Rapports PMU du 19/09/2021



C6Prix Tlc (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 11 - 9 - 10 - 5 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 19/09/2021

Course N°6 : Prix Tlc (Gr B)

Arrivée : 11 - 9 - 10 - 5 - 14

Arrivée : 11 - 9 - 10 - 5 - 14

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2800 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11 K. Champenois Ines des Coteaux F3
K. Champenois
K. Champenois F3 2 800m 1'19"3 K. Champenois K. Champenois K. Champenois
2 9 E. Lambertz Indienne de Val F3
E. Lambertz
E. Lambertz F3 2 800m 1'19"4 E. Lambertz E. Lambertz E. Lambertz
3 10 J. Bedel Irresistible Gaby F3
C. Bedel
J. Bedel F3 2 800m 1'19"5 C. Bedel C. Bedel J. Bedel
4 5 Ecurie  Minier Infinity d'EchalPA F3
D. Dauverne
Ecurie  Minier F3 2 800m 1'19"6 D. Dauverne B. Robin Ecurie Minier
5 14 Ecurie C. Bigeon Idole Haufor F3
F. Boudet
Ecurie C. Bigeon F3 2 800m 1'19"6 F. Boudet C. Bigeon Ecurie C. Bigeon
6 2 Ecurie E. S. Ph. Lemetayer Isis de Baudrairie E1 F3
L. Szczesny
Ecurie E. S. Ph. Lemetayer F3 2 800m 1'20"2 L. Szczesny S. Lemetayer Ecurie E. S. Ph. Lemetayer
7 4 Ecurie  Sidere Inastie DanicaPA F3
B. Robin
Ecurie  Sidere F3 2 800m 1'20"3 B. Robin B. Robin Ecurie Sidere
8 1 Ecurie E. S. Ph. Lemetayer Influence E1 F3
S. Lemetayer
Ecurie E. S. Ph. Lemetayer F3 2 800m 1'20"5 S. Lemetayer S. Lemetayer Ecurie E. S. Ph. Lemetayer
9 13 Ecurie C. Mallet Iriane de Barbray F3
L. Guinoiseau
Ecurie C. Mallet F3 2 800m 1'20"6 L. Guinoiseau C. Alain Mallet Ecurie C. Mallet
D 3 Ecurie  S. Desmarres Ialta Prior F3
S. Desmarres
Ecurie  S. Desmarres F3 2 800m S. Desmarres S. Desmarres Ecurie S. Desmarres
D 6 D. Bethouart Inra d'Ariane F3
C.J. Bigeon
D. Bethouart F3 2 800m C.J. Bigeon D. Bethouart D. Bethouart
D 7 Ecurie A. Pillon Ixia Gede F3
M.P. le Beller
Ecurie A. Pillon F3 2 800m M.P. le Beller A. Pillon Ecurie A. Pillon
D 8 D. Cherbonnel Idole Madjyk F3
D. Cherbonnel
D. Cherbonnel F3 2 800m D. Cherbonnel D. Cherbonnel D. Cherbonnel
0 12 Ecurie A. Desmottes Indienne de Grez F3
L.G. Richard
Ecurie A. Desmottes F3 2 800m L.G. Richard A. Desmottes Ecurie A. Desmottes

Les partants de la course

- Cholet - 14h00

Course N°6 :C6 - Prix Tlc (Gr B)

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h00

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 1.900. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération Anjou-Maine seront maintenues partantes en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie E. S. Ph. Lemetayer Influence E1 F3
S. Lemetayer [2 800m]
Ecurie E. S. Ph. Lemetayer F3 2 800m S. Lemetayer S. Lemetayer - -
-
-
-
2 Ecurie E. S. Ph. Lemetayer Isis de Baudrai. E1 F3
L. Szczesny [2 800m]
Ecurie E. S. Ph. Lemetayer F3 2 800m L. Szczesny S. Lemetayer - -
-
-
-
3 Ecurie  S. Desmarres Ialta Prior F3
S. Desmarres [2 800m]
Da Da
Ecurie  S. Desmarres F3 2 800m S. Desmarres S. Desmarres - Da Da -
-
-
-
4 Ecurie  Sidere Inastie DanicaPA F3
B. Robin [2 800m]
Dm
Ecurie  Sidere F3 2 800m B. Robin B. Robin - Dm -
-
-
-
5 Ecurie  Minier Infinity d'Echa.PA F3
D. Dauverne [2 800m]
Da
Ecurie  Minier F3 2 800m D. Dauverne B. Robin - Da -
-
-
-
6 D. Bethouart Inra d'Ariane F3
C.J. Bigeon [2 800m]
Da Da 9a Da
D. Bethouart F3 2 800m C.J. Bigeon D. Bethouart - Da Da 9a Da -
-
-
-
7 Ecurie A. Pillon Ixia Gede F3
M.P. le Beller [2 800m]
8a
Ecurie A. Pillon F3 2 800m M.P. le Beller A. Pillon - 1'32"9 8a -
-
-
-
8 D. Cherbonnel Idole Madjyk F3
D. Cherbonnel [2 800m]
7a Da
D. Cherbonnel F3 2 800m D. Cherbonnel D. Cherbonne. 120€ 1'20"2 7a Da -
-
-
-
9 E. Lambertz Indienne de Val F3
E. Lambertz [2 800m]
6a
E. Lambertz F3 2 800m E. Lambertz E. Lambertz 220€ 1'19"2 6a -
-
-
-
10 J. Bedel Irresistible Gaby F3
C. Bedel [2 800m]
4a
J. Bedel F3 2 800m C. Bedel C. Bedel 880€ 4a -
-
-
-
11 K. Champenois Ines des Coteaux F3
K. Champenois [2 800m]
8a 8a 5a 6a Da
K. Champenois F3 2 800m K. Champenois K. Champenoi. 1 040€ 1'16"8 8a 8a 5a 6a Da -
-
-
-
12 Ecurie A. Desmottes Indienne de Grez F3
L.G. Richard [2 800m]
4a 7a
Ecurie A. Desmottes F3 2 800m L.G. Richard A. Desmottes 1 080€ 1'23"8 4a 7a -
-
-
-
13 Ecurie C. Mallet Iriane de Barbray F3
L. Guinoiseau [2 800m]
3a
Ecurie C. Mallet F3 2 800m L. Guinoiseau C. Alain Mal. 1 540€ 3a -
-
-
-
14 Ecurie C. Bigeon Idole Haufor F3
F. Boudet [2 800m]
3a Aa (20) Da
Ecurie C. Bigeon F3 2 800m F. Boudet C. Bigeon 1 680€ 1'23"7 3a Aa (20) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course