Rapports PMU du 19/07/2018



C7Ica SulvikingenAllocations : 1 454€

Arrivée : 4 - 5 - 7 - 2 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Swe-Arvika - 00h00

Course N°7 :C7 - Ica Sulvikingen

1 454€ - Attelé - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Firma Mattie Mills Stable Robros BrazzaDéferré des antérieurs M8
E. Berglof [2 100m]
(17) 0a 3a 2a (16) 3a 1a (15) 4a
Firma Mattie Mills Stable M8 2 100m E. Berglof E. Berglof 47 841€ 1'11"3 (17) 0a 3a 2a (16) 3a 1a (15) 4a -
-
-
-
2 Eriksson Carina, C & Sukpoint C.. (SE)Déferré des 4 fers H7
M. J Andersson [2 100m]
2a 9a 0a (17) 2a Da 8a 5a
Eriksson Carina, C & H7 2 100m M. J Andersson C. Eriksson 37 100€ 1'14"1 2a 9a 0a (17) 2a Da 8a 5a -
-
-
-
3 Hurtig Malin Chatman (SE)Déferré des 4 fers H12
P. Stromberg [2 100m]
(17) 6a 0a (16) 0a 0a 0a
Hurtig Malin H12 2 100m P. Stromberg M. Hurtig 45 038€ 1'12"6 (17) 6a 0a (16) 0a 0a 0a -
-
-
-
4 Mangelrod Kai Alone Man S. (SE)Déferré des postérieurs H10
O.J. Ostre [2 100m]
4a 1a 0a (17) 0a (16) 7a 0a
Mangelrod Kai H10 2 100m O.J. Ostre O.J. Ostre 29 089€ 1'12"6 4a 1a 0a (17) 0a (16) 7a 0a -
-
-
-
5 Stall Oxalis Jaanus Tooma (SE) H5
P. Mahony [2 100m]
2a 0a (17) 7a 5a (16) 5a 6a
Stall Oxalis H5 2 100m P. Mahony P. Mahony 39 214€ 1'12"3 2a 0a (17) 7a 5a (16) 5a 6a -
-
-
-
6 S.S. Ab Cessna S.S. (SE)Déferré des postérieurs F7
P.O. Svantesson [2 100m]
Da (17) 4a 0a 0a (16) 0a 1a
S.S. Ab F7 2 100m P.O. Svantesson P.O. Svantes. 26 740€ 1'12"6 Da (17) 4a 0a 0a (16) 0a 1a -
-
-
-
7 Axelsson Kare & Andersson Gull-Britt Charming Soldi. (SE) H5
N. Benzon [2 100m]
(17) Da (16) 1a 1a
Axelsson Kare & Andersson Gull-Britt H5 2 100m N. Benzon K. Axelsson 37 889€ 1'12"5 (17) Da (16) 1a 1a -
-
-
-
8 Galic Daniel Rambo Rivne. (SE)Déferré des antérieurs H6
K. Lindberg [2 100m]
7a (17) Da 2a (15) 5a
Galic Daniel H6 2 100m K. Lindberg K. Lindberg 43 893€ 1'13"1 7a (17) Da 2a (15) 5a -
-
-
-
9 Schade Lundell Jessica & Wenche Star Suppor. (SE)Déferré des antérieurs H12
H. Rudqvist [2 100m]
5a (16) Da 0a 0a 8a (14) 6a
Schade Lundell Jessica & Wenche H12 2 100m H. Rudqvist W. Schade-Lu. 48 496€ 1'13"2 5a (16) Da 0a 0a 8a (14) 6a -
-
-
-
10 Nasman Janaxel Arrivederci (SE)Déferré des postérieurs H8
J. Nasman [2 100m]
(17) Da 6a Da (16) Da 0a (15) 0a (14) 2a
Nasman Janaxel H8 2 100m J. Nasman J. Nasman 33 010€ 1'12"1 (17) Da 6a Da (16) Da 0a (15) 0a (14) 2a -
-
-
-
11 Hb Spring A Vinn (Horpestad Tom) Fighting Jo. (SE)Déferré des postérieurs M6
T. Horpestad [2 100m]
(17) 0a 4a Da 2a Da 0a 3a
Hb Spring A Vinn (Horpestad Tom) M6 2 100m T. Horpestad T. Horpestad 37 517€ 1'14"0 (17) 0a 4a Da 2a Da 0a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course