Rapports PMU du 23/08/2020



C7Prix de la Ville de Guemene-PenfaoAllocations : 15 000€

Arrivée : 13 - 9 - 1 - 2 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 23/08/2020

Course N°7 : Prix de la Ville de Guemene-Penfao

Arrivée : 13 - 9 - 1 - 2 - 11

Arrivée : 13 - 9 - 1 - 2 - 11

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3200 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 13 D. Travert Code Nomis H8
T. Calo
D. Travert H8 3 225m T. Calo D. Travert D. Travert
2 9 Ecurie J.P. Marmion Etna du LupinDéferré des 4 fers H6
J. Lehericey
Ecurie J.P. Marmion H6 3 225m J. Lehericey J.P. Marmion Ecurie J.P. Marmion
3 1 Ecurie V. Raimbault Epidaure Dub'sDéferré des 4 fers H6
P. Roulois
Ecurie V. Raimbault H6 3 200m TNC P. Roulois V. Raimbault Ecurie V. Raimbault
4 2 D. Lizee Emir des Epines H6
K. Busnel
D. Lizee H6 3 200m K. Busnel Y. Lizee D. Lizee
5 11 P. Deroyand Cupidon du CorbonDéferré des postérieurs H8
M.L. Couanon
P. Deroyand H8 3 225m M.L. Couanon P. Deroyand P. Deroyand
6 3 P. Dupre Divine CodieDéferré des postérieurs F7
V. Poupiot
P. Dupre F7 3 200m V. Poupiot P. Jannier P. Dupre
7 16 Mme C. Lehaire Don Juan du HouleyDéferré des 4 fers H7
F. le Brun
Mme C. Lehaire H7 3 225m F. le Brun A.G. Maillard Mme C. Lehaire
8 15 Ecurie  S. Desmarres Danja du Desert F7
A. Andrieux
Ecurie  S. Desmarres F7 3 225m A. Andrieux S. Desmarres Ecurie S. Desmarres
9 8 S. Douaneau Espoir des MazuresDéferré des 4 fers H6
E. Douaneau
S. Douaneau H6 3 200m E. Douaneau S. Douaneau S. Douaneau
0 4 M. David Denor VeetaDéferré des antérieurs H7
E. David
M. David H7 3 200m E. David M. David M. David
D 5 H. Marie Escort GirlDéferré des postérieurs F6
P. Ventura
H. Marie F6 3 200m P. Ventura P. Marie H. Marie
D 6 A. Morin Epique CorzeenDéferré des 4 fers H6
A.R. Morin
A. Morin H6 3 200m A.R. Morin A. Morin A. Morin
0 7 J. Duchesne Eternity Rocq F6
T. Vaillant
J. Duchesne F6 3 200m T. Vaillant M. Lecourt J. Duchesne
0 10 F. Heon Caesar du HomeDéferré des antérieurs H8
M. Jouin
F. Heon H8 3 225m M. Jouin F. Heon F. Heon
0 12 Ecurie  Foiret Eveil du Perche H6
D. Renaudin
Ecurie  Foiret H6 3 225m D. Renaudin V. Seguin Ecurie Foiret
0 14 E. Coubard Meunier Django Victory H7
P. Abrivard
E. Coubard Meunier H7 3 225m P. Abrivard E. Coubard Meunier E. Coubard Meunier

Les partants de la course

- Blain - 14h00

Course N°7 :C7 - Prix de la Ville de Guemene-Penfao

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3200 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h30

