Rapports PMU du 06/10/2019



C7Prix Paul BrochardAllocations : 19 000€

Arrivée : 3 - 11 - 2 - 12 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 06/10/2019

Course N°7 : Prix Paul Brochard

Arrivée : 3 - 11 - 2 - 12 - 4

Arrivée : 3 - 11 - 2 - 12 - 4

19 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3225 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 S. Pillon Cyclone de Baffais H7
C. Nove (-kg)
S. Pillon H7 - C. Nove S. Pillon S. Pillon
2 11 Ec. Jean Paul Marmion Cyrius d'houlbec E1 H7
M. Maignan (-kg)
Ec. Jean Paul Marmion H7 - M. Maignan J.P. Marmion Ec. Jean Paul Marmion
3 2 Ec. Jean Paul Marmion Danseur du Lupin E1 H6
P. Beasse (-kg)
Ec. Jean Paul Marmion H6 - P. Beasse J.P. Marmion Ec. Jean Paul Marmion
4 12 Ec. Dominique Lemetayer Cronos des Montils H7
N. Lemetayer (-kg)
Ec. Dominique Lemetayer H7 - N. Lemetayer D. Lemetayer Ec. Dominique Lemetayer
5 4 Ec.  Alta Bleu Arianga Magic F9
T. Thieulent (-kg)
Ec.  Alta Bleu F9 - T. Thieulent L. Thieulent Ec. Alta Bleu
6 13 F. Clausse Baron de l'Ormerie H8
A. Meriel (-kg)
F. Clausse H8 - A. Meriel J. Duclos F. Clausse
7 8 Ec. Christian Boisnard Crack de Lauriere H7
W. Dersoir-Habib (-kg)
Ec. Christian Boisnard H7 - W. Dersoir-Habib C. Boisnard Ec. Christian Boisnard
8 16 F.L. Adam Danse d'Etang F6
D. Donfront (-kg)
F.L. Adam F6 - D. Donfront C. Bigeon F.L. Adam
9 7 M. Viel Beowulf d'Olyquer H8
H. Baumer (-kg)
M. Viel H8 - H. Baumer M. Viel M. Viel
D 1 Ec. Emmanuel Varin Colonel Cehere H7
B. Pecharman (-kg)
Ec. Emmanuel Varin H7 - B. Pecharman E. Varin Ec. Emmanuel Varin
D 5 Mlle F. Forget Dandy de Betton H6
K. Busnel (-kg)
Mlle F. Forget H6 - K. Busnel C. Chenu Mlle F. Forget
D 6 T. Lecuyer American Love H9
B. Hardy (-kg)
T. Lecuyer H9 - B. Hardy S. Hardy T. Lecuyer
0 9 M. Humbert Balisto de May M8
A. Domart (-kg)
M. Humbert M8 - A. Domart A. Morin M. Humbert
D 10 N. Perrelle Alinlor H9
J. Lehericey (-kg)
N. Perrelle H9 - J. Lehericey N. Perrelle N. Perrelle
0 14 J.M. Giller Artist Kelau H9
W. Souchet (-kg)
J.M. Giller H9 - W. Souchet E. Varin J.M. Giller
0 15 Ec.  Fac Delta Fac H6
A. Ramage (-kg)
Ec.  Fac H6 - A. Ramage J.R. Launois Ec. Fac

Les partants de la course

- Vitre - 14h40

Course N°7 :C7 - Prix Paul Brochard

19 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3225 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h30

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 180.000. - Recul de 25 m. à 87.000.

