Rapports PMU du 01/11/2020



C6Prix du Comite Regional du TrotAllocations : 9 000€

Arrivée : 6 - 4 - 1 - 8 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 01/11/2020

Course N°6 : Prix du Comite Regional du Trot

Arrivée : 6 - 4 - 1 - 8 - 5

Arrivée : 6 - 4 - 1 - 8 - 5

Course à Réclamer - 9 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2850 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Ecurie R. Kergueris Cool Rendez Vous H8
T. Rousselet
Ecurie R. Kergueris H8 2 825m 1'18"1 T. Rousselet P. Beurel Ecurie R. Kergueris
2 4 F. Chenel CetaquatiDéferré des 4 fers H8
A. Jannier
F. Chenel H8 2 825m 1'18"2 A. Jannier B. Marie F. Chenel
3 1 C. H.M. Dis PapaoutaiDéferré des 4 fers H7
G. Horrach Vidal
C. H.M. H7 2 825m 1'18"5 G. Horrach Vidal J.C. Rotger Serra C. H.M.
4 8 L. Brizon Cap des TesnieresDéferré des antérieurs H8
L. Magnenat
L. Brizon H8 2 825m 1'18"7 L. Magnenat M. Daougabel L. Brizon
5 5 Ecurie P. Daugeard Chicago Dream H8
L. Gueriel
Ecurie P. Daugeard H8 2 825m 1'18"7 L. Gueriel P. Daugeard Ecurie P. Daugeard
6 2 M. Vella Demolition BlueDéferré des 4 fers F7
L. Beileard
M. Vella F7 2 825m 1'18"7 L. Beileard B. Marie M. Vella
7 12 S.S. Dumont Dance RockDéferré des postérieurs H7
A.A. Boulard
S.S. Dumont H7 2 850m 1'18"2 A.A. Boulard J.F. Senet S.S. Dumont
8 9 L. Groussard Ecoute MoiDéferré des 4 fers F6
P. Groussard
L. Groussard F6 2 850m 1'18"4 P. Groussard L. Groussard L. Groussard
9 13 J. X. Maillard Dream du ChateletDéferré des postérieurs H7
F. Broust
J. X. Maillard H7 2 850m 1'18"4 F. Broust E. Bouyer J. X. Maillard
0 3 M. Nadji Divine Emeraude F7
Q. Gaillard
M. Nadji F7 2 825m Q. Gaillard F. Gaillard M. Nadji
0 7 P. Rohrbach Cyrano de l'Iton H8
A. Michel
P. Rohrbach H8 2 825m A. Michel J. Viniger P. Rohrbach
D 10 Ecurie J.F. Senet Creon de la BesvreDéferré des postérieurs H8
T. Thurmes
Ecurie J.F. Senet H8 2 850m T. Thurmes J.F. Senet Ecurie J.F. Senet
0 11 D. Osmalek Dark Fant M7
M. Heymans
D. Osmalek M7 2 850m M. Heymans E. Testard D. Osmalek
D 14 J. Rozzoni Django JusticeDéferré des antérieurs H7
R. Turcan
J. Rozzoni H7 2 850m R. Turcan A. Rozzoni J. Rozzoni
0 15 C. Jorion Colonel Chanlecy H8
B. Thienne
C. Jorion H8 2 850m B. Thienne F.J. Peltier C. Jorion
0 16 J.E. Thuet Cool CarisaieDéferré des 4 fers H8
C. Girard
J.E. Thuet H8 2 850m C. Girard J.E. Thuet J.E. Thuet

Les partants de la course

- Lignieres - 13h30

Course N°6 :C6 - Prix du Comite Regional du Trot

Course à Réclamer - 9 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2850 mètres - Corde à gauche - Départ vers 16h30

Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 100.000, à réclamer pour 6.000 ou 10.000. - Avance de 25 m. aux chevaux à réclamer pour 6.000.