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 104.000. - Recul de 25 m. à 52.000.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie V. Raimbault Epidaure Dub'sDéferré des 4 fers H6
P. Roulois [3 200m]
2a 9a 6m 1a 3m 0m 4a 6a
Ecurie V. Raimbault H6 3 200m P. Roulois V. Raimbault 47 550€ 1'16"3 2a 9a 6m 1a 3m 0m 4a 6a -
-
-
-
2 D. Lizee Emir des Epines H6
K. Busnel [3 200m]
4a Da 3a 5a 2a 7a (19) 2a
D. Lizee H6 3 200m K. Busnel Y. Lizee 48 240€ 1'13"0 4a Da 3a 5a 2a 7a (19) 2a -
-
-
-
3 P. Dupre Divine CodieDéferré des postérieurs F7
V. Poupiot [3 200m]
4a 9a (19) Dm Dm 4a 3a 3a
P. Dupre F7 3 200m V. Poupiot P. Jannier 49 670€ 1'16"5 4a 9a (19) Dm Dm 4a 3a 3a -
-
-
-
4 M. David Denor VeetaDéferré des antérieurs H7
E. David [3 200m]
Da 7a 9a Da 7m 0a Da
M. David H7 3 200m E. David M. David 50 440€ 1'15"5 Da 7a 9a Da 7m 0a Da -
-
-
-
5 H. Marie Escort GirlDéferré des postérieurs F6
P. Ventura [3 200m]
0a 7a (19) 0a 0a 3a 8a 8a
H. Marie F6 3 200m P. Ventura P. Marie 50 630€ 1'14"0 0a 7a (19) 0a 0a 3a 8a 8a -
-
-
-
6 A. Morin Epique CorzeenDéferré des 4 fers H6
A.R. Morin [3 200m]
Da Da Da 6a 8m 3a 3a Da
A. Morin H6 3 200m A.R. Morin A. Morin 51 140€ 1'15"1 Da Da Da 6a 8m 3a 3a Da -
-
-
-
7 J. Duchesne Eternity Rocq F6
T. Vaillant [3 200m]
2m 1m Dm Am Dm 1m (19) Da
J. Duchesne F6 3 200m T. Vaillant M. Lecourt 51 250€ 1'13"8 2m 1m Dm Am Dm 1m (19) Da -
-
-
-
8 S. Douaneau Espoir des Mazu.Déferré des 4 fers H6
E. Douaneau [3 200m]
2a 5a 2a 6a 4a (19) 7a 4a
S. Douaneau H6 3 200m E. Douaneau S. Douaneau 51 940€ 1'14"9 2a 5a 2a 6a 4a (19) 7a 4a -
-
-
-
9 Ecurie J.P. Marmion Etna du LupinDéferré des 4 fers H6
J. Lehericey [3 225m]
5a 2a 1a 1a 4a 3a 7a 2a
Ecurie J.P. Marmion H6 3 225m J. Lehericey J.P. Marmion 88 720€ 1'14"5 5a 2a 1a 1a 4a 3a 7a 2a -
-
-
-
10 F. Heon Caesar du HomeDéferré des antérieurs H8
M. Jouin [3 225m]
0a Dm 7m 0m Dm Dm 6m 0a
F. Heon H8 3 225m M. Jouin F. Heon 90 260€ 1'14"3 0a Dm 7m 0m Dm Dm 6m 0a -
-
-
-
11 P. Deroyand Cupidon du Corb.Déferré des postérieurs H8
M.L. Couanon [3 225m]
2a 4a 3a 6a 2a 7a 0a 2a
P. Deroyand H8 3 225m M.L. Couanon P. Deroyand 90 980€ 1'13"0 2a 4a 3a 6a 2a 7a 0a 2a -
-
-
-
12 Ecurie  Foiret Eveil du Perche H6
D. Renaudin [3 225m]
2a 7a 4a 6a (19) Da Da 1a
Ecurie  Foiret H6 3 225m D. Renaudin V. Seguin 92 230€ 1'16"7 2a 7a 4a 6a (19) Da Da 1a -
-
-
-
13 D. Travert Code Nomis H8
T. Calo [3 225m]
1a 1a 2a 1a 5a 7a (19) Ta
D. Travert H8 3 225m T. Calo D. Travert 92 850€ 1'14"9 1a 1a 2a 1a 5a 7a (19) Ta -
-
-
-
14 E. Coubard Meunier Django Victory H7
P. Abrivard [3 225m]
5m 6a 4a 0a 4a 9a 0a
E. Coubard Meunier H7 3 225m P. Abrivard E. Coubard M. 96 400€ 1'14"9 5m 6a 4a 0a 4a 9a 0a -
-
-
-
15 Ecurie  S. Desmarres Danja du Desert F7
A. Andrieux [3 225m]
2a Da 7a 4a 2a 0m 5a Da
Ecurie  S. Desmarres F7 3 225m A. Andrieux S. Desmarres 101 895€ 1'12"9 2a Da 7a 4a 2a 0m 5a Da -
-
-
-
16 Mme C. Lehaire Don Juan du Hou.Déferré des 4 fers H7
F. le Brun [3 225m]
3a 7m 5a Da 5a (19) Da 0a
Mme C. Lehaire H7 3 225m F. le Brun A.G. Maillar. 103 860€ 1'13"7 3a 7m 5a Da 5a (19) Da 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course