Rapports PMU du lundi 11 octobre



C6Prix Patrick Leroux (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 12 - 8 - 1 - 3 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Le Mont Saint Michel - 13h30

Course N°6 :C6 - Prix Patrick Leroux (Gr B)

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2675 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h30

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.800. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenues partantes en priorité. En cas d'élimination, les pouliches

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 G. Chaudemanche Ice Bar Girl F3
C. Petrement [2 675m]
G. Chaudemanche F3 2 675m C. Petrement C. Petrement - -
-
-
-
2 M. Lemercier Ilaria Peji F3
M. Lemercier [2 675m]
M. Lemercier F3 2 675m M. Lemercier M. Lemercier - -
-
-
-
3 Mme N. Viel Pierre Indiana Piya F3
T. le Beller [2 675m]
Mme N. Viel Pierre F3 2 675m T. le Beller Mme N. Viel . - -
-
-
-
4 Ecurie D. Essarts Isya d'Essarts F3
F. Lagadeuc [2 675m]
Ecurie D. Essarts F3 2 675m F. Lagadeuc R. Lagadeuc - -
-
-
-
5 Ecurie E. Jeloca Icone des Caillons F3
J.L.C. Dersoir [2 675m]
Da Da
Ecurie E. Jeloca F3 2 675m J.L.C. Dersoir J.L.C. Derso. - Da Da -
-
-
-
6 P. Van Nevel Indila du Rib F3
A.G. Maillard [2 675m]
Da Da
P. Van Nevel F3 2 675m A.G. Maillard G. Houel - Da Da -
-
-
-
7 Y. Gervais Ice Apple F3
Y. Gervais [2 675m]
6a 0a
Y. Gervais F3 2 675m Y. Gervais Y. Gervais 240€ 1'19"2 6a 0a -
-
-
-
8 A. Wilderbeek Infante Madelice F3
A. Collette [2 675m]
5a 9a
A. Wilderbeek F3 2 675m A. Collette A. Wilderbee. 600€ 1'19"6 5a 9a -
-
-
-
9 E. Peltier Idoline Verte F3
E. Peltier [2 675m]
4a
E. Peltier F3 2 675m E. Peltier E. Peltier 880€ 4a -
-
-
-
10 Ecurie  L.M. David Irina des Champs F3
L.M. David [2 675m]
5a 6a 6a
Ecurie  L.M. David F3 2 675m L.M. David L.M. David 1 130€ 1'19"1 5a 6a 6a -
-
-
-
11 Ecurie F. Anne Ilha Grande F3
F. Anne [2 675m]
3a Da
Ecurie F. Anne F3 2 675m F. Anne F. Anne 1 680€ 1'18"6 3a Da -
-
-
-
12 R. Mazzetti Izia Nini F3
A. Rebeche [2 675m]
3a Da Da Da
R. Mazzetti F3 2 675m A. Rebeche S. Meunier 1 680€ 1'19"3 3a Da Da Da -
-
-
-
13 Mme C. Mottier In Sacha F3
Q. Michel [2 675m]
Da 4a 4a
Mme C. Mottier F3 2 675m Q. Michel F. Anne 1 760€ Da 4a 4a -
-
-
-
14 Ecurie D. de la Frenaie Intrigue IdealePA F3
F. Lecanu [2 675m]
Da 2a
Ecurie D. de la Frenaie F3 2 675m F. Lecanu S. Leblond 2 750€ Da 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course