Rapports PMU du 07/10/2017



C8Prix des Apprentis & Lads JockeysAllocations : 1 080€

Arrivée : 7 - 1 - 4 - 8 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Be-Tongeren - 14h00

Course N°8 :C8 - Prix des Apprentis & Lads Jockeys

1 080€ - Attelé - 2150 mètres - Départ vers 17h55

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jacqueline Baree Houba de Cress. (BE) M6
R. Vreven [2 150m]
2a 0a 2a 0a 0a (16) 6a 7a
Jacqueline Baree M6 2 150m R. Vreven J. Baree Jacqueline B. 11 144€ 1'15"8 2a 0a 2a 0a 0a (16) 6a 7a -
-
-
-
2 Pierre Lhoest Amour d'Oki M7
M. Moes [2 150m]
2a 1a 4a Da Dista (16) 5a 7a
Pierre Lhoest M7 2 150m M. Moes D. Moes Pierre Lhoes. 6 409€ 1'16"1 2a 1a 4a Da Dista (16) 5a 7a -
-
-
-
3 Marcel Dieltjens Il Mondo Ev (BE) H5
K. Myle [2 150m]
5a 4a 7a 0a Da (16) 5a 2a
Marcel Dieltjens H5 2 150m K. Myle M. Dieltjens Marcel Dielt. 9 835€ 1'14"9 5a 4a 7a 0a Da (16) 5a 2a -
-
-
-
4 Luc Onghena Corlando du Nord M5
R. Onghena [2 150m]
5a 0a Da Da (16) 8a 0a 3a
Luc Onghena M5 2 150m R. Onghena L. Onghena Luc Onghena 6 962€ 1'16"3 5a 0a Da Da (16) 8a 0a 3a -
-
-
-
5 Mme B. Demoulin Hirion (BE) M6
L. Celis [2 150m]
0a 1a 3a 4a 0a (16) 6a 4m
Mme B. Demoulin M6 2 150m L. Celis G. Laureys Mme B. Demou. 7 185€ 1'15"7 0a 1a 3a 4a 0a (16) 6a 4m -
-
-
-
6 Dirk Herckens Grovy Van Here. (BE) M7
M. Plovie [2 150m]
6a 0a Da 4a (16) 0a 0a 7a
Dirk Herckens M7 2 150m M. Plovie D. Devolder Dirk Hercken. 9 037€ 1'15"1 6a 0a Da 4a (16) 0a 0a 7a -
-
-
-
7 Pascal Van Der Rasieren Jr Dieschoot (BE) H4
C. Corty [2 150m]
1a 1a (16) 1a 1a
Pascal Van Der Rasieren H4 2 150m C. Corty P. Corty Pascal Van D. 18 750€ 1'13"0 1a 1a (16) 1a 1a -
-
-
-
8 Thomas Daneau Early Boshoeve (SE) F6
G. Ruiz Rodrigu. [2 150m]
2a 8a 3a Da (16) 7a 2a 2a
Thomas Daneau F6 2 150m G. Ruiz Rodrigu. T. Daneau Thomas Danea. 8 788€ 1'14"5 2a 8a 3a Da (16) 7a 2a 2a -
-
-
-
9 David Bruggeman Alvito Bello H7
D. Bruggeman [2 150m]
Aa 0a (16) Dm 8a (15) 0a Da
David Bruggeman H7 2 150m D. Bruggeman D. Bruggeman David Brugge. 8 410€ 1'16"7 Aa 0a (16) Dm 8a (15) 0a Da -
-
-
-
10 Marc Bruyneel Fast Track (DE) H5
L. de Neve [2 150m]
5a 0a 6a 3a 7a 1a 2a Da
Marc Bruyneel H5 2 150m L. de Neve J. Corbanie Marc Bruynee. 10 666€ 1'14"0 5a 0a 6a 3a 7a 1a 2a Da -
-
-
-
11 Kurt Vervloet Goldy Vivant (BE) F7
N. Vervloet [2 150m]
1a 6a 5a Da 7a 5a Da
Kurt Vervloet F7 2 150m N. Vervloet K. Vervloet Kurt Vervloe. 12 003€ 1'14"5 1a 6a 5a Da 7a 5a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course