Rapports PMU du 09/06/2017



C8Prix Ml Hyrmaskiner Stayerloppet - Franceska Stars MinneAllocations : 13 469€

Arrivée : 12 - 14 - 7 - 2 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 09/06/2017

Course N°8 : Prix Ml Hyrmaskiner Stayerloppet - Franceska Stars Minne

Arrivée : 12 - 14 - 7 - 2 - 3

Arrivée : 12 - 14 - 7 - 2 - 3

13 469€ - Attelé - 3140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 A S. Ab Casanova Sisu (SE) M5
U. Ohlsson
A S. Ab M5 3 180m 1'14"1 U. Ohlsson M. Pihlstrom A S. Ab
2 14 Theodorsen John Einar Valley Ivan (US) H8
I. Melby
Theodorsen John Einar H8 3 200m 1'13"8 I. Melby J.E. Theodorsen Theodorsen John Einar
3 7 S. Ghg Wizard Simoni (DK) M6
K. Akerlund
S. Ghg M6 3 160m 1'14"7 K. Akerlund T. Lonn S. Ghg
4 2 Bjarme Gard Ab & Jakobsen Oyvind Meier New Flame (SE) F4
O. A Lindqvist
Bjarme Gard Ab & Jakobsen Oyvind Meier F4 3 140m 1'15"2 O. A Lindqvist O. Asebo Bjarme Gard Ab & Jakobsen Oyvind Meier
5 3 Sjostrand Johan Platon Face (SE) H5
O. J Andersson
Sjostrand Johan H5 3 140m 1'15"3 O. J Andersson L. Kolgjini Sjostrand Johan
6 10 Berglund Oscar Resplendent Caviar (US) H8
O. Berglund
Berglund Oscar H8 3 180m 1'14"5 O. Berglund O. Berglund Berglund Oscar
7 1 T.T. Ab Tournament (SE) H5
P. Linderoth
T.T. Ab H5 3 140m 1'15"5 P. Linderoth P. Linderoth T.T. Ab
0 4 M. Ab Affe Dara (SE) H6
T. Jansson
M. Ab H6 3 140m T. Jansson H. Svensson M. Ab
D 5 Nordlander Lars-Ake Viktor Barsk (NO) H8
M. Melander
Nordlander Lars-Ake H8 3 140m M. Melander L.A. Nordlander Nordlander Lars-Ake
0 6 Di Pasquale Arcangelo Trovatore M5
S. Soderkvist
Di Pasquale Arcangelo M5 3 160m 1'15"3 S. Soderkvist A. Zukanovic Di Pasquale Arcangelo
0 8 Nordemo Alf Bottnas Commandeur (SE) M5
K. Widell
Nordemo Alf M5 3 180m K. Widell H. R Stromberg Nordemo Alf
D 9 Olof Brodin (Chartering) Ab O.P.Q.C. (SE) H8
D. Wajersten
Olof Brodin (Chartering) Ab H8 3 180m D. Wajersten M. B Svedberg Olof Brodin (Chartering) Ab
0 11 Stall Skriket - Easy Clouds Above (SE) H11
E. Melander
Stall Skriket - Easy H11 3 180m 1'14"7 E. Melander T. Andersen Stall Skriket - Easy
0 13 Ecurie  Sedin Hb Nahar (SE) H12
R. Bergh
Ecurie  Sedin Hb H12 3 200m 1'14"7 R. Bergh R. Bergh Ecurie Sedin Hb
D 15 Per Berg, Pebe Invest Ab Montdore (SE) M7
J. Norberg
Per Berg, Pebe Invest Ab M7 3 200m J. Norberg R. Bergh Per Berg, Pebe Invest Ab

