Rapports PMU du dimanche 3 octobre



C7Prix EquiressourcesAllocations : 15 000€

Arrivée : 9 - 6 - 12 - 2 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Mauquenchy - 13h00

Course N°7 :C7 - Prix Equiressources

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2850 mètres - Corde à gauche - Départ vers 17h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 25.000.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mme G. Chartier Heaven MargauxD4 H4
C. Cheradame [2 850m]
8a 5a 0a 7a Da 6a 5a 1a
Mme G. Chartier H4 2 850m C. Cheradame Mlle C. Cher. 16 660€ 1'16"6 8a 5a 0a 7a Da 6a 5a 1a -
-
-
-
2 Ecurie  Malvoisie Haprilia F4
T. Barassin [2 850m]
2a 1a 4a 0a 0a 7a (20) 2a
Ecurie  Malvoisie F4 2 850m T. Barassin A. Tessandie. 17 860€ 1'18"2 2a 1a 4a 0a 0a 7a (20) 2a -
-
-
-
3 Y. Guegan Hubine KeryvonDP/PA F4
A.G. Maillard [2 850m]
Da 1a Da 2a 6a 5a 1a 4a
Y. Guegan F4 2 850m A.G. Maillard A.G. Maillar. 18 680€ 1'18"2 Da 1a Da 2a 6a 5a 1a 4a -
-
-
-
4 Ecurie  de Querville Hommage du TrioDP H4
T. Lamare [2 850m]
1a 3a Da 2a 1a (20) 6a 3a
Ecurie  de Querville H4 2 850m T. Lamare T. Lamare 22 840€ 1'15"3 1a 3a Da 2a 1a (20) 6a 3a -
-
-
-
5 Mme N. Stambouli HadiastartPA F4
C. Cuiller [2 850m]
3m 4m 4a 4a Da 1a Da 7a
Mme N. Stambouli F4 2 850m C. Cuiller C. Cuiller 23 160€ 1'15"7 3m 4m 4a 4a Da 1a Da 7a -
-
-
-
6 J. Paillard Hexcellente F4
A. Ledoyen [2 850m]
0a 5a 1a 4a 7a 3a 7a 0a
J. Paillard F4 2 850m A. Ledoyen A. Ledoyen 23 170€ 1'15"3 0a 5a 1a 4a 7a 3a 7a 0a -
-
-
-
7 Y. Desmet Hot Call M4
B. Coppens [2 850m]
0a 6a 3a 0a 1a 9a 5a 1a
Y. Desmet M4 2 850m B. Coppens Y. Desmet 23 494€ 1'13"8 0a 6a 3a 0a 1a 9a 5a 1a -
-
-
-
8 R. Malherbe Hiris de Piencourt F4
A. Randon [2 850m]
Dm Da Da Da (20) Dm 4m 0a
R. Malherbe F4 2 850m A. Randon A. Randon 24 070€ 1'15"0 Dm Da Da Da (20) Dm 4m 0a -
-
-
-
9 P. Vincent Havana du Campdos F4
C. Deffaux [2 850m]
9a 1a 1a 6a 4a Da 1a 1a
P. Vincent F4 2 850m C. Deffaux C. Deffaux 24 120€ 1'16"0 9a 1a 1a 6a 4a Da 1a 1a -
-
-
-
10 Mme E. Couetil Holdem Poker H4
D. Kumpen [2 850m]
9a Da 5a 6a 5a 3a 4a 1a
Mme E. Couetil H4 2 850m D. Kumpen E. Varin 24 240€ 1'14"5 9a Da 5a 6a 5a 3a 4a 1a -
-
-
-
11 J.P. X Gauthier Hesperance Elte F4
P.A. Delacour [2 850m]
Da 0a 2a 9a 7a 4a Da 7a
J.P. X Gauthier F4 2 850m P.A. Delacour G. Delacour 24 330€ 1'13"6 Da 0a 2a 9a 7a 4a Da 7a -
-
-
-
12 Ecurie  L.M. David Huit Mai DigeoD4 H4
M. Brault [2 850m]
6a 2a 3a 2a 2a 3a 5a 6a
Ecurie  L.M. David H4 2 850m M. Brault L.M. David 24 530€ 1'14"3 6a 2a 3a 2a 2a 3a 5a 6a -
-
-
-
13 Ecurie D. de Rougemont Hall Black Dream H4
L. Peschet [2 850m]
6a 9a Da 6a 2a Da 0a 1a
Ecurie D. de Rougemont H4 2 850m L. Peschet L. Peschet 24 590€ 1'13"8 6a 9a Da 6a 2a Da 0a 1a -
-
-
-
14 A. Lannoo Hilda MariaD4 F4
G. Lannoo [2 850m]
4a Da 5a 4a Da 6a 1a 1a
A. Lannoo F4 2 850m G. Lannoo A. Lannoo 24 698€ 1'15"0 4a Da 5a 4a Da 6a 1a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course