Arrivée ZEturf complète du vendredi 24 juin

Z10 Course N°8 : Prix Karl Hedin - Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 3

Arrivée officielle : 9 - 3 - 7 - 15 - 10

Arrivée officielle : 9 - 3 - 7 - 15 - 10

11 068€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 9 S.C. Hb Tekno Viking (NO) M6
M.E Djuse
S.C. Hb M6 2 160m M.E Djuse J.O. Persson S.C. Hb
2 3 Nilsen Jorn Gunnar Tangen Ternar (NO) M6
O. Tjomsland
Nilsen Jorn Gunnar M6 2 140m O. Tjomsland O. Tjomsland Nilsen Jorn Gunnar
3 7 Persson Calle Klocksve Sprinten (SE) M11
U. Ohlsson
Persson Calle M11 2 160m U. Ohlsson L. Persson Persson Calle
4 15 Larsson Tommy S & Olsen Oddvar Hostbo Elis (SE) H8
T. Pettersson
Larsson Tommy S & Olsen Oddvar H8 2 160m T. Pettersson T.S Larsson Larsson Tommy S & Olsen Oddvar
5 10 Bjorklund Mikael & Erik Blixen (SE) M6
J.O. Johansson
Bjorklund Mikael & Erik M6 2 160m J.O. Johansson M. Bjorklund Bjorklund Mikael & Erik
6 1 Olsen Oddvar & Edvinsson Bert Hostbo Wille (SE) H5
J. Jonsson
Olsen Oddvar & Edvinsson Bert H5 2 140m J. Jonsson O. Tjomsland Olsen Oddvar & Edvinsson Bert
0 2 E. Easy Kb Mino Tabac (SE) H5
O. Alsen
E. Easy Kb H5 2 140m O. Alsen O. Alsen E. Easy Kb
0 4 Norring Johnny Nygards Drivex (SE) H12
H. Norring
Norring Johnny H12 2 140m H. Norring J. Norring Norring Johnny
0 5 S.L. Kb Lysjo Kasper (SE) H8
K. Larsson
S.L. Kb H8 2 160m K. Larsson K. Larsson S.L. Kb
0 6 S.F. Hb Fracke Prins (SE) H6
I. Nyberg
S.F. Hb H6 2 160m I. Nyberg M. Svanholm S.F. Hb
0 8 Norberg Torsten & Eriksson Helen Hagern T.H. (SE) M9
M. Lilius
Norberg Torsten & Eriksson Helen M9 2 160m M. Lilius J.O. Persson Norberg Torsten & Eriksson Helen
0 11 M. Woldseth Ole Komnes Omer (NO) H9
M. Melander
M. Woldseth Ole H9 2 160m M. Melander J. Blekkan M. Woldseth Ole
0 12 E. Easy Kb Nordby Elde (NO) H7
M.A Djuse
E. Easy Kb H7 2 160m M.A Djuse O. Alsen E. Easy Kb
0 13 A. J-O Tippex (SE) H11
J. Stark
A. J-O H11 2 160m J. Stark J.O. Aberg A. J-O
0 14 Grundberg Peter & Dehlin Ann Snyggs Rubin (SE) H10
P. Grundberg
Grundberg Peter & Dehlin Ann H10 2 160m P. Grundberg P. Grundberg Grundberg Peter & Dehlin Ann

Les partants de la course

Z10 - Swe-Hagmyren - 12h35

Z10 Course N°8 :C8 - Prix Karl Hedin - Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 3

