Rapports PMU du 22/04/2021



C6Prix Svensk Travsports KallblodsserieAllocations : 7 305€

Arrivée : 6 - 5 - 11 - 7 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 22/04/2021

Course N°6 : Prix Svensk Travsports Kallblodsserie

Arrivée : 6 - 5 - 11 - 7 - 2

Arrivée : 6 - 5 - 11 - 7 - 2

7 305€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 H.G.I H. Ab Holms Herkules (SE) H3
M. A Djuse
H.G.I H. Ab H3 2 140m 1'31"5 M. A Djuse A. Nordh H.G.I H. Ab
2 5 Halsinge Trav Ab (Persson Jan-Olov) Jarvso Neo (SE) H3
J.O. Persson
Halsinge Trav Ab (Persson Jan-Olov) H3 2 140m 1'31"6 J.O. Persson J.O. Persson Halsinge Trav Ab (Persson Jan-Olov)
3 11 Stall Alla Kanner Malla Jarvso Kurt (SE) M3
M. E Djuse
Stall Alla Kanner Malla M3 2 140m 1'32"0 M. E Djuse J.O. Persson Stall Alla Kanner Malla
4 7 M. Sjolin & Co Ab Troll Eldina (SE) F7
M. Bylund
M. Sjolin & Co Ab F7 2 140m 1'32"0 M. Bylund M. Bylund M. Sjolin & Co Ab
5 2 Nilsson Ake Zikina (SE) F5
M. O Jonsson
Nilsson Ake F5 2 140m 1'34"9 M. O Jonsson A. K Nilsson Nilsson Ake
6 13 Blomquist Maud & Jonsson Olle Slotts Linda (SE) F5
L.A. Svardfeldt
Blomquist Maud & Jonsson Olle F5 2 160m 1'34"1 L.A. Svardfeldt M. Blomquist Blomquist Maud & Jonsson Olle
7 1 Eriksson Lennart & Irene Svensson (SE) H5
J. Dillner
Eriksson Lennart & Irene H5 2 140m 1'35"6 J. Dillner L. Eriksson Eriksson Lennart & Irene
8 10  Easy Kb Calle Bronson (SE) M3
F. Fransson
 Easy Kb M3 2 140m 1'35"9 F. Fransson F. Fransson Easy Kb
D 3 Soderberg Kjell & Yngve Harvs Erik (SE) H3
H. Svensson
Soderberg Kjell & Yngve H3 2 140m H. Svensson I. Soderberg Soderberg Kjell & Yngve
0 4 Backman Kin & Franzén Kristina Nylander (SE) H4
A. Eggen
Backman Kin & Franzén Kristina H4 2 140m 1'40"3 A. Eggen K. Backman Backman Kin & Franzén Kristina
D 8 Olofsson Kurt & Karin Astrons Kongen (SE) H7
J.O. Johansson
Olofsson Kurt & Karin H7 2 140m J.O. Johansson K. Olofsson Olofsson Kurt & Karin
D 9 Loft Tina Orr Zickan (SE) F5
E. Rosen Eriksson
Loft Tina F5 2 140m E. Rosen Eriksson T. Loft Loft Tina
D 12 S.A. Hb Ava Stinta (SE) F4
E. Eriksson
S.A. Hb F4 2 140m E. Eriksson E. Glantz S.A. Hb
0 14 Olofsson Carola Malbo Vittra (SE) F5
C. Olofsson
Olofsson Carola F5 2 160m 1'37"5 C. Olofsson C. Olofsson Olofsson Carola
D 15 Eriksson Morgan Tonnfaksen (SE) H5
U. Ohlsson
Eriksson Morgan H5 2 160m U. Ohlsson O. Brunlof Eriksson Morgan

Les partants de la course

- Swe-Ostersund - 11h50

Course N°6 :C6 - Prix Svensk Travsports Kallblodsserie

7 305€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 14h07

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Eriksson Lennart & Irene Svensson (SE) H5
J. Dillner [2 140m]
5a
Eriksson Lennart & Irene H5 2 140m J. Dillner L. Eriksson 809€ 1'35"6 5a -
-
-
-
2 Nilsson Ake Zikina (SE) F5
M. O Jonsson [2 140m]
Da
Nilsson Ake F5 2 140m M. O Jonsson A. K Nilsson 2 561€ 1'34"9 Da -
-
-
-
3 Soderberg Kjell & Yngve Harvs Erik (SE) H3
H. Svensson [2 140m]
Soderberg Kjell & Yngve H3 2 140m H. Svensson I. Soderberg 3 809€ 1'32"9 -
-
-
-
4 Backman Kin & Franzén Kristina Nylander (SE) H4
A. Eggen [2 140m]
7a
Backman Kin & Franzén Kristina H4 2 140m A. Eggen K. Backman 428€ 1'39"0 7a -
-
-
-
5 Halsinge Trav Ab (Persson Jan-Olov) Jarvso Neo (SE) H3
J.O. Persson [2 140m]
Halsinge Trav Ab (Persson Jan-Olov) H3 2 140m J.O. Persson J.O. Persson 10 476€ 1'28"8 -
-
-
-
6 H.G.I H. Ab Holms Herkules (SE) H3
M. A Djuse [2 140m]
H.G.I H. Ab H3 2 140m M. A Djuse A. Nordh 128 500€ 1'28"5 -
-
-
-
7 M. Sjolin & Co Ab Troll Eldina (SE) F7
M. Bylund [2 140m]
M. Sjolin & Co Ab F7 2 140m M. Bylund M. Bylund 56 300€ 1'31"4 -
-
-
-
8 Olofsson Kurt & Karin Astrons Kongen (SE) H7
J.O. Johansson [2 140m]
Olofsson Kurt & Karin H7 2 140m J.O. Johansson K. Olofsson 1 476€ 1'35"3 -
-
-
-
9 Loft Tina Orr Zickan (SE) F5
E. Rosen Erikss. [2 140m]
Loft Tina F5 2 140m E. Rosen Erikss. T. Loft 761€ 1'36"4 -
-
-
-
10  Easy Kb Calle Bronson (SE) M3
F. Fransson [2 140m]
 Easy Kb M3 2 140m F. Fransson F. Fransson 3 095€ 1'34"1 -
-
-
-
11 Stall Alla Kanner Malla Jarvso Kurt (SE) M3
M. E Djuse [2 140m]
Stall Alla Kanner Malla M3 2 140m M. E Djuse J.O. Persson 4 285€ 1'31"0 -
-
-
-
12 S.A. Hb Ava Stinta (SE) F4
E. Eriksson [2 140m]
S.A. Hb F4 2 140m E. Eriksson E. Glantz 1 904€ 1'34"7 -
-
-
-
13 Blomquist Maud & Jonsson Olle Slotts Linda (SE) F5
L.A. Svardfeldt [2 160m]
Blomquist Maud & Jonsson Olle F5 2 160m L.A. Svardfeldt M. Blomquist 62 500€ 1'30"8 -
-
-
-
14 Olofsson Carola Malbo Vittra (SE) F5
C. Olofsson [2 160m]
0a 6a (20) 0a
Olofsson Carola F5 2 160m C. Olofsson C. Olofsson 3 238€ 1'34"7 0a 6a (20) 0a -
-
-
-
15 Eriksson Morgan Tonnfaksen (SE) H5
U. Ohlsson [2 160m]
(20) 0a 0a 0a
Eriksson Morgan H5 2 160m U. Ohlsson O. Brunlof 2 019€ 1'33"2 (20) 0a 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course