Rapports PMU du 23/03/2014



C7Prix Antonin LilleAllocations : 4 000€

Arrivée : 14 - 11 - 1 - 16 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 23/03/2014

Course N°7 : Prix Antonin Lille

Arrivée : 14 - 11 - 1 - 16 - 10

Arrivée : 14 - 11 - 1 - 16 - 10

Course a Condition - 4 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2650 m - Corde à droite - SOUPLE

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 A. Redon Rubis du Gilet H9
A. Redon (-kg)
A. Redon H9 - A. Redon A. Redon A. Redon
2 11 Mlle G. Ambrogio Roi du Solat (MT) H9
G. Ambrogio (-kg)
Mlle G. Ambrogio H9 - G. Ambrogio J. Uroz Mlle G. Ambrogio
3 1 Mlle S. Briand Us Open H6
S. Briand (-kg)
Mlle S. Briand H6 - S. Briand L. Fresneau Mlle S. Briand
4 16 J.M. Vivant Rugaro H9
J.M. Vivant (-kg)
J.M. Vivant H9 - J.M. Vivant J.M. Vivant J.M. Vivant
5 10 Mlle M. Gobet Sieur des Ertes H8
M. Gobet (-kg)
Mlle M. Gobet H8 - M. Gobet G. Raffestin Mlle M. Gobet
6 6 L.J. Pellegrino Timoleon H7
L.J. Pellegrino (-kg)
L.J. Pellegrino H7 - L.J. Pellegrino L.J. Pellegrino L.J. Pellegrino
7 9 R. Margaine Super Marlou H8
R. Margaine (-kg)
R. Margaine H8 - R. Margaine J. Uroz R. Margaine
8 12 Mlle A. Moustacakis Tania de l'Etrat F7
A. Moustacakis (-kg)
Mlle A. Moustacakis F7 - A. Moustacakis B. Chourre Mlle A. Moustacakis
9 4 E. Favier Ut Moliere H6
E. Favier (-kg)
E. Favier H6 - E. Favier E. Favier E. Favier
D 2 P. Brassard Ukapi Flony H6
P. Brassard (-kg)
P. Brassard H6 - P. Brassard P. Brassard P. Brassard
0 3 D. Pauleau Unique Master H6
D. Pauleau (-kg)
D. Pauleau H6 - D. Pauleau D. Pauleau D. Pauleau
D 5 Mlle S. Blanchetiere Tomkristen H7
S. Blanchetiere (-kg)
Mlle S. Blanchetiere H7 - S. Blanchetiere Y.A. Briand Mlle S. Blanchetiere
0 7 P. Dubanchet Ursula de Larcy F6
P. Dubanchet (-kg)
P. Dubanchet F6 - P. Dubanchet P. Dubanchet P. Dubanchet
0 8 P. Seiler Troika des Etoiles F7
P. Seiler (-kg)
P. Seiler F7 - P. Seiler O. Chene P. Seiler
0 13 Y. Hagege Selisea du Mouty F8
Y. Hagege (-kg)
Y. Hagege F8 - Y. Hagege Y. Hagege Y. Hagege
D 15 Mlle E. Rousseau Tina Beco F7
E. Rousseau (-kg)
Mlle E. Rousseau F7 - E. Rousseau W. Baudy Mlle E. Rousseau

Les partants de la course

- Carpentras - 14h10

Course N°7 :C7 - Prix Antonin Lille

Course a Condition - 4 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2650 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h30

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 66.000. - Recul de 25 m. à 34.000. En cas d'élimination, le cheval drivé par son propriétaire sera maintenu partant en priorité. En cas d'élimination, les chevaux restés inscrits au programme d'une

