Rapports PMU du 30/08/2020



C8Prix des AmateursAllocations : 3 000€

Arrivée : 14 - 1 - 11 - 12 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Castelsarrasin - 13h45

Course N°8 :C8 - Prix des Amateurs

3 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2375 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h45

Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 63.500. - Recul de 25 m. à 32.000. En cas d'élimination, le cheval drivé par un Amateur classé, au jour de la déclaration de partant, dans les cent vingt premiers du classement du challenge U.N.A.T.

Allocation totale : 3 000€ (1 350€ - 750€ - 420€ - 240€ - 150€ - 60€ - 30€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  Baltic Speed Elios de Minel H6
H.C. Bakker [2 375m]
8a 0a 7a 6a 0a 9a 9a
Ecurie  Baltic Speed H6 2 375m H.C. Bakker D. Cannillo 25 040€ 1'15"4 8a 0a 7a 6a 0a 9a 9a -
-
-
-
2 C. Dubanchet Eros de TaloneyDéferré des 4 fers H6
A. Redon [2 375m]
2a 2a 0a 7a Da (19) 0a Da
C. Dubanchet H6 2 375m A. Redon C. Dubanchet 27 580€ 1'15"9 2a 2a 0a 7a Da (19) 0a Da -
-
-
-
3 G. X. Thimont Euphorie du Garden F6
J.M. Freyssenge [2 375m]
Da (19) Dm 0a 4a 5m 9m Da
G. X. Thimont F6 2 375m J.M. Freyssenge G. X. Thimon. 27 960€ 1'16"3 Da (19) Dm 0a 4a 5m 9m Da -
-
-
-
4 M. Badin Diky du Loisir H7
M. Badin [2 375m]
Da Da 0a Da 7a Da (19) Da
M. Badin H7 2 375m M. Badin M. Badin 28 325€ 1'16"4 Da Da 0a Da 7a Da (19) Da -
-
-
-
5 T. Martin Espion de BrayeDéferré des 4 fers H6
T. Martin [2 375m]
5a 1a 3a 4a Da Da 0a
T. Martin H6 2 375m T. Martin T. Martin 28 990€ 1'17"9 5a 1a 3a 4a Da Da 0a -
-
-
-
6 Mme C.M. Rambert Lam Dur Grand Pre H7
J. Dhoum [2 375m]
Da 7a 0a (19) 5a 2a 7a Da
Mme C.M. Rambert Lam H7 2 375m J. Dhoum J.A. Lamaiso. 29 650€ 1'16"7 Da 7a 0a (19) 5a 2a 7a Da -
-
-
-
7 J.C. Kress Dusty Jiel H7
J.X. Ache [2 375m]
7a Da Da 0a 8a Da 9a 7a
J.C. Kress H7 2 375m J.X. Ache C. Liberge 29 825€ 1'15"7 7a Da Da 0a 8a Da 9a 7a -
-
-
-
8 D. Buzonie Etoile GoldDéferré des 4 fers F6
M. Lacoma [2 375m]
0a Da Da 6a 5a 0a 8a 7a
D. Buzonie F6 2 375m M. Lacoma Mme G. Massc. 30 810€ 1'15"4 0a Da Da 6a 5a 0a 8a 7a -
-
-
-
9 P. Joubioux Elliot de Caveland H6
P. Joubioux [2 400m]
7a 7a 7a 0a 0a 0a (19) 9a
P. Joubioux H6 2 400m P. Joubioux P. Joubioux 45 180€ 1'16"9 7a 7a 7a 0a 0a 0a (19) 9a -
-
-
-
10 J. Bouyne Duvin de Fronsac H7
J. Bouyne [2 400m]
Da 7a 4a Dm Da 7a 1a
J. Bouyne H7 2 400m J. Bouyne M. Grasset 56 885€ 1'15"5 Da 7a 4a Dm Da 7a 1a -
-
-
-
11 D. Lebois Datcha de Caber.Déferré des postérieurs F7
Th. Lebois [2 400m]
3a 5a 6a 5a 5a 0a 1a 0a
D. Lebois F7 2 400m Th. Lebois D. Lebois 58 390€ 1'15"1 3a 5a 6a 5a 5a 0a 1a 0a -
-
-
-
12 F. Moreau Dryade d'Ovaki F7
T. Bosque [2 400m]
9a 6a 5a 8a Da 4a 8a Da
F. Moreau F7 2 400m T. Bosque C. Gazengel 58 890€ 1'15"4 9a 6a 5a 8a Da 4a 8a Da -
-
-
-
13 G. Champie Dalentino H7
D. Priou [2 400m]
1a 0a Da 3a 7a 3a 9a 1a
G. Champie H7 2 400m D. Priou P.M. Manceau 59 125€ 1'15"0 1a 0a Da 3a 7a 3a 9a 1a -
-
-
-
14 E. Perekrestoff Dimanche d'Avril H7
E. Perekrestoff [2 400m]
Da 4a Da Da 3a 6a (19) 7a
E. Perekrestoff H7 2 400m E. Perekrestoff E. Perekrest. 60 220€ 1'15"3 Da 4a Da Da 3a 6a (19) 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course