Rapports PMU du 24/06/2018



C7Prix Glinche AutomobilesAllocations : 20 000€

Arrivée : 2 - 13 - 8 - 9 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 24/06/2018

Course N°7 : Prix Glinche Automobiles

Arrivée : 2 - 13 - 8 - 9 - 10

Arrivée : 2 - 13 - 8 - 9 - 10

20 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2750 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 J. Morice Cyrius de JadeDéferré des postérieurs H6
F. Pichon
J. Morice H6 2 750m F. Pichon A. Desmottes J. Morice
2 13 Ecurie  Ld-M. Abrivard Crazy WellDéferré des 4 fers H6
J.E. Abrivard
Ecurie  Ld-M. Abrivard H6 2 775m J.E. Abrivard M. Abrivard Ecurie Ld-M. Abrivard
3 8 Mlle L. Pacha Bonheur NayDéferré des 4 fers H7
F. Poisson
Mlle L. Pacha H7 2 750m F. Poisson N. Pacha Mlle L. Pacha
4 9 Ecurie E. Ph. S. Lemetayer Bahia d'IquaineDéferré des 4 fers F7
L. Szczesny
Ecurie E. Ph. S. Lemetayer F7 2 775m L. Szczesny P. Lemetayer Ecurie E. Ph. S. Lemetayer
5 10 Ecurie D. Pickenval Alienor de RocheDéferré des 4 fers F8
N. Bazire
Ecurie D. Pickenval F8 2 775m N. Bazire A. Lenoir Ecurie D. Pickenval
6 11 L. Marcoux Bello de Celiniere H7
V. Clerin
L. Marcoux H7 2 775m V. Clerin C. Buhigne L. Marcoux
7 1 C. Labruyere Caporal de LarreDéferré des 4 fers H6
M. Maignan
C. Labruyere H6 2 750m TNC M. Maignan A. Morin C. Labruyere
8 14 Ecurie E. Danover Aridelle de Renier F8
G. Gervais
Ecurie E. Danover F8 2 775m G. Gervais S. Provoost Ecurie E. Danover
9 6 P.J. * Pascual Lavan Baltica Sport F7
A. Bellet
P.J. * Pascual Lavan F7 2 750m A. Bellet G. Andreu Adrover P.J. * Pascual Lavan
D 3 L. Danielo Calinette d'AngisDéferré des 4 fers F6
T. Beauvais
L. Danielo F6 2 750m T. Beauvais G. Cardine L. Danielo
D 4 J.N. Dubreil Aie Love H8
T. Lhumeau
J.N. Dubreil H8 2 750m T. Lhumeau J.N. Dubreil J.N. Dubreil
D 5 Ecurie  L.M. David Capucine Fanac F6
A. Duthoit
Ecurie  L.M. David F6 2 750m A. Duthoit L.M. David Ecurie L.M. David
D 7 Y. Diguet Aisee d'hagmat F8
J.M. le Cerf
Y. Diguet F8 2 750m J.M. le Cerf Y. Diguet Y. Diguet
D 12 Ecurie S. Hardy Aster des Caillons H8
F. Tabesse
Ecurie S. Hardy H8 2 775m F. Tabesse S. Hardy Ecurie S. Hardy
0 15 G. Cogne Bingo Nay H7
D. Lizee
G. Cogne H7 2 775m D. Lizee G. Cogne G. Cogne
D 16 Mme M.T. Robert Badou H7
H. Metayer
Mme M.T. Robert H7 2 775m H. Metayer R. Metayer Mme M.T. Robert

Les partants de la course

- Ecommoy - 14h00

Course N°7 :C7 - Prix Glinche Automobiles

20 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2750 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h30

Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 104.000. - Recul de 25 m. à 55.000.