Allocation totale : 4 000€ (1 800€ - 1 000€ - 560€ - 320€ - 200€ - 80€ - 40€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mlle S. Briand Us Open H6
S. Briand [2 650m]
2a (13) 6a Da Da 2a 3a 4a
Mlle S. Briand H6 2 650m S. Briand L. Fresneau Mlle S. Bria. 26 480€ 1'16"5 2a (13) 6a Da Da 2a 3a 4a -
-
-
-
2 P. Brassard Ukapi Flony H6
P. Brassard [2 650m]
6a 4a Dm (13) 0a Da 2a 8a
P. Brassard H6 2 650m P. Brassard P. Brassard P. Brassard 26 490€ 1'16"8 6a 4a Dm (13) 0a Da 2a 8a -
-
-
-
3 D. Pauleau Unique Master H6
D. Pauleau [2 650m]
(13) 5a 4a 7a 0a 8a 8a 7a
D. Pauleau H6 2 650m D. Pauleau D. Pauleau D. Pauleau 27 960€ 1'18"1 (13) 5a 4a 7a 0a 8a 8a 7a -
-
-
-
4 E. Favier Ut Moliere H6
E. Favier [2 650m]
Da 8a 4a 7a (13) 6a 8a 0a
E. Favier H6 2 650m E. Favier E. Favier E. Favier 28 260€ 1'17"6 Da 8a 4a 7a (13) 6a 8a 0a -
-
-
-
5 Mlle S. Blanchetiere Tomkristen H7
S. Blanchetiere [2 650m]
5a 2a (13) 7m Da 0a 0m Dm
Mlle S. Blanchetiere H7 2 650m S. Blanchetiere Y.A. Briand Mlle S. Blan. 30 080€ 1'16"4 5a 2a (13) 7m Da 0a 0m Dm -
-
-
-
6 L.J. Pellegrino TimoleonDéferré des 4 fers H7
L.J. Pellegrino [2 650m]
0a 0a 0a 0a (13) Da 9a 8a
L.J. Pellegrino H7 2 650m L.J. Pellegrino L.J. Pellegr. L.J. Pellegr. 30 560€ 1'17"8 0a 0a 0a 0a (13) Da 9a 8a -
-
-
-
7 P. Dubanchet Ursula de Larcy F6
P. Dubanchet [2 650m]
9a (13) 4a 5a Da 2a 3a 9a
P. Dubanchet F6 2 650m P. Dubanchet P. Dubanchet P. Dubanchet 31 840€ 1'17"7 9a (13) 4a 5a Da 2a 3a 9a -
-
-
-
8 P. Seiler Troika des Etoiles F7
P. Seiler [2 650m]
2a (13) 5a 5a 7a 8a 0a 0a
P. Seiler F7 2 650m P. Seiler O. Chene P. Seiler 32 550€ 1'17"1 2a (13) 5a 5a 7a 8a 0a 0a -
-
-
-
9 R. Margaine Super MarlouDéferré des postérieurs H8
R. Margaine [2 675m]
Da 8a Da (13) Da Da Da 8a
R. Margaine H8 2 675m R. Margaine J. Uroz R. Margaine 35 340€ 1'15"8 Da 8a Da (13) Da Da Da 8a -
-
-
-
10 Mlle M. Gobet Sieur des ErtesDéferré des postérieurs H8
M. Gobet [2 675m]
0a (13) 0a Da 8a 7a Da 9a
Mlle M. Gobet H8 2 675m M. Gobet G. Raffestin Mlle M. Gobe. 41 630€ 1'15"6 0a (13) 0a Da 8a 7a Da 9a -
-
-
-
11 Mlle G. Ambrogio Roi du Solat (MT) H9
G. Ambrogio [2 675m]
4a 9a (13) 4a 9a 2a 5a 3a
Mlle G. Ambrogio H9 2 675m G. Ambrogio J. Uroz Mlle G. Ambr. 45 750€ 1'16"6 4a 9a (13) 4a 9a 2a 5a 3a -
-
-
-
12 Mlle A. Moustacakis Tania de l'Etrat F7
A. Moustacakis [2 675m]
6m Da (13) 5a 0m 9a 3a 8a
Mlle A. Moustacakis F7 2 675m A. Moustacakis B. Chourre Mlle A. Mous. 53 380€ 1'15"2 6m Da (13) 5a 0m 9a 3a 8a -
-
-
-
13 Y. Hagege Selisea du Mouty F8
Y. Hagege [2 675m]
(13) 0a 0m 4a 7a 9a 4a 8a
Y. Hagege F8 2 675m Y. Hagege Y. Hagege Y. Hagege 53 900€ 1'16"8 (13) 0a 0m 4a 7a 9a 4a 8a -
-
-
-
14 A. Redon Rubis du Gilet H9
A. Redon [2 675m]
5a 5a 3a 6a 2a (13) 4a 5a
A. Redon H9 2 675m A. Redon A. Redon A. Redon 56 550€ 1'15"2 5a 5a 3a 6a 2a (13) 4a 5a -
-
-
-
15 Mlle E. Rousseau Tina Beco F7
E. Rousseau [2 675m]
7a 4a Da (13) 0a 3a 2a 6a
Mlle E. Rousseau F7 2 675m E. Rousseau W. Baudy Mlle E. Rous. 58 770€ 1'15"7 7a 4a Da (13) 0a 3a 2a 6a -
-
-
-
16 J.M. Vivant RugaroDéferré des antérieurs H9
J.M. Vivant [2 675m]
3a 6a 1a 0m 6a (13) 2a 8a
J.M. Vivant H9 2 675m J.M. Vivant J.M. Vivant J.M. Vivant 61 470€ 1'16"2 3a 6a 1a 0m 6a (13) 2a 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course