Rapports PMU du 06/05/2018



C6Prix S.V.A. Jean RozeAllocations : 25 000€

Arrivée : 16 - 13 - 15 - 14 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 06/05/2018

Course N°6 : Prix S.V.A. Jean Roze

Arrivée : 16 - 13 - 15 - 14 - 8

Arrivée : 16 - 13 - 15 - 14 - 8

25 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3225 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 16 N. Lecerf Verdi du Chatelet H9
T. de Genouillac (-kg)
N. Lecerf H9 - T. de Genouillac A. Hugele N. Lecerf
2 13 A. Dollion Bomina F7
A. Dollion (-kg)
A. Dollion F7 - A. Dollion A. Dollion A. Dollion
3 15 J.E. Thuet Vizir Carisaie H9
M. Abrivard (-kg)
J.E. Thuet H9 - M. Abrivard J.E. Thuet J.E. Thuet
4 14 F. Garner Ben du Houlbet H7
F. Prat (-kg)
F. Garner H7 - F. Prat F. Prat F. Garner
5 8 M. Arsic Banksy Beat H7
A.G. Maillard (-kg)
M. Arsic H7 - A.G. Maillard S. Ecalard M. Arsic
6 4 P. Lemetayer Aviva d'Iquaine F8
L. Szczesny (-kg)
P. Lemetayer F8 - L. Szczesny P. Lemetayer P. Lemetayer
7 3 Mme S. Robert Check des Brousses H6
G. Ledoux (-kg)
Mme S. Robert H6 - G. Ledoux G. Ledoux Mme S. Robert
8 5 Ecurie  P.G. David Bernille Saltor F7
W. Bigeon (-kg)
Ecurie  P.G. David F7 - W. Bigeon D. Bethouart Ecurie P.G. David
9 7 Ecurie E. Richard Babouchka Cehere F7
C. Dreux (-kg)
Ecurie E. Richard F7 - C. Dreux D. Garcias Ecurie E. Richard
D 1 Ecurie  de Bonnevent Be Cash Money H7
J. Balu (-kg)
Ecurie  de Bonnevent H7 - J. Balu D. Radomski Ecurie de Bonnevent
0 2 A. Lenain Cheri Mamour Jarl H6
V. Raimbault (-kg)
A. Lenain H6 - V. Raimbault V. Raimbault A. Lenain
0 6 P. Huber A Vendredi Midi H8
J. Dubois (-kg)
P. Huber H8 - J. Dubois A.P. Schmitt P. Huber
D 9 Ecurie J.F. Popot Actrice Revee F8
J.F. Popot (-kg)
Ecurie J.F. Popot F8 - J.F. Popot J.F. Popot Ecurie J.F. Popot
0 10 Ecurie V. Raimbault Vent des Aunay H9
E.G. Blot (-kg)
Ecurie V. Raimbault H9 - E.G. Blot V. Raimbault Ecurie V. Raimbault
D 11 Ecurie E. Bois Doufray Ambre Atout H8
P. Belloche (-kg)
Ecurie E. Bois Doufray H8 - P. Belloche P. Belloche Ecurie E. Bois Doufray
0 12 Ecurie S. Hardy Anduro des Landes H8
L. Laudren (-kg)
Ecurie S. Hardy H8 - L. Laudren S. Hardy Ecurie S. Hardy

Les partants de la course

- Vitre - 14h00

Course N°6 :C6 - Prix S.V.A. Jean Roze

25 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3225 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h00

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 164.000. - Recul de 25 m. à 82.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins cinq courses (en étant titulaire d'une autorisation