Allocation totale : 19 000€ (8 550€ - 4 750€ - 2 660€ - 1 520€ - 950€ - 380€ - 190€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec. Emmanuel Varin Colonel CehereDP H7
B. Pecharman [3 225m]
0a 0a Da 0a 7a 3a 0a Da
Ec. Emmanuel Varin H7 3 225m B. Pecharman E. Varin 84 600€ 1'14"7 0a 0a Da 0a 7a 3a 0a Da -
-
-
-
2 Ec. Jean Paul Marmion Danseur du L.D4 E1 H6
P. Beasse [3 225m]
2a 7a 4a Da 1a 2a 1a Da
Ec. Jean Paul Marmion H6 3 225m P. Beasse J.P. Marmion 84 610€ 1'15"8 2a 7a 4a Da 1a 2a 1a Da -
-
-
-
3 S. Pillon Cyclone de Baffais H7
C. Nove [3 225m]
3a 6a 3a 3a 3a 4a 3a 9a
S. Pillon H7 3 225m C. Nove S. Pillon 85 010€ 1'15"0 3a 6a 3a 3a 3a 4a 3a 9a -
-
-
-
4 Ec.  Alta Bleu Arianga MagicD4 F9
T. Thieulent [3 225m]
Dm Dm 6m 3m 4m 6m Dm 9m
Ec.  Alta Bleu F9 3 225m T. Thieulent L. Thieulent 85 070€ 1'16"2 Dm Dm 6m 3m 4m 6m Dm 9m -
-
-
-
5 Mlle F. Forget Dandy de BettonD4 H6
K. Busnel [3 225m]
2a Da 2a 1a 1a 5a Da 4a
Mlle F. Forget H6 3 225m K. Busnel C. Chenu 85 510€ 1'15"1 2a Da 2a 1a 1a 5a Da 4a -
-
-
-
6 T. Lecuyer American LoveD4 H9
B. Hardy [3 225m]
0a 5a 6m 0a 6a 0a 9a Da
T. Lecuyer H9 3 225m B. Hardy S. Hardy 85 740€ 1'14"3 0a 5a 6m 0a 6a 0a 9a Da -
-
-
-
7 M. Viel Beowulf d'Olyqu.DP H8
H. Baumer [3 225m]
Da 0a 8a 7a 0a Da 0m Da
M. Viel H8 3 225m H. Baumer M. Viel 85 850€ 1'16"1 Da 0a 8a 7a 0a Da 0m Da -
-
-
-
8 Ec. Christian Boisnard Crack de Laurie.D4 H7
W. Dersoir-Habi. [3 225m]
0a 9m 3a 5a 2a 3a 2a 5a
Ec. Christian Boisnard H7 3 225m W. Dersoir-Habi. C. Boisnard 86 010€ 1'15"4 0a 9m 3a 5a 2a 3a 2a 5a -
-
-
-
9 M. Humbert Balisto de May M8
A. Domart [3 250m]
7a 4a Da 8a 6a 4a 5a 6a
M. Humbert M8 3 250m A. Domart A. Morin 153 026€ 1'12"0 7a 4a Da 8a 6a 4a 5a 6a -
-
-
-
10 N. Perrelle Alinlor H9
J. Lehericey [3 250m]
5a Da 0a Da 6a Da 0a 8a
N. Perrelle H9 3 250m J. Lehericey N. Perrelle 166 280€ 1'14"3 5a Da 0a Da 6a Da 0a 8a -
-
-
-
11 Ec. Jean Paul Marmion Cyrius d'hou.D4 E1 H7
M. Maignan [3 250m]
8a 5a 1a 3a 2a 2a 1a 5a
Ec. Jean Paul Marmion H7 3 250m M. Maignan J.P. Marmion 168 065€ 1'13"2 8a 5a 1a 3a 2a 2a 1a 5a -
-
-
-
12 Ec. Dominique Lemetayer Cronos des Montils H7
N. Lemetayer [3 250m]
4a 1a 1a 0a 1a 5a 4a 5a
Ec. Dominique Lemetayer H7 3 250m N. Lemetayer D. Lemetayer 173 920€ 1'14"2 4a 1a 1a 0a 1a 5a 4a 5a -
-
-
-
13 F. Clausse Baron de l'Orme.D4 H8
A. Meriel [3 250m]
9a 3a 0a 2a 3a 1a 5a
F. Clausse H8 3 250m A. Meriel J. Duclos 174 940€ 1'13"3 9a 3a 0a 2a 3a 1a 5a -
-
-
-
14 J.M. Giller Artist KelauD4 H9
W. Souchet [3 250m]
0m 7m 8m 9m Dm Dm 0m 8m
J.M. Giller H9 3 250m W. Souchet E. Varin 175 790€ 1'12"8 0m 7m 8m 9m Dm Dm 0m 8m -
-
-
-
15 Ec.  Fac Delta Fac H6
A. Ramage [3 250m]
Dm 5a 3m 1m Da 1m Dm Da
Ec.  Fac H6 3 250m A. Ramage J.R. Launois 176 320€ 1'11"7 Dm 5a 3m 1m Da 1m Dm Da -
-
-
-
16 F.L. Adam Danse d'Etang F6
D. Donfront [3 250m]
8a 8a 5a 9a 4a 8a (18) 0a
F.L. Adam F6 3 250m D. Donfront C. Bigeon 177 770€ 1'11"7 8a 8a 5a 9a 4a 8a (18) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course