Rapports PMU du 25/07/2020



C8Norgesmesterskap

Arrivée : 8 - 5 - 7 - 4 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- NOR-BIRI - 00h00

Course N°8 :C8 - Norgesmesterskap

Attelé - 2600 mètres - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Truls Desserud Gigant Invalle. (NO) M10
G. Austevoll [2 600m]
2a 6a (19) 1a 1a 8a 3a 1a
Truls Desserud M10 2 600m G. Austevoll Truls Desser. 255 288€ 1'10"9 2a 6a (19) 1a 1a 8a 3a 1a -
-
-
-
2 Erik Sandbaek Noble Superb (NO) M5
Geir Vegard Gun. [2 600m]
7a 1a 6a (19) 3a 3a 5a 5a
Erik Sandbaek M5 2 600m Geir Vegard Gun. Geir Vegard . 239 681€ 1'11"1 7a 1a 6a (19) 3a 3a 5a 5a -
-
-
-
3 Thomas Pettersen Gretzky B.R. (NO) M6
M.T. Gundersen [2 600m]
6a Da (19) 8a 9a 5a 4a 1a
Thomas Pettersen M6 2 600m M.T. Gundersen Geir Vegard . 319 246€ 1'11"0 6a Da (19) 8a 9a 5a 4a 1a -
-
-
-
4 Goran Antonsen /mysen Lionel (NO) M10
G. Antonsen [2 600m]
5a 7a 5a 0a (19) 6a 8a 0a
Goran Antonsen /mysen M10 2 600m G. Antonsen 1 582 904€ 1'10"6 5a 7a 5a 0a (19) 6a 8a 0a -
-
-
-
5 S.B. As Kick Off Class. (NO) M7
K. Malmin [2 600m]
3a 1a 7a 2a 2a (19) 7a 5a
S.B. As M7 2 600m K. Malmin T. Anderssen 133 431€ 1'11"5 3a 1a 7a 2a 2a (19) 7a 5a -
-
-
-
6 Magnus Andresen Thai Highway (NO) H6
E. Rennesvik [2 600m]
2a Da 2a (19) 8a (18) 1a
Magnus Andresen H6 2 600m E. Rennesvik K. Pedersen 67 607€ 1'11"1 2a Da 2a (19) 8a (18) 1a -
-
-
-
7 Stall Red Bar Red Bar (NO) M7
A. Tengsareid [2 600m]
1a 6a Da 0a (19) 8a 1a 5a
Stall Red Bar M7 2 600m A. Tengsareid 72 839€ 1'12"1 1a 6a Da 0a (19) 8a 1a 5a -
-
-
-
8 Line Gundersen Ferrari B.R. (NO) M7
P.O. Midtfjeld [2 600m]
4a 2a 0a 3a 2a (19) 6a 0a
Line Gundersen M7 2 600m P.O. Midtfjeld Per Oleg Mid. 253 240€ 1'10"5 4a 2a 0a 3a 2a (19) 6a 0a -
-
-
-
9 Lars Mikal Braekken Evil Enok M.E. (NO) M7
Noralf P. Braek. [2 600m]
0a 4a (18) 8a 6a 3a 7a 1a
Lars Mikal Braekken M7 2 600m Noralf P. Braek. Noralf P. Br. 289 644€ 1'10"9 0a 4a (18) 8a 6a 3a 7a 1a -
-
-
-
10 Ernestas Tijunelis Hickothepooh (NO) H8
V. Hop [2 600m]
2a (19) 7a 3a 0a 1a 1a Da
Ernestas Tijunelis H8 2 600m V. Hop T. Anderssen 144 978€ 1'10"3 2a (19) 7a 3a 0a 1a 1a Da -
-
-
-
11 Bjorn Nyhus The Last Ticke. (NO) M9
D.S. Dalen [2 600m]
(19) 4a 3a 3a (18) 1a 1a 3a
Bjorn Nyhus M9 2 600m D.S. Dalen Bjorn Nyhus 180 398€ 1'09"1 (19) 4a 3a 3a (18) 1a 1a 3a -
-
-
-
12 Espen Edvardsen Goldstile (NO) H6
T.E. Solberg [2 600m]
2a 0a 4a (19) 4a (18) Da Da
Espen Edvardsen H6 2 600m T.E. Solberg Karin Hauge 60 817€ 1'13"6 2a 0a 4a (19) 4a (18) Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course