Rapports PMU du 30/08/2020



C7Prix de la Ville de BernayAllocations : 21 000€

Arrivée : 3 - 14 - 12 - 4 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 30/08/2020

Les partants de la course

- Bernay - 13h30

Course N°7 :C7 - Prix de la Ville de Bernay

Course Européenne - 21 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-10 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h10

Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 210.000. - Recul de 25 m. à 104.000 Sont seuls admis à participer à cette épreuve les chevaux n'ayant pas, dans les 12 mois précédant la course, été classés, au trot attelé, 1er, 2ème ou

Allocation totale : 21 000€ (9 450€ - 5 250€ - 2 940€ - 1 680€ - 1 050€ - 420€ - 210€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie S. Hardy Bonus de Jui.Déferré des 4 fers E1 H9
A. Prat [2 800m]
Da 5a 6a 7a (19) 7a 2a 0a
Ecurie S. Hardy H9 2 800m A. Prat S. Hardy 91 900€ 1'14"5 Da 5a 6a 7a (19) 7a 2a 0a -
-
-
-
2 N. Lecerf CrapouillotDéferré des 4 fers H8
F. Desmigneux [2 800m]
2a 3a 2a 1a 2a 1a Da
N. Lecerf H8 2 800m F. Desmigneux N. Lecerf 92 170€ 1'15"0 2a 3a 2a 1a 2a 1a Da -
-
-
-
3 Ecurie  Simplice Evita MadrikDéferré des postérieurs F6
S. Meunier [2 800m]
6a 1a 1a 3a 7a 7a 5a 5a
Ecurie  Simplice F6 2 800m S. Meunier S. Meunier 93 770€ 1'14"0 6a 1a 1a 3a 7a 7a 5a 5a -
-
-
-
4 Ecurie P. Daugeard Donzella BellaDéferré des 4 fers F7
P. Daugeard [2 800m]
1a 1a Da 2a Da Da (19) 6a
Ecurie P. Daugeard F7 2 800m P. Daugeard P. Daugeard 99 085€ 1'14"7 1a 1a Da 2a Da Da (19) 6a -
-
-
-
5 P. Viel Enzo VivaDéferré des 4 fers H6
S. Levoy [2 800m]
9a 9a 6a 9a 1a 5a 4a 0a
P. Viel H6 2 800m S. Levoy P. Viel 99 740€ 1'12"5 9a 9a 6a 9a 1a 5a 4a 0a -
-
-
-
6 Ecurie S. Hardy Dolly SiDéferré des antérieurs E1 F7
B. Hardy [2 800m]
9a 5a 0a 9a 1a 6a 7a 5a
Ecurie S. Hardy F7 2 800m B. Hardy S. Hardy 99 860€ 1'13"7 9a 5a 0a 9a 1a 6a 7a 5a -
-
-
-
7 Mme C. Schroder O'sunday (DE)Déferré des postérieurs H9
G. Gelormini [2 800m]
4a 4a 6a 5a 4a 1a (19) 3a
Mme C. Schroder H9 2 800m G. Gelormini O. J. Schrod. 100 542€ 1'13"5 4a 4a 6a 5a 4a 1a (19) 3a -
-
-
-
8 J.C. Rigault Ellora du CedreDéferré des 4 fers F6
D. Thomain [2 800m]
7a 2a Da 6a Da 1a 7a
J.C. Rigault F6 2 800m D. Thomain J.P. Thomain 103 000€ 1'14"2 7a 2a Da 6a Da 1a 7a -
-
-
-
9 D. Gaguech Divine Di Leone F7
P.L. Desaunette [2 800m]
0a 5a 5a 0a Da (19) 0a 6a
D. Gaguech F7 2 800m P.L. Desaunette P.L. Desaune. 103 350€ 1'13"4 0a 5a 5a 0a Da (19) 0a 6a -
-
-
-
10 Ecurie  du Damier Amio Jossel. (BE)Déferré des postérieurs M10
G.A. Pou Pou [2 825m]
0a 0a 0a (19) 9a 1a 1a 7a
Ecurie  du Damier M10 2 825m G.A. Pou Pou J.R. Delliau. 166 770€ 1'12"2 0a 0a 0a (19) 9a 1a 1a 7a -
-
-
-
11 J. Denneman Bar d'Or H9
J. Dubois [2 825m]
0a 5a 8a (19) 0a 6a 4a 5a
J. Denneman H9 2 825m J. Dubois J. Denneman 189 130€ 1'12"1 0a 5a 8a (19) 0a 6a 4a 5a -
-
-
-
12 B. Robin Dzarof de GuezDéferré des postérieurs H7
V. Reze [2 825m]
0a 4a 5a 6a 8a (19) 8a 2a
B. Robin H7 2 825m V. Reze B. Robin 201 440€ 1'12"1 0a 4a 5a 6a 8a (19) 8a 2a -
-
-
-
13 Ecurie  Dry Discovry DryDéferré des 4 fers H7
T. le Beller [2 825m]
7a 7a Dm (19) 4a 1a 0a 1a
Ecurie  Dry H7 2 825m T. le Beller T. le Beller 203 200€ 1'12"6 7a 7a Dm (19) 4a 1a 0a 1a -
-
-
-
14 Ecurie D. Lemetayer Cronos des Montils H8
Y. Lebourgeois [2 825m]
4a 2a Da 8a 1a 4a (19) Da
Ecurie D. Lemetayer H8 2 825m Y. Lebourgeois D. Lemetayer 205 120€ 1'13"6 4a 2a Da 8a 1a 4a (19) Da -
-
-
-
15 Ecurie E. Danover DeganawidahDéferré des 4 fers H7
J. Travers [2 825m]
Da Dm 9a 7a 8a 7a Da 7a
Ecurie E. Danover H7 2 825m J. Travers S. Provoost 205 400€ 1'13"4 Da Dm 9a 7a 8a 7a Da 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course