Rapports PMU du 10/11/2017



C7Prix Sleipners Hostpris - Dubbelcupen, Forsok 6 I Meeting 6Allocations : 4 310€

Arrivée : 12 - 14 - 7 - 13 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 10/11/2017

Course N°7 : Prix Sleipners Hostpris - Dubbelcupen, Forsok 6 I Meeting 6

Arrivée : 12 - 14 - 7 - 13 - 4

Arrivée : 12 - 14 - 7 - 13 - 4

4 310€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 Oberg Annamaria Manprinsen A.M. (SE) M10
G. Melander
Oberg Annamaria M10 2 160m 1'23"1 G. Melander G. Melander Oberg Annamaria
2 14 Persson Bengt Erik Lome Brage (NO) M10
U. Ohlsson
Persson Bengt Erik M10 2 160m 1'23"8 U. Ohlsson O. Tjomsland Persson Bengt Erik
3 7 Eriksson Fredrik & Parkén Sofie Storsjarmoren (NO) M10
O. A Lindqvist
Eriksson Fredrik & Parkén Sofie M10 2 140m 1'24"6 O. A Lindqvist F. Eriksson Eriksson Fredrik & Parkén Sofie
4 13 C. Ab Art Kjarvald (NO) M10
U. Eriksson
C. Ab M10 2 160m 1'24"5 U. Eriksson S.J. Roste C. Ab
5 4 Firma Kerstin G Trav & Ekonomi Blas Undan (SE) H7
J.O. Aberg
Firma Kerstin G Trav & Ekonomi H7 2 140m 1'25"4 J.O. Aberg B. Gronlund Firma Kerstin G Trav & Ekonomi
6 8 Lindstrom Christer Tand Tuff (SE) M8
J.O. Persson
Lindstrom Christer M8 2 140m 1'25"5 J.O. Persson J.O. Persson Lindstrom Christer
7 10 Firma Kerstin G Trav & Ekonomi Trippa Undan (SE) F10
K. Soderholm
Firma Kerstin G Trav & Ekonomi F10 2 160m 1'24"9 K. Soderholm B. Gronlund Firma Kerstin G Trav & Ekonomi
D 1 V. Krusenstierna Michael Krusse (SE) M9
M. Von Krusenst.
V. Krusenstierna Michael M9 2 140m M. Von Krusenst. M. Von Krusenst. V. Krusenstierna Michael
0 2 Stall Guli Guli Storm (SE) M8
G. Andersson
Stall Guli M8 2 140m 1'26"0 G. Andersson G. Andersson Stall Guli
D 3 Ledstrom Birger Prins Elden (SE) H12
B. Ledstrom
Ledstrom Birger H12 2 140m B. Ledstrom B. Ledstrom Ledstrom Birger
0 5 Grahn Susanna Art Nattfari (NO) H9
P. Wikstrom
Grahn Susanna H9 2 140m 1'29"6 P. Wikstrom S. Grahn Grahn Susanna
0 6 Olofsson Josefin Rote Jon (SE) H12
M. Melander
Olofsson Josefin H12 2 140m 1'26"1 M. Melander J. Olofsson Olofsson Josefin
0 9 Hogberg Anders Sjo Odin (NO) M6
A. Hogberg
Hogberg Anders M6 2 160m 1'25"4 A. Hogberg A. Hogberg Hogberg Anders
0 11 Sverdrup Georg W & Salid Bodil Norheim Faksen (NO) M11
J.O. Olsen
Sverdrup Georg W & Salid Bodil M11 2 160m 1'25"2 J.O. Olsen J.O. Olsen Sverdrup Georg W & Salid Bodil
D 15 St. Hulte Kb Hulte Magnus (SE) M10
J. Ostman
St. Hulte Kb M10 2 160m J. Ostman L. Jonsson St. Hulte Kb