Allocation totale : 9 000€ (4 050€ - 2 250€ - 1 260€ - 720€ - 450€ - 180€ - 90€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 C. H.M. Dis PapaoutaiDéferré des 4 fers H7
G. Horrach Vida. [2 825m]
7a 8a 3a 0a 6a 6a 4a 7a
C. H.M. H7 2 825m G. Horrach Vida. J.C. Rotger . 83 720€ 1'13"4 7a 8a 3a 0a 6a 6a 4a 7a -
-
-
-
2 M. Vella Demolition BlueDéferré des 4 fers F7
L. Beileard [2 825m]
5a 6a 1a 7a 6a 0a 1a 5a
M. Vella F7 2 825m L. Beileard B. Marie 86 695€ 1'14"3 5a 6a 1a 7a 6a 0a 1a 5a -
-
-
-
3 M. Nadji Divine Emeraude F7
Q. Gaillard [2 825m]
0a 0a 4a 0a 0a 0a 2a 0a
M. Nadji F7 2 825m Q. Gaillard F. Gaillard 88 050€ 1'13"2 0a 0a 4a 0a 0a 0a 2a 0a -
-
-
-
4 F. Chenel CetaquatiDéferré des 4 fers H8
A. Jannier [2 825m]
1a 6a 3a 4a 3a 7a 5a 8a
F. Chenel H8 2 825m A. Jannier B. Marie 92 790€ 1'13"9 1a 6a 3a 4a 3a 7a 5a 8a -
-
-
-
5 Ecurie P. Daugeard Chicago Dream H8
L. Gueriel [2 825m]
0a Da Da 0a Da 5a Da 0a
Ecurie P. Daugeard H8 2 825m L. Gueriel P. Daugeard 93 010€ 1'13"7 0a Da Da 0a Da 5a Da 0a -
-
-
-
6 Ecurie R. Kergueris Cool Rendez Vous H8
T. Rousselet [2 825m]
0a 0a Da Da 0a 9a (19) 0a
Ecurie R. Kergueris H8 2 825m T. Rousselet P. Beurel 93 015€ 1'14"6 0a 0a Da Da 0a 9a (19) 0a -
-
-
-
7 P. Rohrbach Cyrano de l'Iton H8
A. Michel [2 825m]
0a 0a 0a 1a 9a 3a 4a 4a
P. Rohrbach H8 2 825m A. Michel J. Viniger 97 390€ 1'14"2 0a 0a 0a 1a 9a 3a 4a 4a -
-
-
-
8 L. Brizon Cap des Tesnier.Déferré des antérieurs H8
L. Magnenat [2 825m]
8m 4a 6a 8a 3a 0a 4a 5a
L. Brizon H8 2 825m L. Magnenat M. Daougabel 97 600€ 1'13"6 8m 4a 6a 8a 3a 0a 4a 5a -
-
-
-
9 L. Groussard Ecoute MoiDéferré des 4 fers F6
P. Groussard [2 850m]
0a 0a 6a 9a 9a 9a 6a 0a
L. Groussard F6 2 850m P. Groussard L. Groussard 51 850€ 1'14"5 0a 0a 6a 9a 9a 9a 6a 0a -
-
-
-
10 Ecurie J.F. Senet Creon de la Bes.Déferré des postérieurs H8
T. Thurmes [2 850m]
7a Da 2a 7a 5a Da 3a 5a
Ecurie J.F. Senet H8 2 850m T. Thurmes J.F. Senet 71 225€ 1'14"8 7a Da 2a 7a 5a Da 3a 5a -
-
-
-
11 D. Osmalek Dark Fant M7
M. Heymans [2 850m]
0a 4a 9a 8a Da 5a 0a 0a
D. Osmalek M7 2 850m M. Heymans E. Testard 75 300€ 1'13"6 0a 4a 9a 8a Da 5a 0a 0a -
-
-
-
12 S.S. Dumont Dance RockDéferré des postérieurs H7
A.A. Boulard [2 850m]
3a Da 3a 0a 4a 0a 5a 5a
S.S. Dumont H7 2 850m A.A. Boulard J.F. Senet 81 640€ 1'13"9 3a Da 3a 0a 4a 0a 5a 5a -
-
-
-
13 J. X. Maillard Dream du Chatel.Déferré des postérieurs H7
F. Broust [2 850m]
0a Da 0a Da 2a 0a 4a 7a
J. X. Maillard H7 2 850m F. Broust E. Bouyer 81 680€ 1'14"6 0a Da 0a Da 2a 0a 4a 7a -
-
-
-
14 J. Rozzoni Django JusticeDéferré des antérieurs H7
R. Turcan [2 850m]
6a 0a 9a 4a Da 7a 7a 3a
J. Rozzoni H7 2 850m R. Turcan A. Rozzoni 82 860€ 1'14"6 6a 0a 9a 4a Da 7a 7a 3a -
-
-
-
15 C. Jorion Colonel Chanlecy H8
B. Thienne [2 850m]
Da 0a 8a 0a 0a 8a (19) 0a
C. Jorion H8 2 850m B. Thienne F.J. Peltier 90 860€ 1'14"7 Da 0a 8a 0a 0a 8a (19) 0a -
-
-
-
16 J.E. Thuet Cool CarisaieDéferré des 4 fers H8
C. Girard [2 850m]
8a 0a 6a 9a 5a 0a 8a
J.E. Thuet H8 2 850m C. Girard J.E. Thuet 90 980€ 1'14"8 8a 0a 6a 9a 5a 0a 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course