Rapports PMU du 22/11/2020



C6Prix Hdb Peinture (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 1 - 18 - 17 - 8 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 22/11/2020

Course N°6 : Prix Hdb Peinture (Gr B)

Arrivée : 1 - 18 - 17 - 8 - 4

Arrivée : 1 - 18 - 17 - 8 - 4

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2825 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 Ecurie D. Charmes Hanna Karenine F3
S. Ernault
Ecurie D. Charmes F3 2 825m 1'18"2 S. Ernault S. Ernault Ecurie D. Charmes
2 18 Ecurie V. Renault Hizia Rocq F3
V. Renault
Ecurie V. Renault F3 2 850m 1'17"8 V. Renault V. Renault Ecurie V. Renault
3 17 J.G. Viol Heroine de Choisel F3
M. Coignard
J.G. Viol F3 2 850m 1'17"9 M. Coignard L. Denieul J.G. Viol
4 8 Ecurie J.C. Hallais Havane Trehenniere F3
H. Lecot
Ecurie J.C. Hallais F3 2 825m 1'18"6 H. Lecot J.W. Hallais Ecurie J.C. Hallais
5 4 Ecurie  Augustin Normand Houville F3
B. de Folleville
Ecurie  Augustin Normand F3 2 825m 1'18"8 B. de Folleville B.D. Folleville Ecurie Augustin Normand
6 10 A. Wilderbeek Heavenly Well F3
A.H. Post
A. Wilderbeek F3 2 850m 1'18"2 A.H. Post A. Wilderbeek A. Wilderbeek
7 6 Ecurie J.Y. Lecuyer Hukka du Vivier F3
L. Aube
Ecurie J.Y. Lecuyer F3 2 825m 1'19"1 L. Aube E. Roue Lecuyer Ecurie J.Y. Lecuyer
8 16 R.C. Michaux Huit Gouttes F3
M. Gilard
R.C. Michaux F3 2 850m 1'18"7 M. Gilard M. Gilard R.C. Michaux
9 13 Y. Guegan Hubine Keryvon F3
A.G. Maillard
Y. Guegan F3 2 850m 1'19"3 A.G. Maillard A.G. Maillard Y. Guegan
D 2 Mlle O. Hue Helia d'harva F3
D. Heon
Mlle O. Hue F3 2 825m D. Heon Mlle O. Hue Mlle O. Hue
0 3 J.L. Colombier Hermione Green F3
C. Heslouin
J.L. Colombier F3 2 825m C. Heslouin C. Heslouin J.L. Colombier
0 5 Ecurie H. de la Coquenne Hypsie du Quenne F3
P. Houel
Ecurie H. de la Coquenne F3 2 825m P. Houel Mme V. Moquet Ecurie H. de la Coquenne
D 7 P. Van Nevel Holli Run F3
G. Houel
P. Van Nevel F3 2 825m G. Houel G. Houel P. Van Nevel
D 9 C. Delbecq Hermione de l'Iton F3
A. Henard
C. Delbecq F3 2 825m A. Henard A. Henard C. Delbecq
D 11 E. Peltier Histoire Verte F3
E. Peltier
E. Peltier F3 2 850m E. Peltier E. Peltier E. Peltier
D 12 Y.L. Pierre Haystack Dairpet F3
C. Cheradame
Y.L. Pierre F3 2 850m C. Cheradame B. Lefevre Y.L. Pierre
D 14 H. Enee Haute Sphere F3
S. Hardy
H. Enee F3 2 850m S. Hardy S. Hardy H. Enee
0 15 Ecurie E. Bois Doufray Hesta Mesloise F3
W. Forniglia
Ecurie E. Bois Doufray F3 2 850m W. Forniglia P. Belloche Ecurie E. Bois Doufray

Les partants de la course

- Vire - 12h15

Course N°6 :C6 - Prix Hdb Peinture (Gr B)

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2825 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h15

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 4.000. - Recul de 25 m. à 400. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenues partantes en priorité. En cas

