Rapports PMU du 19/09/2020



C8Prix Brandenburg-RennenAllocations : 11 250€

Arrivée : 11 - 4 - 9 - 2 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- GER-HOPPEGARTEN - 00h00

Course N°8 :C8 - Prix Brandenburg-Rennen

11 250€ - Plat - 1600 mètres - Départ vers 00h00

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 E. Sauren Degas (DE) H7
A. Starke (60kg) [c:4]
5p 7p 1p 3p 8p 2p 3p 4p
E. Sauren H7 4 60 A. Starke H. Grewe 250 740€ - 5p 7p 1p 3p 8p 2p 3p 4p -
-
-
-
2 H.D. Jarling Call Me Mist. (DE) H5
M. Abik (59,5kg) [c:3]
6p 4p 4p 1p 2p 2p (19) 3p
H.D. Jarling H5 3 59,5 M. Abik J. Korpas - - 6p 4p 4p 1p 2p 2p (19) 3p -
-
-
-
3 Rennstall Wohler Lacento (IR) H4
B. Murzabayev (58,5kg) [c:9]
7p 8p 1p 1p 1p (19) 10p 0p
Rennstall Wohler H4 9 58,5 B. Murzabayev Andr. Wohler - - 7p 8p 1p 1p 1p (19) 10p 0p -
-
-
-
4 M.P. Reichstein Fuego Del Amor H6
R. Piechulek (57,5kg) [c:1]
12p 7p 9p 8p 5p 6p (19) 3p
M.P. Reichstein H6 1 57,5 R. Piechulek A. Bolte 102 876€ - 12p 7p 9p 8p 5p 6p (19) 3p -
-
-
-
5 G.W. Schmitt Wow (DE) H6
L. Wolff (57kg) [c:6]
6p 1p 8p 5p 1p 3p 5p
G.W. Schmitt H6 6 57 L. Wolff A. Suborics 106 475€ - 6p 1p 8p 5p 1p 3p 5p -
-
-
-
6 J.Schmidt U.Frau A. Seegers Be My Best (DE) F6
M. Pecheur (54,5kg) [c:7]
6p 11p (19) 4p 9p 6p 7p 1p
J.Schmidt U.Frau A. Seegers F6 7 54,5 M. Pecheur T. Potters - - 6p 11p (19) 4p 9p 6p 7p 1p -
-
-
-
7 Stall Challenger Mister On. (DE)Porte des oeillères H6
M. Cadeddu (53,5kg) [c:10]
4p 4p 3p 7p 7p (19) 6p 1p
Stall Challenger H6 10 53,5 M. Cadeddu W. Glanz 41 100€ - 4p 4p 3p 7p 7p (19) 6p 1p -
-
-
-
8 Stall Randi Anpak (DE) H8
A. Helfenbein (53kg) [c:5]
(19) 1p 10p 9p 12p 7p (18) 1p
Stall Randi H8 5 53 A. Helfenbein P. Bradik 36 885€ - (19) 1p 10p 9p 12p 7p (18) 1p -
-
-
-
9 D. Paulick Invincible R. (DE) H6
J. Bojko (52,5kg) [c:8]
1p 5p 9p (19) 3p 1p 2p 2p
D. Paulick H6 8 52,5 J. Bojko D. Paulick - - 1p 5p 9p (19) 3p 1p 2p 2p -
-
-
-
10 Frau U. Lampe-Dreyer Be Sweet (DE) F6
C. Henrique (52kg) [c:11]
4p 7p 5p (19) 4p 3p 2p 1p
Frau U. Lampe-Dreyer F6 11 52 C. Henrique H.-J. Grosch. - - 4p 7p 5p (19) 4p 3p 2p 1p -
-
-
-
11 P. Schrade Vatenko (DE) H7
S. Vogt (52kg) [c:2]
2p 5p 2p 1p 3p 6p 6p
P. Schrade H7 2 52 S. Vogt R. Dzubasz - - 2p 5p 2p 1p 3p 6p 6p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course