Les partants de la course

- Swe-Umaker - 17h45

Course N°7 :C7 - Prix Sleipners Hostpris - Dubbelcupen, Forsok 6 I Meeting 6

4 310€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h31

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 V. Krusenstierna Michael Krusse (SE) M9
M. Von Krusenst. [2 140m]
0a (14) Da
V. Krusenstierna Michael M9 2 140m M. Von Krusenst. M. Von Kruse. 126 202€ 1'22"8 0a (14) Da -
-
-
-
2 Stall Guli Guli Storm (SE) M8
G. Andersson [2 140m]
0a
Stall Guli M8 2 140m G. Andersson G. Andersson 110 533€ 1'24"5 0a -
-
-
-
3 Ledstrom Birger Prins Elden (SE) H12
B. Ledstrom [2 140m]
Ledstrom Birger H12 2 140m B. Ledstrom B. Ledstrom 60 016€ 1'24"8 -
-
-
-
4 Firma Kerstin G Trav & Ekonomi Blas Undan (SE) H7
J.O. Aberg [2 140m]
0a (14) Da 5a 0a
Firma Kerstin G Trav & Ekonomi H7 2 140m J.O. Aberg B. Gronlund 133 067€ 1'23"6 0a (14) Da 5a 0a -
-
-
-
5 Grahn Susanna Art Nattfari (NO) H9
P. Wikstrom [2 140m]
Grahn Susanna H9 2 140m P. Wikstrom S. Grahn 93 665€ 1'24"9 -
-
-
-
6 Olofsson Josefin Rote Jon (SE) H12
M. Melander [2 140m]
5a Da (13) 0a 3a 1a 1a 5a
Olofsson Josefin H12 2 140m M. Melander J. Olofsson 93 238€ 1'22"8 5a Da (13) 0a 3a 1a 1a 5a -
-
-
-
7 Eriksson Fredrik & Parkén Sofie Storsjarmoren (NO) M10
O. A Lindqvist [2 140m]
Eriksson Fredrik & Parkén Sofie M10 2 140m O. A Lindqvist F. Eriksson 99 104€ 1'24"1 -
-
-
-
8 Lindstrom Christer Tand Tuff (SE) M8
J.O. Persson [2 140m]
0a (14) 1a (13) 1a
Lindstrom Christer M8 2 140m J.O. Persson J.O. Persson 109 526€ 1'24"3 0a (14) 1a (13) 1a -
-
-
-
9 Hogberg Anders Sjo Odin (NO) M6
A. Hogberg [2 160m]
5a Da
Hogberg Anders M6 2 160m A. Hogberg A. Hogberg 163 205€ 1'21"8 5a Da -
-
-
-
10 Firma Kerstin G Trav & Ekonomi Trippa Undan (SE) F10
K. Soderholm [2 160m]
0a (16) 0a (15) 0a (14) Da 1a
Firma Kerstin G Trav & Ekonomi F10 2 160m K. Soderholm B. Gronlund 198 757€ 1'23"0 0a (16) 0a (15) 0a (14) Da 1a -
-
-
-
11 Sverdrup Georg W & Salid Bodil Norheim Faksen (NO) M11
J.O. Olsen [2 160m]
2a (13) 3a (10) 1a (09) 2a
Sverdrup Georg W & Salid Bodil M11 2 160m J.O. Olsen J.O. Olsen 335 569€ 1'20"1 2a (13) 3a (10) 1a (09) 2a -
-
-
-
12 Oberg Annamaria Manprinsen A.M. (SE) M10
G. Melander [2 160m]
1a 3a (16) 3a (15) 1a (14) 1a
Oberg Annamaria M10 2 160m G. Melander G. Melander 748 931€ 1'19"1 1a 3a (16) 3a (15) 1a (14) 1a -
-
-
-
13 C. Ab Art Kjarvald (NO) M10
U. Eriksson [2 160m]
1a 1a (12) 7a (11) 0a
C. Ab M10 2 160m U. Eriksson S.J. Roste 206 581€ 1'20"4 1a 1a (12) 7a (11) 0a -
-
-
-
14 Persson Bengt Erik Lome Brage (NO) M10
U. Ohlsson [2 160m]
4a (16) 3a (14) Da (13) 0a (12) 6a
Persson Bengt Erik M10 2 160m U. Ohlsson O. Tjomsland 316 030€ 1'19"3 4a (16) 3a (14) Da (13) 0a (12) 6a -
-
-
-
15 St. Hulte Kb Hulte Magnus (SE) M10
J. Ostman [2 160m]
5a (16) 4a (15) 4a (14) 2a
St. Hulte Kb M10 2 160m J. Ostman L. Jonsson 259 741€ 1'20"4 5a (16) 4a (15) 4a (14) 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course