Rapports PMU du 17/04/2017



C8Prix de la Forges-Les-Eaux / SerqueuxAllocations : 11 000€

Arrivée : 12 - 11 - 3 - 4 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Bihorel Les Rouens - 13h30

Course N°8 :C8 - Prix de la Forges-Les-Eaux / Serqueux

11 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h30

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.800. En cas d'élimination, les pouliches restées inscrites au programme d'une réunion depuis le 10 avril dernier inclus seront éliminées en priorité.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 P. Allouche Emma de Torvic F3
P. Castel [2 500m]
P. Allouche F3 2 500m P. Castel P. Castel P. Allouche - -
-
-
-
2 Ecurie  du Haras du Clos Esmeralda du Clos F3
M. Maudet [2 500m]
Ecurie  du Haras du Clos F3 2 500m M. Maudet G.M. Durand Ecurie du H. - -
-
-
-
3 Ecurie D. Champs Blancs Etoile de Corday F3
F. Lecanu [2 500m]
Ecurie D. Champs Blancs F3 2 500m F. Lecanu D. Rouzier Ecurie D. Ch. - -
-
-
-
4 Mme J. Laignel Enore du Lorault F3
M. Charuel [2 500m]
(16) 0a Da Da
Mme J. Laignel F3 2 500m M. Charuel F. Heon Mme J. Laign. - (16) 0a Da Da -
-
-
-
5 P. Danet Elite de Bellande F3
Y. Danet [2 500m]
6a
P. Danet F3 2 500m Y. Danet P. Danet P. Danet 200€ 6a -
-
-
-
6 Y.M. Vallee Eaubeline du Home F3
Y. Lebourgeois [2 500m]
5a
Y.M. Vallee F3 2 500m Y. Lebourgeois C. Clin Y.M. Vallee 500€ 5a -
-
-
-
7 R. Malherbe Enora de Piencourt F3
H. Daougabel [2 500m]
4a (16) Da
R. Malherbe F3 2 500m H. Daougabel H. Daougabel R. Malherbe 880€ 1'24"6 4a (16) Da -
-
-
-
8 Mme C. Doyen Enakosa du Mans F3
M. Bouchez [2 500m]
4a 8a
Mme C. Doyen F3 2 500m M. Bouchez M. Bouchez Mme C. Doyen 1 040€ 1'20"5 4a 8a -
-
-
-
9 Ecurie  Peloski Elysea des Bordes F3
C. Petrement [2 500m]
4a 6a
Ecurie  Peloski F3 2 500m C. Petrement C. Petrement Ecurie Pelo. 1 120€ 1'21"6 4a 6a -
-
-
-
10 Mme M. Derouet Elite de Crennes F3
J.F. Moquet [2 500m]
4a 4a Da 9a
Mme M. Derouet F3 2 500m J.F. Moquet E. Szirmay Mme M. Derou. 2 080€ 1'21"9 4a 4a Da 9a -
-
-
-
11 M.J. Huet Elite du Noyer F3
G. Jouve [2 500m]
2a Dm Da (16) Da
M.J. Huet F3 2 500m G. Jouve A. Pereira M.J. Huet 2 250€ 1'25"0 2a Dm Da (16) Da -
-
-
-
12 Ecurie  Karibou Erotique du Fosse F3
X. Thevenet [2 500m]
2a
Ecurie  Karibou F3 2 500m X. Thevenet X. Thevenet Ecurie Kari. 2 500€ 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
6
12
3
7
8
  
Zone-Turf.fr
6
12
3
7
8