.M. Neyret 33 570€ 1'16"7 (18) 0m 0a 0a 0m 8m Da -
-
-
-
4 Ecurie D. du Reynard Defi du Reynard M6
M. Chabran [2 650m]
2a 4m Dm 6m (18) 0a 2m 4a
Ecurie D. du Reynard M6 2 650m M. Chabran J. Uroz Ecurie D. du. 36 480€ 1'14"5 2a 4m Dm 6m (18) 0a 2m -
-
-
-
5 A.R. Esteve Excalibur Debenich H5
C. Toussaint [2 650m]
8a 9m (18) 9a 8a Da 2m 8a
A.R. Esteve H5 2 650m C. Toussaint J. Guelpa A.R. Esteve 43 340€ 1'14"4 8a 9m (18) 9a 8a Da 2m -
-
-
-
6 Mlle E. Rousseau Cachaca d'Escures F7
A. Chapey [2 650m]
7m Da (18) 7a 0a Da 9m Dm
Mlle E. Rousseau F7 2 650m A. Chapey W. Baudy Mlle E. Rous. 46 430€ 1'15"1 7m Da (18) 7a 0a Da 9m -
-
-
-
7 R. Reocreux Classique Abella F7
F. Broust [2 650m]
Da (18) Da 0a 5a 2a Da Da
R. Reocreux F7 2 650m F. Broust M. Messager R. Reocreux 49 530€ 1'15"6 Da (18) Da 0a 5a 2a Da -
-
-
-
8 L. Fresneau Energie de Max F5
J. Belleveaux [2 650m]
2m 6a 9a 2m (18) Dm 3m 1m
L. Fresneau F5 2 650m J. Belleveaux L. Fresneau L. Fresneau 57 210€ 1'15"5 2m 6a 9a 2m (18) Dm 3m -
-
-
-
9 W. Baudy Calicia du SireDéferré des 4 fers F7
W. Baudy [2 650m]
8m 0m 0a (18) 0m 0a 6a Da
W. Baudy F7 2 650m W. Baudy W. Baudy W. Baudy 57 950€ 1'14"5 8m 0m 0a (18) 0m 0a 6a -
-
-
-
10 Ecurie J. Chauvin Acajou GedeDéferré des 4 fers H9
A. Laigron [2 675m]
8a 6a 6a 7a 0a (18) 5a Da
Ecurie J. Chauvin H9 2 675m A. Laigron J. Chauvin Ecurie J. Ch. 103 545€ 1'15"3 8a 6a 6a 7a 0a (18) 5a -
-
-
-
11 Mme M.R. le Roy Acra JoeDéferré des postérieurs H9
K. Kavadacoglou [2 675m]
(18) 0a Da Dista (17) 2a 0a 9a
Mme M.R. le Roy H9 2 675m K. Kavadacoglou G. Aubry Mme M.R. le . 105 250€ 1'15"2 (18) 0a Da Dista (17) 2a 0a -
-
-
-
12 U. Tomaselli Bella Ragazza F8
P. Herry [2 675m]
0a (18) 7a 7m 0a 4m Da 4m
U. Tomaselli F8 2 675m P. Herry A. Tomaselli U. Tomaselli 106 880€ 1'14"6 0a (18) 7a 7m 0a 4m Da -
-
-
-
13 Mlle C. Garcia Barbie PerrineDéferré des 4 fers F8
Q. Seguin [2 675m]
3m 9m 4m (18) 0m 9m 3m 0m
Mlle C. Garcia F8 2 675m Q. Seguin Mlle C. Garc. Mlle C. Garc. 111 110€ 1'13"6 3m 9m 4m (18) 0m 9m 3m -
-
-
-
14 Mme M.J. Gout Bolide de LuluDéferré des 4 fers M8
L. Gout [2 675m]
8a 0a 9a (18) 0a 6a 4a 9a
Mme M.J. Gout M8 2 675m L. Gout E. Gout Mme M.J. Gou. 114 390€ 1'15"5 8a 0a 9a (18) 0a 6a 4a -
-
-
-
15 J. Miege Bise DeloDéferré des 4 fers F8
M. Darbord [2 675m]
6a 5m 0m 1m 8m 0a (18) 0a
J. Miege F8 2 675m M. Darbord K. Thonnerie. J. Miege 114 610€ 1'13"8 6a 5m 0m 1m 8m 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course