11 068€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 15h12

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Olsen Oddvar & Edvinsson Bert Hostbo Wille (SE) H5
J. Jonsson [2 140m]
4a 1a 2a 2a (21) 0a Da 2a
Olsen Oddvar & Edvinsson Bert H5 2 140m J. Jonsson O. Tjomsland 35 982€ 1'26"7 4a 1a 2a 2a (21) 0a Da 2a -
-
-
-
2 E. Easy Kb Mino Tabac (SE) H5
O. Alsen [2 140m]
2a 5a 5a 0a 0a 2a 3a
E. Easy Kb H5 2 140m O. Alsen O. Alsen 36 669€ 1'26"4 2a 5a 5a 0a 0a 2a 3a -
-
-
-
3 Nilsen Jorn Gunnar Tangen Ternar (NO) M6
O. Tjomsland [2 140m]
Da 2a 2a 1a (21) 2a 4a
Nilsen Jorn Gunnar M6 2 140m O. Tjomsland O. Tjomsland 37 157€ 1'25"0 Da 2a 2a 1a (21) 2a 4a -
-
-
-
4 Norring Johnny Nygards Drivex (SE) H12
H. Norring [2 140m]
(21) 2a 4a 6m 6a 4a 0a
Norring Johnny H12 2 140m H. Norring J. Norring 35 896€ 1'26"5 (21) 2a 4a 6m 6a 4a 0a -
-
-
-
5 S.L. Kb Lysjo Kasper (SE) H8
K. Larsson [2 160m]
0a 2a 2a (21) 1a 0a 2a
S.L. Kb H8 2 160m K. Larsson K. Larsson 48 005€ 1'24"9 0a 2a 2a (21) 1a 0a 2a -
-
-
-
6 S.F. Hb Fracke Prins (SE) H6
I. Nyberg [2 160m]
(21) 3a 5a 1a 2a 6a (20) 0a
S.F. Hb H6 2 160m I. Nyberg M. Svanholm 53 950€ 1'24"2 (21) 3a 5a 1a 2a 6a (20) 0a -
-
-
-
7 Persson Calle Klocksve Sprin. (SE) M11
U. Ohlsson [2 160m]
0a 6a 0a 5a (21) 0a 8a 0a
Persson Calle M11 2 160m U. Ohlsson L. Persson 59 861€ 1'23"5 0a 6a 0a 5a (21) 0a 8a 0a -
-
-
-
8 Norberg Torsten & Eriksson Helen Hagern T.H. (SE) M9
M. Lilius [2 160m]
5a 0a 4a (21) 0a 4a 0a 0a
Norberg Torsten & Eriksson Helen M9 2 160m M. Lilius J.O. Persson 69 408€ 1'24"0 5a 0a 4a (21) 0a 4a 0a 0a -
-
-
-
9 S.C. Hb Tekno Viking (NO) M6
M.E Djuse [2 160m]
0a 7a (21) 0a 0a 1a 3a 1a
S.C. Hb M6 2 160m M.E Djuse J.O. Persson 75 649€ 1'23"3 0a 7a (21) 0a 0a 1a 3a 1a -
-
-
-
10 Bjorklund Mikael & Erik Blixen (SE) M6
J.O. Johansson [2 160m]
1a Da 2a (21) 0a 3a 2a 1a
Bjorklund Mikael & Erik M6 2 160m J.O. Johansson M. Bjorklund 61 603€ 1'24"4 1a Da 2a (21) 0a 3a 2a 1a -
-
-
-
11 M. Woldseth Ole Komnes Omer (NO) H9
M. Melander [2 160m]
2a Da (21) 0a (20) 0a (18) 9a
M. Woldseth Ole H9 2 160m M. Melander J. Blekkan 50 690€ 1'24"9 2a Da (21) 0a (20) 0a (18) 9a -
-
-
-
12 E. Easy Kb Nordby Elde (NO) H7
M.A Djuse [2 160m]
Da 0a Da (21) 2a 5a 5a 0a
E. Easy Kb H7 2 160m M.A Djuse O. Alsen 64 255€ 1'24"6 Da 0a Da (21) 2a 5a 5a 0a -
-
-
-
13 A. J-O Tippex (SE) H11
J. Stark [2 160m]
0a 7a 7m 0a 5a 5a 5a 6a
A. J-O H11 2 160m J. Stark J.O. Aberg 49 437€ 1'24"8 0a 7a 7m 0a 5a 5a 5a 6a -
-
-
-
14 Grundberg Peter & Dehlin Ann Snyggs Rubin (SE) H10
P. Grundberg [2 160m]
4a 7a (21) 5a 4a 5a 0a 6a
Grundberg Peter & Dehlin Ann H10 2 160m P. Grundberg P. Grundberg 61 731€ 1'23"3 4a 7a (21) 5a 4a 5a 0a 6a -
-
-
-
15 Larsson Tommy S & Olsen Oddvar Hostbo Elis (SE) H8
T. Pettersson [2 160m]
(21) Da Dm 3a Da 4a 0a 0a
Larsson Tommy S & Olsen Oddvar H8 2 160m T. Pettersson T.S Larsson 73 807€ 1'24"2 (21) Da Dm 3a Da 4a 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course