Rapports PMU du lundi 11 février



C8Prix de LoudeacAllocations : 16 000€

Arrivée : 18 - 10 - 4 - 6 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du lundi 11 février

Course N°8 : Prix de Loudeac

Arrivée : 18 - 10 - 4 - 6 - 13

Arrivée : 18 - 10 - 4 - 6 - 13

16 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3150 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 18 Ecurie J.P. Marmion Calino Bello M7
A. Wiels
Ecurie J.P. Marmion M7 3 175m 1'16"3 A. Wiels J.P. Marmion Ecurie J.P. Marmion
2 10 J. Cottel Defi PierjiDéferré des 4 fers H6
L. Abrivard
J. Cottel H6 3 175m 1'16"4 L. Abrivard L.C. Abrivard J. Cottel
3 4 A. Dubert Cassius du GiffreDéferré des postérieurs H7
F. Lagadeuc
A. Dubert H7 3 150m 1'17"1 F. Lagadeuc Mlle A. Dubert A. Dubert
4 6 L. Laudren Cool MamiloDéferré des postérieurs H7
J.P. Monclin
L. Laudren H7 3 150m 1'17"2 J.P. Monclin L. Laudren L. Laudren
5 13 Ecurie E. Danover Allez Schmar H9
J. Travers
Ecurie E. Danover H9 3 175m 1'16"7 J. Travers S. Provoost Ecurie E. Danover
6 2 N. Perrelle CevaleaDéferré des 4 fers F7
M. Fribault
N. Perrelle F7 3 150m 1'17"3 M. Fribault N. Perrelle N. Perrelle
7 5 Ecurie C. P. de Montesson Dorian M6
E. Ruault
Ecurie C. P. de Montesson M6 3 150m 1'17"5 E. Ruault E. Ruault Ecurie C. P. de Montesson
8 15 Ecurie C. Boisnard Ataturk du YamDéferré des 4 fers H9
C. Boisnard
Ecurie C. Boisnard H9 3 175m 1'16"9 C. Boisnard C. Boisnard Ecurie C. Boisnard
9 7 J.Y. le Maux Dynamic CharmDéferré des postérieurs M6
A. Popot
J.Y. le Maux M6 3 150m 1'17"5 A. Popot J.F. Popot J.Y. le Maux
0 1 Ecurie  de l'Angerie Columbia F7
D. Ribemont
Ecurie  de l'Angerie F7 3 150m D. Ribemont D. Ribemont Ecurie de l'Angerie
0 3 Ecurie D. Pickenval Cerise des Racques F7
A. Lenoir
Ecurie D. Pickenval F7 3 150m A. Lenoir A. Lenoir Ecurie D. Pickenval
D 8 A. Trouve Azuela F9
L. Aube
A. Trouve F9 3 150m L. Aube A. Trouve A. Trouve
0 9 J.Y. Herard Beffi du Luot H8
R. Marty
J.Y. Herard H8 3 150m R. Marty J.Y. Herard J.Y. Herard
0 11 F. Gence Crepuscule Forgan H7
F. Gence
F. Gence H7 3 175m F. Gence F. Gence F. Gence
D 12 Ecurie  Numbria Star Apollo StarDéferré des 4 fers H9
E. Garnier
Ecurie  Numbria Star H9 3 175m E. Garnier R. Jajolet Ecurie Numbria Star
0 14 Ecurie  Fabio Comtesse F7
A. de Jesus
Ecurie  Fabio F7 3 175m A. de Jesus A. de Jesus Ecurie Fabio
D 16 D. Marcon Donuts DeladouDéferré des postérieurs H6
P. Houel
D. Marcon H6 3 175m P. Houel Mme V. Moquet D. Marcon
D 17 B. Courault Coquin de Fontaine H7
F. Lecanu
B. Courault H7 3 175m F. Lecanu B. Courault B. Courault

Les partants de la course

- Saint Brieuc - 13h00

Course N°8 :C8 - Prix de Loudeac

16 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3150 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h00

Pour 6 à 9 ans inclus (A à D), n'ayant pas gagné 150.000. - Recul de 25 m. à 74.000.

