Rapports PMU du dimanche 11 août



C6Prix du Conseil Departemental de VauclusAllocations : 11 000€

Arrivée : 1 - 3 - 5 - 9 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 11 août

Les partants de la course

- Sault - 14h00

Course N°6 :C6 - Prix du Conseil Departemental de Vauclus

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 2175 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h00

Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 37.000. - Recul de 25 m. à 17.500. En cas d'élimination, les chevaux restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 4 août dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mme M. de Sousa Epona Vici F5
G. Lemoine [2 175m]
Da 4a 0a 5m 8a (18) 7a 3a
Mme M. de Sousa F5 2 175m G. Lemoine N. Ensch Mme M. de So. 11 550€ 1'17"3 Da 4a 0a 5m 8a (18) 7a 3a -
-
-
-
2 T. Aguiar Espoir des Maj E1 H5
L. Broust [2 175m]
0a 5a 0a 6a 0a Dm (18) 0a
T. Aguiar H5 2 175m L. Broust T. Aguiar T. Aguiar 14 420€ 1'16"5 0a 5a 0a 6a 0a Dm (18) 0a -
-
-
-
3 L. Brechat Eleascarlet F5
M. Rocherulle [2 175m]
7a 5a Da 9a 0a 7a 7a
L. Brechat F5 2 175m M. Rocherulle L. Brechat L. Brechat 14 780€ 1'16"4 7a 5a Da 9a 0a 7a 7a -
-
-
-
4 T. Aguiar Exquise Highlan. E1 F5
P. Moissonnier [2 175m]
8a Da Dm 6a 8a 5m 4a 9m
T. Aguiar F5 2 175m P. Moissonnier T. Aguiar T. Aguiar 15 900€ 1'17"4 8a Da Dm 6a 8a 5m 4a 9m -
-
-
-
5 C. Haret Evender LemanDéferré des 4 fers H5
M. Donabedian [2 175m]
2a 6a Da Dm 4a 0a (18) 6a
C. Haret H5 2 175m M. Donabedian C. Haret C. Haret 17 030€ 1'17"8 2a 6a Da Dm 4a 0a (18) 6a -
-
-
-
6 Ecurie D. de Rougemont Eh Boy H5
P. Repichet [2 200m]
0a 9a 1a 8a 5a (18) Da 0a
Ecurie D. de Rougemont H5 2 200m P. Repichet J.M. Roubaud Ecurie D. de. 27 610€ 1'17"5 0a 9a 1a 8a 5a (18) Da 0a -
-
-
-
7 W. Pellegrini Emir de Fael H5
P. Destrade [2 200m]
4a 4a 0a 8a 6a (18) Da 8a
W. Pellegrini H5 2 200m P. Destrade S. Cingland W. Pellegrin. 28 000€ 1'13"4 4a 4a 0a 8a 6a (18) Da 8a -
-
-
-
8 G. Laumesfelt Ethos de Joudes H5
J. Ohanessian [2 200m]
6a 9a 8a 9a Da 2a 7a 0a
G. Laumesfelt H5 2 200m J. Ohanessian N. Julien G. Laumesfel. 31 020€ 1'16"5 6a 9a 8a 9a Da 2a 7a 0a -
-
-
-
9 W. Baudy Emporio Jo H5
F. Broust [2 200m]
5a Da 5a 3a 4a 4a 3a 7a
W. Baudy H5 2 200m F. Broust W. Baudy W. Baudy 32 640€ 1'15"7 5a Da 5a 3a 4a 4a 3a 7a -
-
-
-
10 J. Soto Extra de LunojoDéferré des 4 fers H5
A. Fantauzza [2 200m]
Da 5a Da Da 5a 2a 2a 1a
J. Soto H5 2 200m A. Fantauzza D. Alexandre J. Soto 32 400€ 1'19"0 Da 5a Da Da 5a 2a 2a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course