Rapports PMU du 29/11/2020



C7Marcus Gramuller GeburtstagsrennenAllocations : 1 000€

Arrivée : 5 - 2 - 4 - 7 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 29/11/2020

Course N°7 : Marcus Gramuller Geburtstagsrennen

Arrivée : 5 - 2 - 4 - 7 - 8

Arrivée : 5 - 2 - 4 - 7 - 8

1 000€ - Attelé - 2100 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Ulrich Mommert Emilion (DE) H5
R. Bot
Ulrich Mommert H5 2 100m 1'14"2 R. Bot W. Nimczyk Ulrich Mommert
2 2 Heinrich Riewe Kiss Me Bo (DE) F6
N. Jongejans
Heinrich Riewe F6 2 100m 1'14"7 N. Jongejans H. Riewe Heinrich Riewe
3 4 Kerbaum / Moschner / Schroder Khalid (DE) H7
G. Steinhaus
Kerbaum / Moschner / Schroder H7 2 100m 1'15"2 G. Steinhaus G. Steinhaus Kerbaum / Moschner / Schroder
4 7 Jan Stins Blumberg Delo H9
A. Bakker
Jan Stins H9 2 100m 1'15"3 A. Bakker J. Offeringa Jan Stins
5 8 Marina Pouls As Dore M10
H.J. Grift
Marina Pouls M10 2 100m 1'15"6 H.J. Grift H. Grift Marina Pouls
6 1 Dennis Minnema Golden Avenue H7
D. Minnema
Dennis Minnema H7 2 100m 1'16"1 D. Minnema J. Crebas Bastiaan Dennis Minnema
7 6 John Maurix Bandino du Pre H9
D. Den Dubbelden
John Maurix H9 2 100m 1'16"4 D. Den Dubbelden G.J. Maurix Jan John Maurix
8 3 Axel U. Simon Siebert Lordano Ass (DE) H8
S. Siebert
Axel U. Simon Siebert H8 2 100m 1'16"5 S. Siebert T. Schwarma Axel U. Simon Siebert

Les partants de la course

- GER-MOENCHENGLADBACH - 12h15

Course N°7 :C7 - Marcus Gramuller Geburtstagsrennen

1 000€ - Attelé - 2100 mètres - Départ vers 15h12

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Dennis Minnema Golden Avenue H7
D. Minnema [2 100m]
4a 4a 7a 4a 3a Da 2a 1a
Dennis Minnema H7 2 100m D. Minnema J. Crebas Ba. 25 028€ 1'15"0 4a 4a 7a 4a 3a Da 2a 1a -
-
-
-
2 Heinrich Riewe Kiss Me Bo (DE) F6
N. Jongejans [2 100m]
2a 8a Da 3a 9a Da 3a 3a
Heinrich Riewe F6 2 100m N. Jongejans H. Riewe 35 810€ 1'12"9 2a 8a Da 3a 9a Da 3a 3a -
-
-
-
3 Axel U. Simon Siebert Lordano Ass (DE) H8
S. Siebert [2 100m]
1a 6a 5a 7a 3a 6a 6a
Axel U. Simon Siebert H8 2 100m S. Siebert T. Schwarma 36 379€ 1'12"7 1a 6a 5a 7a 3a 6a 6a -
-
-
-
4 Kerbaum / Moschner / Schroder Khalid (DE) H7
G. Steinhaus [2 100m]
Dm 7a 2a 4a 4a 6a 3a
Kerbaum / Moschner / Schroder H7 2 100m G. Steinhaus G. Steinhaus 47 913€ 1'12"6 Dm 7a 2a 4a 4a 6a 3a -
-
-
-
5 Ulrich Mommert Emilion (DE) H5
R. Bot [2 100m]
Da 1a 1a 3a 2a (19) 12a Da
Ulrich Mommert H5 2 100m R. Bot W. Nimczyk 52 599€ 1'12"3 Da 1a 1a 3a 2a (19) 12a Da -
-
-
-
6 John Maurix Bandino du Pre H9
D. Den Dubbelde. [2 100m]
5a 3a 8a 4a 6a 5a 6a 8a
John Maurix H9 2 100m D. Den Dubbelde. G.J. Maurix . 91 930€ 1'14"8 5a 3a 8a 4a 6a 5a 6a 8a -
-
-
-
7 Jan Stins Blumberg Delo H9
A. Bakker [2 100m]
6a 4a 5a Da (19) 0a 0a 0a
Jan Stins H9 2 100m A. Bakker J. Offeringa 149 495€ 1'12"8 6a 4a 5a Da (19) 0a 0a 0a -
-
-
-
8 Marina Pouls As Dore M10
H.J. Grift [2 100m]
7a 4a Da 0a 7a 3a 8a
Marina Pouls M10 2 100m H.J. Grift H. Grift 344 519€ 1'11"7 7a 4a Da 0a 7a 3a 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course