Allocation totale : 16 000€ (7 200€ - 4 000€ - 2 240€ - 1 280€ - 800€ - 320€ - 160€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ecurie  de l'Angerie Columbia F7
D. Ribemont [3 150m]
0a (18) 0a 0a 0a 8a 4a 8a
Ecurie  de l'Angerie F7 3 150m D. Ribemont D. Ribemont Ecurie de l. 71 560€ 1'15"4 0a (18) 0a 0a 0a 8a 4a 8a -
-
-
-
2 N. Perrelle CevaleaDéferré des 4 fers F7
M. Fribault [3 150m]
9a 3a (18) 2a 5a 5a 5m Da
N. Perrelle F7 3 150m M. Fribault N. Perrelle N. Perrelle 72 030€ 1'15"1 9a 3a (18) 2a 5a 5a 5m Da -
-
-
-
3 Ecurie D. Pickenval Cerise des Racques F7
A. Lenoir [3 150m]
0m (18) 9a 0a 3a 5a 0a 6a
Ecurie D. Pickenval F7 3 150m A. Lenoir A. Lenoir Ecurie D. Pi. 72 580€ 1'15"7 0m (18) 9a 0a 3a 5a 0a 6a -
-
-
-
4 A. Dubert Cassius du Giff.Déferré des postérieurs H7
F. Lagadeuc [3 150m]
(18) 3a 3a 7a 2a 1a 9a 2a
A. Dubert H7 3 150m F. Lagadeuc Mlle A. Dube. A. Dubert 73 020€ 1'15"8 (18) 3a 3a 7a 2a 1a 9a 2a -
-
-
-
5 Ecurie C. P. de Montesson Dorian M6
E. Ruault [3 150m]
(18) 1a Da 1a 1a 8a 3a 2a
Ecurie C. P. de Montesson M6 3 150m E. Ruault E. Ruault Ecurie C. P.. 73 490€ 1'14"3 (18) 1a Da 1a 1a 8a 3a 2a -
-
-
-
6 L. Laudren Cool MamiloDéferré des postérieurs H7
J.P. Monclin [3 150m]
Da 0a (18) 6a 4a Da 2a Da
L. Laudren H7 3 150m J.P. Monclin L. Laudren L. Laudren 73 580€ 1'15"2 Da 0a (18) 6a 4a Da 2a Da -
-
-
-
7 J.Y. le Maux Dynamic CharmDéferré des postérieurs M6
A. Popot [3 150m]
3a (18) 8a 3a 3a 9a 1a 5a
J.Y. le Maux M6 3 150m A. Popot J.F. Popot J.Y. le Maux 73 610€ 1'13"9 3a (18) 8a 3a 3a 9a 1a 5a -
-
-
-
8 A. Trouve Azuela F9
L. Aube [3 150m]
3m 4a (18) 0m 9a 9a 0a Da
A. Trouve F9 3 150m L. Aube A. Trouve A. Trouve 73 720€ 1'15"7 3m 4a (18) 0m 9a 9a 0a Da -
-
-
-
9 J.Y. Herard Beffi du Luot H8
R. Marty [3 150m]
0m (18) Da 6m 3m 7a 0m
J.Y. Herard H8 3 150m R. Marty J.Y. Herard J.Y. Herard 73 920€ 1'14"2 0m (18) Da 6m 3m 7a 0m -
-
-
-
10 J. Cottel Defi PierjiDéferré des 4 fers H6
L. Abrivard [3 175m]
3a (18) 8a Da 3a 1a 9a 0a
J. Cottel H6 3 175m L. Abrivard L.C. Abrivar. J. Cottel 133 070€ 1'13"0 3a (18) 8a Da 3a 1a 9a 0a -
-
-
-
11 F. Gence Crepuscule Forgan H7
F. Gence [3 175m]
Da Da (18) 7m 3m 3m 8a 2m
F. Gence H7 3 175m F. Gence F. Gence F. Gence 133 520€ 1'13"9 Da Da (18) 7m 3m 3m 8a 2m -
-
-
-
12 Ecurie  Numbria Star Apollo StarDéferré des 4 fers H9
E. Garnier [3 175m]
0a (18) 0a Dm 0m Dm 8a 6a
Ecurie  Numbria Star H9 3 175m E. Garnier R. Jajolet Ecurie Numb. 139 440€ 1'12"6 0a (18) 0a Dm 0m Dm 8a 6a -
-
-
-
13 Ecurie E. Danover Allez Schmar H9
J. Travers [3 175m]
0a Da (18) Da Da Da Da Da
Ecurie E. Danover H9 3 175m J. Travers S. Provoost Ecurie E. Da. 142 800€ 1'14"6 0a Da (18) Da Da Da Da Da -
-
-
-
14 Ecurie  Fabio Comtesse F7
A. de Jesus [3 175m]
0a (18) Da 7a 4a 7a 0a 1a
Ecurie  Fabio F7 3 175m A. de Jesus A. de Jesus Ecurie Fabi. 146 820€ 1'13"6 0a (18) Da 7a 4a 7a 0a 1a -
-
-
-
15 Ecurie C. Boisnard Ataturk du YamDéferré des 4 fers H9
C. Boisnard [3 175m]
(18) 7a 6m 0m 8a 0a 7a 8m
Ecurie C. Boisnard H9 3 175m C. Boisnard C. Boisnard Ecurie C. Bo. 148 230€ 1'14"4 (18) 7a 6m 0m 8a 0a 7a 8m -
-
-
-
16 D. Marcon Donuts DeladouDéferré des postérieurs H6
P. Houel [3 175m]
Da 6a (18) 4a Da 3a Da 1a
D. Marcon H6 3 175m P. Houel Mme V. Moque. D. Marcon 148 800€ 1'12"8 Da 6a (18) 4a Da 3a Da 1a -
-
-
-
17 B. Courault Coquin de Fontaine H7
F. Lecanu [3 175m]
Da (18) 9a 2a 7a 0a 8a 1a
B. Courault H7 3 175m F. Lecanu B. Courault B. Courault 149 580€ 1'13"7 Da (18) 9a 2a 7a 0a 8a 1a -
-
-
-
18 Ecurie J.P. Marmion Calino Bello M7
A. Wiels [3 175m]
1a 1a (18) 1a 0a 1a 1a 3a
Ecurie J.P. Marmion M7 3 175m A. Wiels J.P. Marmion Ecurie J.P. . 149 920€ 1'14"3 1a 1a (18) 1a 0a 1a 1a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course