Rapports PMU du 01/07/2018



C8Prix des Vins de Buzet Et des SponsorsAllocations : 4 000€

Arrivée : 1 - 16 - 12 - 6 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 01/07/2018

Course N°8 : Prix des Vins de Buzet Et des Sponsors

Arrivée : 1 - 16 - 12 - 6 - 11

Arrivée : 1 - 16 - 12 - 6 - 11

4 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2700 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 Mlle C. Beileard Cracker du Bois H6
S. Gendron
Mlle C. Beileard H6 2 700m TNC S. Gendron Mlle C. Beileard Mlle C. Beileard
2 16 G. Chavatte Are de GoupilliereDéferré des 4 fers H8
J. Campous
G. Chavatte H8 2 725m J. Campous G. Chavatte G. Chavatte
3 12 Mme C. Pithon Black Sky H7
F. Pithon
Mme C. Pithon H7 2 725m F. Pithon F. Pithon Mme C. Pithon
4 6 J.M. Vivant Baron Dairpet H7
J.M. Vivant
J.M. Vivant H7 2 700m J.M. Vivant J.M. Vivant J.M. Vivant
5 11 G. Beaudouin Alcove du PlessisDéferré des postérieurs F8
G. Beaudouin
G. Beaudouin F8 2 725m G. Beaudouin G. Beaudouin G. Beaudouin
6 9 C. Baty Bingo NelliereDéferré des 4 fers H7
C. Baty
C. Baty H7 2 725m C. Baty C. Baty C. Baty
7 2 P. Moinier Bouclette Mika E1 F7
J. Nadeau
P. Moinier F7 2 700m J. Nadeau Mme J. Nadeau P. Moinier
8 8 B. Bonnaud Cyrano d'huon H6
J. Bouyne
B. Bonnaud H6 2 700m J. Bouyne J. Lagenebre B. Bonnaud
9 13 P. Moinier Atomemoko E1 H8
P. Besson
P. Moinier H8 2 725m P. Besson Mme J. Nadeau P. Moinier
0 3 J.M. Dorchin Balto du Saptel H7
J.M. Dorchin
J.M. Dorchin H7 2 700m J.M. Dorchin G. Muthular J.M. Dorchin
0 4 Ecurie D. de Belgrave By Rock DussacDéferré des 4 fers H7
M.Y. Robin
Ecurie D. de Belgrave H7 2 700m M.Y. Robin P.J. Cordeau Ecurie D. de Belgrave
0 5 I.P. Blanchon Colombe de Beylev F6
C. Serre
I.P. Blanchon F6 2 700m C. Serre I.P. Blanchon I.P. Blanchon
0 7 J. Geffrin Bonheur LudoisDéferré des postérieurs H7
J. Geffrin
J. Geffrin H7 2 700m J. Geffrin J. Geffrin J. Geffrin
0 10 T. Hernandez AxelinaDéferré des 4 fers F8
T. Hernandez
T. Hernandez F8 2 725m T. Hernandez J. Lagenebre T. Hernandez
0 14 G.B. Badin Bilboy d'OccagnesDéferré des 4 fers H7
G.B. Badin
G.B. Badin H7 2 725m G.B. Badin G.B. Badin G.B. Badin
0 15 O. Potier Bellissima du Poto F7
B. Granet
O. Potier F7 2 725m B. Granet O. Potier O. Potier

Les partants de la course

- Luxe - 14h30

Course N°8 :C8 - Prix des Vins de Buzet Et des Sponsors

4 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2700 mètres - Corde à droite - Départ vers 18h50

Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 64.000. - Recul de 25 m. à 33.000. En cas d'élimination, le cheval drivé par son propriétaire sera maintenu partant en priorité.

