Rapports PMU du dimanche 8 mai

PHH - Oraison - 14:00

C6 - Prix Rebecca des Champs

18 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 2650 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 11 - 3 - 4 - 13 - 1

Arrivée officielle : 11 - 3 - 4 - 13 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11gagnant4,80 €7,20 €
11placé1,80 €2,70 €
3placé10,50 €15,75 €
4placé2,60 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-3gagnant76,40 €114,60 €
11-3placé40 €60 €
11-4placé11,60 €17,40 €
3-4placé17,60 €26,40 €
11-NPplacé4,60 €6,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-3-4-13Multi en 4118,50 €355,50 €
11-3-4-13Multi en 523,70 €71,10 €
11-3-4-13Multi en 67,90 €23,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,30 €
11-3-4-13Ordre800,70 €1 040,91 €
11-3-4-13Désordre64,70 €84,11 €
11-3-4Bonus18,60 €24,18 €


Arrivée PMU complète du dimanche 8 mai

Les partants de la course

- Oraison - 14h00

MultiQuarté+

Course N°6 :C6 - Prix Rebecca des Champs

18 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 2650 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h00

Pour 7, 8 et 9 ans, n'ayant pas gagné 124.000. - Recul de 25 m. à 61.000.

Allocation totale : 18 000€ (8 100€ - 4 500€ - 2 520€ - 1 440€ - 900€ - 360€ - 180€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie S. Roubaud First GlamD4 E1 H7
K. Devienne [2 650m]
7a 1a 1a 7a (21) 7a 6a 9a
Ecurie S. Roubaud H7 2 650m K. Devienne J.M. Roubaud 56 135€ 1'15"5 7a 1a 1a 7a (21) 7a 6a 9a 19
19
2 P. Thellier Fimoko StarD4 H7
J.C. Sorel [2 650m]
0a 1a Da 0a (21) 0a 4a Da
P. Thellier H7 2 650m J.C. Sorel J. Guelpa 56 270€ 1'13"7 0a 1a Da 0a (21) 0a 4a Da 12
12
3 W. Baudy Frisson d'Occag.D4 H7
W. Baudy [2 650m]
5m 5m 4a 0a 4a 6a 1a Da
W. Baudy H7 2 650m W. Baudy W. Baudy 58 560€ 1'13"7 5m 5m 4a 0a 4a 6a 1a Da 10
10
26
26
4 T. Hourdouillie Epsom de Goupil.DP H8
A. Laigron [2 650m]
3a 4a 3a 8a 6a (21) Da Da
T. Hourdouillie H8 2 650m A. Laigron A. Laigron 59 390€ 1'13"9 3a 4a 3a 8a 6a (21) Da Da 73
73
11
11
5 L. Fresneau Fondon de Pelme.DA H7
L. Fresneau [2 650m]
8a 6a 5a 5a 0a (21) 2a 2a
L. Fresneau H7 2 650m L. Fresneau L. Fresneau 60 045€ 1'14"5 8a 6a 5a 5a 0a (21) 2a 2a 19
19
21
21
6 W. Lhermitte Fuego d'Iraty H7
S. Cingland [2 650m]
0a 4a 1a 7a 6m (21) 0m 4m
W. Lhermitte H7 2 650m S. Cingland W. Lhermitte 60 220€ 1'14"5 0a 4a 1a 7a 6m (21) 0m 4m 8.9
8.9
16
16
7 H. Lakhrissi EmandoriaD4 F8
E. Coubard-Meun. [2 650m]
8a 9a 1a 6a (21) 3a 6a Da
H. Lakhrissi F8 2 650m E. Coubard-Meun. H. Lakhrissi 60 790€ 1'14"3 8a 9a 1a 6a (21) 3a 6a Da 13
13
13
13
8 D. Claeys Dino de Touchyv.DA H9
G. Touron [2 675m]
6a 3a 1a 8a Da 3a (21) 8m
D. Claeys H9 2 675m G. Touron G. Touron 110 080€ 1'15"4 6a 3a 1a 8a Da 3a (21) 8m 15
15
17
17
9 C. Pavone Flash de Ginai H7
E. Gout [2 675m]
(21) 3a 4a 8a 8a 7a 1a Da
C. Pavone H7 2 675m E. Gout R. Gout 110 820€ 1'12"9 (21) 3a 4a 8a 8a 7a 1a Da 9.5
9.5
21
21
10 Mme K. Garcia Flambeur du Dig.D4 H7
NON PARTANT [2 675m]
Da 1a 3a (21) 3a 8m 9a Da
Mme K. Garcia H7 2 675m NON PARTANT L. Garcia 112 520€ 1'13"4 Da 1a 3a (21) 3a 8m 9a Da 19
19
19
19
11 Ecurie S. Roubaud Everest Dodv.D4 E1 H8
S. Stefano [2 675m]
7a 2a 5a 1a 2a 9a 0a
Ecurie S. Roubaud H8 2 675m S. Stefano J.M. Roubaud 120 625€ 1'13"7 7a 2a 5a 1a 2a 9a 0a 3.8
3.8
4.8
4.8
12 Y. Lecouillard Fastnet du Hutr.D4 H7
R. Mourice [2 675m]
Da 5a 3a 2a 7a 5a 3a 3a
Y. Lecouillard H7 2 675m R. Mourice R. Mourice 121 520€ 1'12"5 Da 5a 3a 2a 7a 5a 3a 3a 15
15
14
14
13 M. Mathevet Femto de Vauver.D4 H7
D. Bekaert [2 675m]
4a 0a 5a 0a 9a (21) 2a 1a
M. Mathevet H7 2 675m D. Bekaert R. Mourlon 123 540€ 1'13"7 4a 0a 5a 0a 9a (21) 2a 1a 4.8
4.8
3.3
3.3
Arrivée et rapports de la course