Rapports PMU du 05/06/2018



C7Prix Breddlopp - SpartrappaAllocations : 969€

Arrivée : 5 - 1 - 2 - 4 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 05/06/2018

Les partants de la course

- Swe-Orebro - 18h00

Course N°7 :C7 - Prix Breddlopp - Spartrappa

969€ - Attelé - 2100 mètres - Départ vers 20h44

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Andersson Stefan & Skold-Andersson Cast Bolt (SE) H8
E. Leo [2 100m]
(14) 3a
Andersson Stefan & Skold-Andersson H8 2 100m E. Leo C. Skold And. 34 505€ 1'12"5 (14) 3a -
-
-
-
2 Lundin Sixten & Lillemor Kingstein L. R. (SE) H10
N. Benzon [2 100m]
(17) 6a 0a 2a (16) 4a 3a 0a
Lundin Sixten & Lillemor H10 2 100m N. Benzon J. Bjorkqvis. 40 048€ 1'13"1 (17) 6a 0a 2a (16) 4a 3a 0a -
-
-
-
3 Ag Stable Kb (Gostasson Anders) Affe Road (SE) H10
A. Gostasson [2 100m]
0a 5a (17) 7a (16) 4a 0a 3a
Ag Stable Kb (Gostasson Anders) H10 2 100m A. Gostasson A. Gostasson 42 759€ 1'12"7 0a 5a (17) 7a (16) 4a 0a 3a -
-
-
-
4 C.S. Ab Santiago Kyu H7
E. Ceka [2 100m]
0a (17) 5a 3a 4a 5a 4a (16) 5a
C.S. Ab H7 2 100m E. Ceka E. Ceka 47 021€ 1'10"9 0a (17) 5a 3a 4a 5a 4a (16) 5a -
-
-
-
5 Schutzer Daniel & Travsossen Hb Bobbery (SE) H10
D. Schutzer [2 100m]
(17) 0a 0a 4a 2a 0a (16) 4a
Schutzer Daniel & Travsossen Hb H10 2 100m D. Schutzer D. Schutzer 57 828€ 1'12"3 (17) 0a 0a 4a 2a 0a (16) 4a -
-
-
-
6 Soderberg Carita Paradiziac H9
F. Soderberg [2 100m]
(17) 6a 0a (16) 2a 0a 1a 1a
Soderberg Carita H9 2 100m F. Soderberg F. Soderberg 58 242€ 1'12"5 (17) 6a 0a (16) 2a 0a 1a 1a -
-
-
-
7 Barkmark Ake & Stockel Anders Royal Prince (SE) H7
N. Stenquist [2 100m]
0a 0a (17) 5a 2a 8a 7a 4a
Barkmark Ake & Stockel Anders H7 2 100m N. Stenquist A. Barkmark 73 431€ 1'11"7 0a 0a (17) 5a 2a 8a 7a 4a -
-
-
-
8 Robert Bergh Travst. Ab & Bergh Stefan Aldo Star H8
P. Sovik [2 100m]
(17) 8a 0a 7a 8a Da 2a 3a
Robert Bergh Travst. Ab & Bergh Stefan H8 2 100m P. Sovik R. Bergh 93 246€ 1'12"3 (17) 8a 0a 7a 8a Da 2a 3a -
-
-
-
9 Hultberg Dan Mynta Broline (SE) H9
T. Fromell [2 100m]
(17) 0a 7a 0a 0a (16) 8a 0a
Hultberg Dan H9 2 100m T. Fromell C. Hultberg 63 311€ 1'12"0 (17) 0a 7a 0a 0a (16) 8a 0a -
-
-
-
10 Vet. Lars Gerth Ab Sheer Bliss (SE) F10
L. Punkari [2 100m]
(17) Da 0m (15) 2a 2a 1a 0a
Vet. Lars Gerth Ab F10 2 100m L. Punkari A. Forssell 64 437€ 1'12"1 (17) Da 0m (15) 2a 2a 1a 0a -
-
-
-
11 Dalegard Elin Future Love (SE) H10
E. Dalegard [2 100m]
0a (17) 6a Da 0a 3a (16) 4a
Dalegard Elin H10 2 100m E. Dalegard E. Dalegard 82 919€ 1'10"9 0a (17) 6a Da 0a 3a (16) 4a -
-
-
-
12 Ab Erik Berglof & Hogtorps Gard Ab Val d'Amour (SE) M9
E. Berglof [2 100m]
7a 0a (17) 6a 6a 0a 2a 5a
Ab Erik Berglof & Hogtorps Gard Ab M9 2 100m E. Berglof E. Berglof 100 726€ 1'12"4 7a 0a (17) 6a 6a 0a 2a 5a -
-
-
-
13 S.S. Ab Nero Capar H11
A. Sedstrom [2 100m]
(17) 0a (16) 0a Da 0m 5m 8m
S.S. Ab H11 2 100m A. Sedstrom S. Osterberg 88 031€ 1'12"3 (17) 0a (16) 0a Da 0m 5m 8m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course