Rapports PMU du 27/09/2020



C8Prix Louvert Et FilsAllocations : 13 000€

Arrivée : 10 - 9 - 4 - 2 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 27/09/2020

Course N°8 : Prix Louvert Et Fils

Arrivée : 10 - 9 - 4 - 2 - 13

Arrivée : 10 - 9 - 4 - 2 - 13

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 3100 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Mme D. Odienne Fakir de VillodonDP H5
D. Odienne
Mme D. Odienne H5 3 125m D. Odienne Mme D. Odienne Mme D. Odienne
2 9 Mlle C. Cheradame Flash BespD4 H5
C. Cheradame
Mlle C. Cheradame H5 3 125m C. Cheradame Mlle C. Cheradame Mlle C. Cheradame
3 4 R. Plantin FachoD4 H5
N. Rousseau
R. Plantin H5 3 100m N. Rousseau S. Roger R. Plantin
4 2 A. Desmarres Festin d'AvenirD4 H5
A. Desmarres
A. Desmarres H5 3 100m A. Desmarres S. Desmarres A. Desmarres
5 13 Mme A. Guilloux Fanta d'Ep F5
D. Delaroche
Mme A. Guilloux F5 3 125m D. Delaroche D. Delaroche Mme A. Guilloux
6 6 S. le Cerf Fiesta du ChateletDP F5
S. le Cerf
S. le Cerf F5 3 100m S. le Cerf S. le Cerf S. le Cerf
7 1 L. Leneveu FigueraD4 F5
L. Leneveu
L. Leneveu F5 3 100m TNC L. Leneveu L. Leneveu L. Leneveu
8 3 C. Lelarge Forkeston d'AurcyD4 H5
L. Baudouin
C. Lelarge H5 3 100m L. Baudouin C. Lelarge C. Lelarge
9 11 Mme P. Lebreton Future Blonde F5
F. Joseph
Mme P. Lebreton F5 3 125m F. Joseph F. Joseph Mme P. Lebreton
0 5 J.F. Moreau Foreman d'EoleD4 H5
J.P. Mary
J.F. Moreau H5 3 100m J.P. Mary J.P. Mary J.F. Moreau
D 7 A. Millet First de BretagneD4 H5
A. Millet
A. Millet H5 3 100m A. Millet A. Millet A. Millet
D 8 C. Espern Faucon MaltaisD4 H5
O. Raffin
C. Espern H5 3 100m O. Raffin Y. Gautier C. Espern
D 12 Ecurie C. Boisnard Frange FleurieD4 F5
C. Boisnard
Ecurie C. Boisnard F5 3 125m C. Boisnard C. Boisnard Ecurie C. Boisnard
D 14 Ecurie  Corveil Fierte de CorveilD4 F5
B. Rochard
Ecurie  Corveil F5 3 125m B. Rochard T. Mousseau Ecurie Corveil
0 15 E. Raulline Fontaine du Banney F5
E. Raulline
E. Raulline F5 3 125m E. Raulline E. Raulline E. Raulline
D 16 P. Beileard Fakir du Tresor H5
L. Beileard
P. Beileard H5 3 125m L. Beileard P. Beileard P. Beileard

Les partants de la course

- Savenay - 14h00

Course N°8 :C8 - Prix Louvert Et Fils

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 3100 mètres - Corde à droite - Départ vers 18h00

Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 53.000. - Recul de 25 m. à 27.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L. Leneveu FigueraD4 F5
L. Leneveu [3 100m]
(19) 2a 1a 2a Da 5a 9a 0a
L. Leneveu F5 3 100m L. Leneveu L. Leneveu 15 000€ 1'15"3 (19) 2a 1a 2a Da 5a 9a 0a -
-
-
-
2 A. Desmarres Festin d'AvenirD4 H5
A. Desmarres [3 100m]
Da 9m 4a 0a Da Dm 7a Dm
A. Desmarres H5 3 100m A. Desmarres S. Desmarres 21 130€ 1'16"3 Da 9m 4a 0a Da Dm 7a Dm -
-
-
-
3 C. Lelarge Forkeston d'Aur.D4 H5
L. Baudouin [3 100m]
9m 9a 8a 7m 7m 6m 0m
C. Lelarge H5 3 100m L. Baudouin C. Lelarge 25 190€ 1'15"6 9m 9a 8a 7m 7m 6m 0m -
-
-
-
4 R. Plantin FachoD4 H5
N. Rousseau [3 100m]
5a 7a 0a 6a 2a 5a 4a
R. Plantin H5 3 100m N. Rousseau S. Roger 25 350€ 1'16"0 5a 7a 0a 6a 2a 5a 4a -
-
-
-
5 J.F. Moreau Foreman d'EoleD4 H5
J.P. Mary [3 100m]
6m 4m 8m 7a 4a 7a Da Aa
J.F. Moreau H5 3 100m J.P. Mary J.P. Mary 26 330€ 1'14"8 6m 4m 8m 7a 4a 7a Da Aa -
-
-
-
6 S. le Cerf Fiesta du Chate.DP F5
S. le Cerf [3 100m]
Da 4a Da Da 8a 4a 6a 2a
S. le Cerf F5 3 100m S. le Cerf S. le Cerf 26 390€ 1'16"2 Da 4a Da Da 8a 4a 6a 2a -
-
-
-
7 A. Millet First de Bretag.D4 H5
A. Millet [3 100m]
Da 2a 2a 3a Da 0a 6a Da
A. Millet H5 3 100m A. Millet A. Millet 26 415€ 1'16"6 Da 2a 2a 3a Da 0a 6a Da -
-
-
-
8 C. Espern Faucon MaltaisD4 H5
O. Raffin [3 100m]
Da 2a 3a 0a Da Da (19) Da
C. Espern H5 3 100m O. Raffin Y. Gautier 26 780€ 1'17"3 Da 2a 3a 0a Da Da (19) Da -
-
-
-
9 Mlle C. Cheradame Flash BespD4 H5
C. Cheradame [3 125m]
3a 0a 5a 1a 1a 3a 4a Da
Mlle C. Cheradame H5 3 125m C. Cheradame Mlle C. Cher. 43 230€ 1'15"4 3a 0a 5a 1a 1a 3a 4a Da -
-
-
-
10 Mme D. Odienne Fakir de Villod.DP H5
D. Odienne [3 125m]
3a 2a Da 1a 3a 2a 0a Da
Mme D. Odienne H5 3 125m D. Odienne Mme D. Odien. 45 330€ 1'15"5 3a 2a Da 1a 3a 2a 0a Da -
-
-
-
11 Mme P. Lebreton Future Blonde F5
F. Joseph [3 125m]
0a Da 8a Dm 0a 7a 4a Da
Mme P. Lebreton F5 3 125m F. Joseph F. Joseph 46 250€ 1'13"7 0a Da 8a Dm 0a 7a 4a Da -
-
-
-
12 Ecurie C. Boisnard Frange FleurieD4 F5
C. Boisnard [3 125m]
2m 2m 2a 2m 1m 1m 1m 1m
Ecurie C. Boisnard F5 3 125m C. Boisnard C. Boisnard 48 090€ 1'16"8 2m 2m 2a 2m 1m 1m 1m 1m -
-
-
-
13 Mme A. Guilloux Fanta d'Ep F5
D. Delaroche [3 125m]
7a 2a 4a 0a Da Da 7a 6a
Mme A. Guilloux F5 3 125m D. Delaroche D. Delaroche 48 580€ 1'14"1 7a 2a 4a 0a Da Da 7a 6a -
-
-
-
14 Ecurie  Corveil Fierte de Corve.D4 F5
B. Rochard [3 125m]
1a 2a 1a Da (19) 7a 5a 3a
Ecurie  Corveil F5 3 125m B. Rochard T. Mousseau 49 230€ 1'13"0 1a 2a 1a Da (19) 7a 5a 3a -
-
-
-
15 E. Raulline Fontaine du Banney F5
E. Raulline [3 125m]
0a 7m Dm 0m 7m 5m Dm 6m
E. Raulline F5 3 125m E. Raulline E. Raulline 49 500€ 1'14"1 0a 7m Dm 0m 7m 5m Dm 6m -
-
-
-
16 P. Beileard Fakir du Tresor H5
L. Beileard [3 125m]
Da 5a 2a 5a 2a 2a 3a 3a
P. Beileard H5 3 125m L. Beileard P. Beileard 52 990€ 1'15"3 Da 5a 2a 5a 2a 2a 3a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course