Rapports PMU du 16/06/2018



C7Arvika Kommunnat Ab - Breddlopp - P21Allocations : 969€

Arrivée : 8 - 2 - 12 - 1 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Swe-Arvika - 00h00

Course N°7 :C7 - Arvika Kommunnat Ab - Breddlopp - P21

969€ - Attelé - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ivarsson Helen Untouchable BiDéferré des 4 fers H5
M. Ivarsson [2 100m]
Da (17) 0a Da 0a (16) 3a
Ivarsson Helen H5 2 100m M. Ivarsson M. Ivarsson 12 906€ 1'14"0 Da (17) 0a Da 0a (16) 3a -
-
-
-
2 Persson Soren E Hangre (SE)Déferré des 4 fers H7
P. Stromberg [2 100m]
4a (17) 4a 4a 1a 6a 5a
Persson Soren E H7 2 100m P. Stromberg S. E P Perss. 15 444€ 1'13"0 4a (17) 4a 4a 1a 6a 5a -
-
-
-
3 Lost Genius (NO)Déferré des 4 fers M7
J.R. Gaustad [2 100m]
(17) 9a 7a (15) 2a
M7 2 100m J.R. Gaustad J.R. Gaustad - 1'16"1 (17) 9a 7a (15) 2a -
-
-
-
4 S.S. Ab Regency (SE)Déferré des 4 fers H8
N. Blom [2 100m]
(16) 6a 3a (13) 4a
S.S. Ab H8 2 100m N. Blom S. Osterberg 14 369€ 1'15"0 (16) 6a 3a (13) 4a -
-
-
-
5 Brenden Oda K & Odd Drew Thunde. (NO)Déferré des 4 fers M9
O. Brenden [2 100m]
0a 7a (17) 6a 0a 0a 0a 7a
Brenden Oda K & Odd M9 2 100m O. Brenden L. Brenden 20 481€ 1'15"2 0a 7a (17) 6a 0a 0a 0a 7a -
-
-
-
6 Hansen Sven & Ann-Sofie Echos Orlando (SE) H7
I. Hansen [2 100m]
(17) 3a 0a (16) 4a 4a Da 7a
Hansen Sven & Ann-Sofie H7 2 100m I. Hansen I. Hansen 12 584€ 1'14"6 (17) 3a 0a (16) 4a 4a Da 7a -
-
-
-
7 Sillén Per Can't Stand. (SE)Déferré des 4 fers H7
G. Kylen [2 100m]
(17) 0a Da (16) 0a 1a 0a 2a 0a
Sillén Per H7 2 100m G. Kylen S. Sillen 12 902€ 1'15"1 (17) 0a Da (16) 0a 1a 0a 2a 0a -
-
-
-
8 Pettersson & Wiik Ab Tindra Star (SE)Déferré des 4 fers F7
N. Benzon [2 100m]
7a (17) 3a 3a Da (16) 0a (15) 2a
Pettersson & Wiik Ab F7 2 100m N. Benzon B. Pettersso. 15 603€ 1'13"5 7a (17) 3a 3a Da (16) 0a (15) 2a -
-
-
-
9 S.D. Hb Ed Force (SE)Déferré des antérieurs H8
B. Beckman [2 100m]
(17) 8a (16) 3a 5a Da (15) 5a 5a (14) 3a
S.D. Hb H8 2 100m B. Beckman B. Beckman 16 081€ 1'15"1 (17) 8a (16) 3a 5a Da (15) 5a 5a (14) 3a -
-
-
-
10 Helgesson Lennarth Lady Jane (SE) F5
D. Jansson [2 100m]
Da (15) 5a
Helgesson Lennarth F5 2 100m D. Jansson L. Granstedt 17 237€ 1'13"4 Da (15) 5a -
-
-
-
11 Johansson Lennart Nygards Dia. (SE)Déferré des postérieurs F9
J. O Jensen [2 100m]
(17) 0a 4a Da 2a 0a (16) Da
Johansson Lennart F9 2 100m J. O Jensen J. O Jensen 15 925€ 1'13"8 (17) 0a 4a Da 2a 0a (16) Da -
-
-
-
12 B.F. Ab Going Grate. (SE)Déferré des 4 fers H7
R. Lichtenworth. [2 100m]
(17) 4a (15) 3a
B.F. Ab H7 2 100m R. Lichtenworth. M. Jakobsson 16 475€ 1'12"7 (17) 4a (15) 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course