Allocation totale : 20 000€ (9 000€ - 5 000€ - 2 800€ - 1 600€ - 1 000€ - 400€ - 200€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Labruyere Caporal de Larr.Déferré des 4 fers H6
M. Maignan [2 750m]
6a Da 9a 0a 7a Da 8a 7a
C. Labruyere H6 2 750m M. Maignan A. Morin C. Labruyere 53 300€ 1'15"3 6a Da 9a 0a 7a Da 8a 7a -
-
-
-
2 J. Morice Cyrius de JadeDéferré des postérieurs H6
F. Pichon [2 750m]
1a 2a 5a 2a 6a (17) 3a 3a
J. Morice H6 2 750m F. Pichon A. Desmottes J. Morice 53 950€ 1'14"6 1a 2a 5a 2a 6a (17) 3a 3a -
-
-
-
3 L. Danielo Calinette d'Ang.Déferré des 4 fers F6
T. Beauvais [2 750m]
Da 4a 0a (17) 0a 6a 8a 1a
L. Danielo F6 2 750m T. Beauvais G. Cardine L. Danielo 53 980€ 1'14"6 Da 4a 0a (17) 0a 6a 8a 1a -
-
-
-
4 J.N. Dubreil Aie Love H8
T. Lhumeau [2 750m]
0a 0a 0a (17) 0a Dm 0m 9a
J.N. Dubreil H8 2 750m T. Lhumeau J.N. Dubreil J.N. Dubreil 54 040€ 1'16"1 0a 0a 0a (17) 0a Dm 0m 9a -
-
-
-
5 Ecurie  L.M. David Capucine Fanac F6
A. Duthoit [2 750m]
Da 0m 9a 5m 0a 0a Da 4m
Ecurie  L.M. David F6 2 750m A. Duthoit L.M. David Ecurie L.M.. 54 130€ 1'14"4 Da 0m 9a 5m 0a 0a Da 4m -
-
-
-
6 P.J. * Pascual Lavan Baltica Sport F7
A. Bellet [2 750m]
6a 0a 0m 4a (17) 0a 0m Da
P.J. * Pascual Lavan F7 2 750m A. Bellet G. Andreu Ad. P.J. * Pascu. 54 592€ 1'16"0 6a 0a 0m 4a (17) 0a 0m Da -
-
-
-
7 Y. Diguet Aisee d'hagmat F8
J.M. le Cerf [2 750m]
4a 8a 8a 8a 8a 0a (17) 0a
Y. Diguet F8 2 750m J.M. le Cerf Y. Diguet Y. Diguet 54 750€ 1'16"1 4a 8a 8a 8a 8a 0a (17) 0a -
-
-
-
8 Mlle L. Pacha Bonheur NayDéferré des 4 fers H7
F. Poisson [2 750m]
8a 2a 6a 4a 6a 5a 5a 5a
Mlle L. Pacha H7 2 750m F. Poisson N. Pacha Mlle L. Pach. 54 770€ 1'15"4 8a 2a 6a 4a 6a 5a 5a 5a -
-
-
-
9 Ecurie E. Ph. S. Lemetayer Bahia d'IquaineDéferré des 4 fers F7
L. Szczesny [2 775m]
5a 0a 0a 9a (17) 0a 5a 7a
Ecurie E. Ph. S. Lemetayer F7 2 775m L. Szczesny P. Lemetayer Ecurie E. Ph. 102 530€ 1'14"9 5a 0a 0a 9a (17) 0a 5a 7a -
-
-
-
10 Ecurie D. Pickenval Alienor de Roch.Déferré des 4 fers F8
N. Bazire [2 775m]
9a 8a 8a 2a 0a 9a 7a
Ecurie D. Pickenval F8 2 775m N. Bazire A. Lenoir Ecurie D. Pi. 102 560€ 1'14"3 9a 8a 8a 2a 0a 9a 7a -
-
-
-
11 L. Marcoux Bello de Celiniere H7
V. Clerin [2 775m]
7a Da 2a 8a 7a 6a 0a
L. Marcoux H7 2 775m V. Clerin C. Buhigne L. Marcoux 102 750€ 1'14"3 7a Da 2a 8a 7a 6a 0a -
-
-
-
12 Ecurie S. Hardy Aster des Caillons H8
F. Tabesse [2 775m]
7a 0a 0a Da 4a (17) Da Da
Ecurie S. Hardy H8 2 775m F. Tabesse S. Hardy Ecurie S. Ha. 102 800€ 1'14"6 7a 0a 0a Da 4a (17) Da Da -
-
-
-
13 Ecurie  Ld-M. Abrivard Crazy WellDéferré des 4 fers H6
J.E. Abrivard [2 775m]
2a 1a 5a 3a 5a 1a 1a
Ecurie  Ld-M. Abrivard H6 2 775m J.E. Abrivard M. Abrivard Ecurie Ld-M. 102 930€ 1'13"4 2a 1a 5a 3a 5a 1a 1a -
-
-
-
14 Ecurie E. Danover Aridelle de Renier F8
G. Gervais [2 775m]
9a 0a 6a 0a 1a 3a 9a 3a
Ecurie E. Danover F8 2 775m G. Gervais S. Provoost Ecurie E. Da. 103 230€ 1'14"4 9a 0a 6a 0a 1a 3a 9a 3a -
-
-
-
15 G. Cogne Bingo Nay H7
D. Lizee [2 775m]
6a 3a 4a 1a 0a 2a (17) 1a
G. Cogne H7 2 775m D. Lizee G. Cogne G. Cogne 103 370€ 1'15"8 6a 3a 4a 1a 0a 2a (17) 1a -
-
-
-
16 Mme M.T. Robert Badou H7
H. Metayer [2 775m]
4a 3a 7a 7a 6a 0a 0a 0a
Mme M.T. Robert H7 2 775m H. Metayer R. Metayer Mme M.T. Rob. 103 890€ 1'15"7 4a 3a 7a 7a 6a 0a 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course