Allocation totale : 25 000€ (11 250€ - 6 250€ - 3 500€ - 2 000€ - 1 250€ - 500€ - 250€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  de Bonnevent Be Cash Money H7
J. Balu [3 225m]
Da 0a Da 4a 5a 6a 1a 3a
Ecurie  de Bonnevent H7 3 225m J. Balu D. Radomski 76 390€ 1'14"6 Da 0a Da 4a 5a 6a 1a 3a -
-
-
-
2 A. Lenain Cheri Mamour Ja.Déferré des 4 fers H6
V. Raimbault [3 225m]
0a 0a 0a 7a (17) 7m 0m 6m
A. Lenain H6 3 225m V. Raimbault V. Raimbault 77 480€ 1'14"6 0a 0a 0a 7a (17) 7m 0m 6m -
-
-
-
3 Mme S. Robert Check des Brous.Déferré des 4 fers H6
G. Ledoux [3 225m]
7a 5a 6a Da (17) 5a 2a 7a
Mme S. Robert H6 3 225m G. Ledoux G. Ledoux 79 720€ 1'13"9 7a 5a 6a Da (17) 5a 2a 7a -
-
-
-
4 P. Lemetayer Aviva d'Iquaine F8
L. Szczesny [3 225m]
(17) 0a Da 2a 0m 9a 5a 4a
P. Lemetayer F8 3 225m L. Szczesny P. Lemetayer 80 370€ 1'15"9 (17) 0a Da 2a 0m 9a 5a 4a -
-
-
-
5 Ecurie  P.G. David Bernille SaltorDéferré des postérieurs F7
W. Bigeon [3 225m]
(17) 0a 3a 3a 6a 8a 0a 7a
Ecurie  P.G. David F7 3 225m W. Bigeon D. Bethouart 81 340€ 1'15"1 (17) 0a 3a 3a 6a 8a 0a 7a -
-
-
-
6 P. Huber A Vendredi MidiDéferré des postérieurs H8
J. Dubois [3 225m]
Da 0a 0a (17) Da 0a 9a 6a
P. Huber H8 3 225m J. Dubois A.P. Schmitt 81 420€ 1'14"3 Da 0a 0a (17) Da 0a 9a 6a -
-
-
-
7 Ecurie E. Richard Babouchka Ceher.Déferré des 4 fers F7
C. Dreux [3 225m]
7a 7a 6a 2a (17) Da 4a 7a
Ecurie E. Richard F7 3 225m C. Dreux D. Garcias 81 640€ 1'14"9 7a 7a 6a 2a (17) Da 4a 7a -
-
-
-
8 M. Arsic Banksy BeatDéferré des 4 fers H7
A.G. Maillard [3 225m]
5m 6a (17) 8a 0a 6a 6m 1m
M. Arsic H7 3 225m A.G. Maillard S. Ecalard 81 920€ 1'15"4 5m 6a (17) 8a 0a 6a 6m 1m -
-
-
-
9 Ecurie J.F. Popot Actrice Revee F8
J.F. Popot [3 250m]
2a 2a 5a 9a 5a Dm (17) 3a
Ecurie J.F. Popot F8 3 250m J.F. Popot J.F. Popot 147 970€ 1'14"0 2a 2a 5a 9a 5a Dm (17) 3a -
-
-
-
10 Ecurie V. Raimbault Vent des AunayDéferré des 4 fers H9
E.G. Blot [3 250m]
0a (16) 1a 7a 1a 6a 2a Da
Ecurie V. Raimbault H9 3 250m E.G. Blot V. Raimbault 148 360€ 1'14"9 0a (16) 1a 7a 1a 6a 2a Da -
-
-
-
11 Ecurie E. Bois Doufray Ambre AtoutDéferré des 4 fers H8
P. Belloche [3 250m]
3a 1a 5a 4a 3a 4a (17) 1a
Ecurie E. Bois Doufray H8 3 250m P. Belloche P. Belloche 154 520€ 1'12"8 3a 1a 5a 4a 3a 4a (17) 1a -
-
-
-
12 Ecurie S. Hardy Anduro des Land.Déferré des 4 fers H8
L. Laudren [3 250m]
Aa Da 9a 6a 3a 0a (17) 4a
Ecurie S. Hardy H8 3 250m L. Laudren S. Hardy 154 930€ 1'14"9 Aa Da 9a 6a 3a 0a (17) 4a -
-
-
-
13 A. Dollion BominaDéferré des 4 fers F7
A. Dollion [3 250m]
6a Da 0a (17) 5a 5a 5a 2a
A. Dollion F7 3 250m A. Dollion A. Dollion 155 430€ 1'12"9 6a Da 0a (17) 5a 5a 5a 2a -
-
-
-
14 F. Garner Ben du HoulbetDéferré des 4 fers H7
F. Prat [3 250m]
Da (17) Da 2a Da 1a 4a Da
F. Garner H7 3 250m F. Prat F. Prat 156 620€ 1'13"9 Da (17) Da 2a Da 1a 4a Da -
-
-
-
15 J.E. Thuet Vizir CarisaieDéferré des 4 fers H9
M. Abrivard [3 250m]
5a Da Da (17) 7a 0a 0a 1a
J.E. Thuet H9 3 250m M. Abrivard J.E. Thuet 156 800€ 1'13"4 5a Da Da (17) 7a 0a 0a 1a -
-
-
-
16 N. Lecerf Verdi du Chatel.Déferré des 4 fers H9
T. de Genouilla. [3 250m]
4a 3a (17) 5a 3a 2a 1a 4a
N. Lecerf H9 3 250m T. de Genouilla. A. Hugele 157 470€ 1'14"4 4a 3a (17) 5a 3a 2a 1a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course