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie D. Charmes Hanna Karenine F3
S. Ernault [2 825m]
Ecurie D. Charmes F3 2 825m S. Ernault S. Ernault - -
-
-
-
2 Mlle O. Hue Helia d'harva F3
D. Heon [2 825m]
Mlle O. Hue F3 2 825m D. Heon Mlle O. Hue - -
-
-
-
3 J.L. Colombier Hermione Green F3
C. Heslouin [2 825m]
J.L. Colombier F3 2 825m C. Heslouin C. Heslouin - -
-
-
-
4 Ecurie  Augustin Normand Houville F3
B. de Follevill. [2 825m]
Ecurie  Augustin Normand F3 2 825m B. de Follevill. B.D. Follevi. - -
-
-
-
5 Ecurie H. de la Coquenne Hypsie du Quenne F3
P. Houel [2 825m]
Ecurie H. de la Coquenne F3 2 825m P. Houel Mme V. Moque. - -
-
-
-
6 Ecurie J.Y. Lecuyer Hukka du Vivier F3
L. Aube [2 825m]
Da Da
Ecurie J.Y. Lecuyer F3 2 825m L. Aube E. Roue Lecu. - Da Da -
-
-
-
7 P. Van Nevel Holli Run F3
G. Houel [2 825m]
Da 7a
P. Van Nevel F3 2 825m G. Houel G. Houel 120€ 1'22"1 Da 7a -
-
-
-
8 Ecurie J.C. Hallais Havane Trehenniere F3
H. Lecot [2 825m]
6a 0a Da
Ecurie J.C. Hallais F3 2 825m H. Lecot J.W. Hallais 240€ 1'17"2 6a 0a Da -
-
-
-
9 C. Delbecq Hermione de l'Iton F3
A. Henard [2 825m]
7m Dm 7m Dm
C. Delbecq F3 2 825m A. Henard A. Henard 390€ 1'18"6 7m Dm 7m Dm -
-
-
-
10 A. Wilderbeek Heavenly Well F3
A.H. Post [2 850m]
5a 8a Da
A. Wilderbeek F3 2 850m A.H. Post A. Wilderbee. 600€ 1'17"5 5a 8a Da -
-
-
-
11 E. Peltier Histoire Verte F3
E. Peltier [2 850m]
0a Da Da 4a 7a
E. Peltier F3 2 850m E. Peltier E. Peltier 1 000€ 0a Da Da 4a 7a -
-
-
-
12 Y.L. Pierre Haystack Dairpet F3
C. Cheradame [2 850m]
Da 3a Dm Da
Y.L. Pierre F3 2 850m C. Cheradame B. Lefevre 1 680€ 1'18"6 Da 3a Dm Da -
-
-
-
13 Y. Guegan Hubine Keryvon F3
A.G. Maillard [2 850m]
8a 3a
Y. Guegan F3 2 850m A.G. Maillard A.G. Maillar. 1 680€ 1'21"5 8a 3a -
-
-
-
14 H. Enee Haute Sphere F3
S. Hardy [2 850m]
5a 4a 7a 7a
H. Enee F3 2 850m S. Hardy S. Hardy 1 760€ 1'18"4 5a 4a 7a 7a -
-
-
-
15 Ecurie E. Bois Doufray Hesta Mesloise F3
W. Forniglia [2 850m]
3a Da 4a
Ecurie E. Bois Doufray F3 2 850m W. Forniglia P. Belloche 2 420€ 1'18"7 3a Da 4a -
-
-
-
16 R.C. Michaux Huit Gouttes F3
M. Gilard [2 850m]
5a 4a 3a 8a Da
R.C. Michaux F3 2 850m M. Gilard M. Gilard 3 240€ 1'17"1 5a 4a 3a 8a Da -
-
-
-
17 J.G. Viol Heroine de Choisel F3
M. Coignard [2 850m]
6a 0a 3a 3a
J.G. Viol F3 2 850m M. Coignard L. Denieul 3 460€ 1'19"4 6a 0a 3a 3a -
-
-
-
18 Ecurie V. Renault Hizia Rocq F3
V. Renault [2 850m]
3a 5a 3a
Ecurie V. Renault F3 2 850m V. Renault V. Renault 3 960€ 1'18"4 3a 5a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course