Les partants de la course

- Swe-Ostersund - 17h45

Course N°8 :C8 - Prix Ml Hyrmaskiner Stayerloppet - Franceska Stars Minne

13 469€ - Attelé - 3140 mètres - Départ vers 20h53

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T.T. Ab Tournament (SE) H5
P. Linderoth [3 140m]
(15) 0a
T.T. Ab H5 3 140m P. Linderoth P. Linderoth T.T. Ab 33 857€ 1'13"7 (15) 0a -
-
-
-
2 Bjarme Gard Ab & Jakobsen Oyvind Meier New Flame (SE) F4
O. A Lindqvist [3 140m]
Da 0a (15) 3a
Bjarme Gard Ab & Jakobsen Oyvind Meier F4 3 140m O. A Lindqvist O. Asebo Bjarme Gard . 34 407€ 1'13"5 Da 0a (15) 3a -
-
-
-
3 Sjostrand Johan Platon Face (SE) H5
O. J Andersson [3 140m]
(16) 0a Da (15) 0a
Sjostrand Johan H5 3 140m O. J Andersson L. Kolgjini Sjostrand Jo. 21 551€ 1'13"6 (16) 0a Da (15) 0a -
-
-
-
4 M. Ab Affe Dara (SE) H6
T. Jansson [3 140m]
(16) Da 0a 3a (14) 3a 0a Da
M. Ab H6 3 140m T. Jansson H. Svensson M. Ab 33 561€ 1'14"3 (16) Da 0a 3a (14) 3a 0a Da -
-
-
-
5 Nordlander Lars-Ake Viktor Barsk (NO) H8
M. Melander [3 140m]
Da
Nordlander Lars-Ake H8 3 140m M. Melander L.A. Nordlan. Nordlander L. 25 565€ 1'14"1 Da -
-
-
-
6 Di Pasquale Arcangelo Trovatore M5
S. Soderkvist [3 160m]
2a 7a 8a 8a (16) Da Da 4a
Di Pasquale Arcangelo M5 3 160m S. Soderkvist A. Zukanovic Di Pasquale . 66 656€ 1'13"2 2a 7a 8a 8a (16) Da Da 4a -
-
-
-
7 S. Ghg Wizard Simoni (DK) M6
K. Akerlund [3 160m]
(15) 0a 2a Da
S. Ghg M6 3 160m K. Akerlund T. Lonn S. Ghg 57 398€ 1'14"2 (15) 0a 2a Da -
-
-
-
8 Nordemo Alf Bottnas Comman. (SE) M5
K. Widell [3 180m]
4a 5a 1a 2a 3a 0a (16) 0a
Nordemo Alf M5 3 180m K. Widell H. R Strombe. Nordemo Alf 111 627€ 1'12"6 4a 5a 1a 2a 3a 0a (16) 0a -
-
-
-
9 Olof Brodin (Chartering) Ab O.P.Q.C. (SE) H8
D. Wajersten [3 180m]
Da 3a 0a (16) 9a 5a 5a 7m
Olof Brodin (Chartering) Ab H8 3 180m D. Wajersten M. B Svedber. Olof Brodin . 103 561€ 1'12"1 Da 3a 0a (16) 9a 5a 5a 7m -
-
-
-
10 Berglund Oscar Resplendent Ca. (US) H8
O. Berglund [3 180m]
0a 3a 6a Da 4a 2a 6a
Berglund Oscar H8 3 180m O. Berglund O. Berglund Berglund Osc. 82 551€ 1'12"3 0a 3a 6a Da 4a 2a 6a -
-
-
-
11 Stall Skriket - Easy Clouds Above (SE) H11
E. Melander [3 180m]
3a (16) 3a 0a (15) 5a 0a 0a
Stall Skriket - Easy H11 3 180m E. Melander T. Andersen Stall Skrike. 123 604€ 1'11"2 3a (16) 3a 0a (15) 5a 0a 0a -
-
-
-
12 A S. Ab Casanova Sisu (SE) M5
U. Ohlsson [3 180m]
3a 0a (16) 5a 4a 0a (15) 2a
A S. Ab M5 3 180m U. Ohlsson M. Pihlstrom A S. Ab 107 920€ 1'12"9 3a 0a (16) 5a 4a 0a (15) 2a -
-
-
-
13 Ecurie  Sedin Hb Nahar (SE) H12
R. Bergh [3 200m]
Da 0a 4a Da (16) 4a 2a Da
Ecurie  Sedin Hb H12 3 200m R. Bergh R. Bergh Ecurie Sedi. 1 418 824€ 1'09"7 Da 0a 4a Da (16) 4a 2a Da -
-
-
-
14 Theodorsen John Einar Valley Ivan (US) H8
I. Melby [3 200m]
(16) 7a 2a 6a 5a (14) 3a
Theodorsen John Einar H8 3 200m I. Melby J.E. Theodor. Theodorsen J. 130 547€ 1'11"8 (16) 7a 2a 6a 5a (14) 3a -
-
-
-
15 Per Berg, Pebe Invest Ab Montdore (SE) M7
J. Norberg [3 200m]
0a (16) 9a Da Da 0a Da 3a
Per Berg, Pebe Invest Ab M7 3 200m J. Norberg R. Bergh Per Berg, Pe. 213 358€ 1'11"8 0a (16) 9a Da Da 0a Da 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course