Allocation totale : 4 000€ (1 800€ - 1 000€ - 560€ - 320€ - 200€ - 80€ - 40€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mlle C. Beileard Cracker du Bois H6
S. Gendron [2 700m]
7a Da (17) 0a 0a 0a (16) 0a
Mlle C. Beileard H6 2 700m S. Gendron Mlle C. Beil. Mlle C. Beil. 20 650€ 1'16"9 7a Da (17) 0a 0a 0a (16) 0a -
-
-
-
2 P. Moinier Bouclette Mika E1 F7
J. Nadeau [2 700m]
3a 0a 0a Da 0a (17) 1a 2a
P. Moinier F7 2 700m J. Nadeau Mme J. Nadea. P. Moinier 30 730€ 1'17"1 3a 0a 0a Da 0a (17) 1a 2a -
-
-
-
3 J.M. Dorchin Balto du Saptel H7
J.M. Dorchin [2 700m]
Ta 4a 7a 7a 0a Da 2a 0a
J.M. Dorchin H7 2 700m J.M. Dorchin G. Muthular J.M. Dorchin 31 330€ 1'15"9 Ta 4a 7a 7a 0a Da 2a 0a -
-
-
-
4 Ecurie D. de Belgrave By Rock DussacDéferré des 4 fers H7
M.Y. Robin [2 700m]
Da Da Da 0a 7a (17) 5a
Ecurie D. de Belgrave H7 2 700m M.Y. Robin P.J. Cordeau Ecurie D. de. 32 010€ 1'17"6 Da Da Da 0a 7a (17) 5a -
-
-
-
5 I.P. Blanchon Colombe de Beylev F6
C. Serre [2 700m]
Da 0a 5a 7a 6a (17) 0a 6a
I.P. Blanchon F6 2 700m C. Serre I.P. Blancho. I.P. Blancho. 32 180€ 1'15"9 Da 0a 5a 7a 6a (17) 0a 6a -
-
-
-
6 J.M. Vivant Baron Dairpet H7
J.M. Vivant [2 700m]
Da 2a 4a Da 6a Da 5a 6a
J.M. Vivant H7 2 700m J.M. Vivant J.M. Vivant J.M. Vivant 32 390€ 1'17"0 Da 2a 4a Da 6a Da 5a 6a -
-
-
-
7 J. Geffrin Bonheur LudoisDéferré des postérieurs H7
J. Geffrin [2 700m]
0a Dm 2a Da Da (17) 0a 0a
J. Geffrin H7 2 700m J. Geffrin J. Geffrin J. Geffrin 32 420€ 1'14"5 0a Dm 2a Da Da (17) 0a 0a -
-
-
-
8 B. Bonnaud Cyrano d'huon H6
J. Bouyne [2 700m]
0a 4a 9a 3a 4a 0a 0a 9a
B. Bonnaud H6 2 700m J. Bouyne J. Lagenebre B. Bonnaud 32 440€ 1'16"1 0a 4a 9a 3a 4a 0a 0a 9a -
-
-
-
9 C. Baty Bingo NelliereDéferré des 4 fers H7
C. Baty [2 725m]
2a 2a 7a 8a (17) 9a 1a 9a
C. Baty H7 2 725m C. Baty C. Baty C. Baty 44 170€ 1'16"0 2a 2a 7a 8a (17) 9a 1a 9a -
-
-
-
10 T. Hernandez AxelinaDéferré des 4 fers F8
T. Hernandez [2 725m]
0a 7a 0a 6a Da 0a 0a 7a
T. Hernandez F8 2 725m T. Hernandez J. Lagenebre T. Hernandez 45 090€ 1'16"8 0a 7a 0a 6a Da 0a 0a 7a -
-
-
-
11 G. Beaudouin Alcove du Pless.Déferré des postérieurs F8
G. Beaudouin [2 725m]
6a 3a 4a 9a Da (17) Da Da
G. Beaudouin F8 2 725m G. Beaudouin G. Beaudouin G. Beaudouin 50 280€ 1'15"9 6a 3a 4a 9a Da (17) Da Da -
-
-
-
12 Mme C. Pithon Black Sky H7
F. Pithon [2 725m]
3a 1a 1a Da 9a 5a 8a
Mme C. Pithon H7 2 725m F. Pithon F. Pithon Mme C. Pitho. 58 310€ 1'16"9 3a 1a 1a Da 9a 5a 8a -
-
-
-
13 P. Moinier Atomemoko E1 H8
P. Besson [2 725m]
0a 5a 8a (17) 0a 9a 0a 8a
P. Moinier H8 2 725m P. Besson Mme J. Nadea. P. Moinier 58 510€ 1'15"2 0a 5a 8a (17) 0a 9a 0a 8a -
-
-
-
14 G.B. Badin Bilboy d'Occagn.Déferré des 4 fers H7
G.B. Badin [2 725m]
0a Da 0a 0a (17) 6a 6a 2a
G.B. Badin H7 2 725m G.B. Badin G.B. Badin G.B. Badin 60 540€ 1'15"6 0a Da 0a 0a (17) 6a 6a 2a -
-
-
-
15 O. Potier Bellissima du Poto F7
B. Granet [2 725m]
5m 7a (17) 0m 6m 2m 1m 4a
O. Potier F7 2 725m B. Granet O. Potier O. Potier 62 260€ 1'16"1 5m 7a (17) 0m 6m 2m 1m 4a -
-
-
-
16 G. Chavatte Are de Goupilli.Déferré des 4 fers H8
J. Campous [2 725m]
0a 5a 0a 1a 6a 0a 0m 2a
G. Chavatte H8 2 725m J. Campous G. Chavatte G. Chavatte 63 910€ 1'16"2 0a 5a 0a 1a 6a 0a 0m 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course