Rapports PMU du 28/06/2020



C8Prix Roger LagenebreAllocations : 4 500€

Arrivée : 16 - 1 - 3 - 12 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 28/06/2020

Course N°8 : Prix Roger Lagenebre

Arrivée : 16 - 1 - 3 - 12 - 7

Arrivée : 16 - 1 - 3 - 12 - 7

4 500€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2450 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 16 F. Jombart Donkey Kong H7
F. Jombart
F. Jombart H7 2 475m 1'17"6 F. Jombart J. Asselie F. Jombart
2 1 P. Bosque Ezia de BenacDéferré des 4 fers F6
T. Bosque
P. Bosque F6 2 450m 1'18"4 T. Bosque P. Bosque P. Bosque
3 3 J.P. Trelaun Easy du PerreDéferré des 4 fers F6
Q. Fleury
J.P. Trelaun F6 2 450m 1'18"8 Q. Fleury G. Metzler J.P. Trelaun
4 12 A. Redon Bloony E1 F9
F. Manni
A. Redon F9 2 475m 1'18"0 F. Manni A. Redon A. Redon
5 7 F. Julien DalidameDéferré des 4 fers F7
F. Julien
F. Julien F7 2 450m 1'18"8 F. Julien F. Julien F. Julien
6 8 Mme M. Riviere Different CharmDéferré des 4 fers H7
A. Riviere
Mme M. Riviere H7 2 450m 1'18"8 A. Riviere A. Riviere Mme M. Riviere
7 4 A. Redon Cisco de l'Etang E1 H8
A. Redon
A. Redon H8 2 450m 1'19"2 A. Redon A. Redon A. Redon
8 14 T. Leloup Calinou du Bleuet H8
T. Leloup
T. Leloup H8 2 475m 1'18"4 T. Leloup G. Paille T. Leloup
9 15 Mme V. Ache Baccarat Desbois H9
J.M. Freyssenge
Mme V. Ache H9 2 475m 1'18"4 J.M. Freyssenge J. Ache Mme V. Ache
0 2 J.M. Empeytaz Dolle du BoisDéferré des 4 fers F7
J.M. Empeytaz
J.M. Empeytaz F7 2 450m J.M. Empeytaz S. Zamparo J.M. Empeytaz
D 5 X. Thielens Espoir du Biwetz H6
M. Lacoma
X. Thielens H6 2 450m M. Lacoma X. Thielens X. Thielens
D 6 M. Angeloni Elma Brador F6
C. Langlois
M. Angeloni F6 2 450m C. Langlois X. Thielens M. Angeloni
D 9 J.J. Garcia Extreme ErcaDéferré des postérieurs H6
A. Geneste
J.J. Garcia H6 2 450m A. Geneste R. Debue J.J. Garcia
0 10 Ecurie  Baltic Speed Diam OrangeDéferré des 4 fers H7
Y. Keravec
Ecurie  Baltic Speed H7 2 475m Y. Keravec D. Cannillo Ecurie Baltic Speed
0 11 D. Lebois Check Point CharlyDéferré des 4 fers H8
R. Radoux
D. Lebois H8 2 475m R. Radoux D. Lebois D. Lebois
0 13 A. Millet Biche de RiviereDéferré des 4 fers F9
C. Pasqualini
A. Millet F9 2 475m C. Pasqualini A. Millet A. Millet

Les partants de la course

- Castillonnes - 14h30

Course N°8 :C8 - Prix Roger Lagenebre

4 500€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2450 mètres - Corde à droite - Départ vers 18h30

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 76.000. - Recul de 25 m. à 38.500.

Allocation totale : 4 500€ (2 025€ - 1 125€ - 630€ - 360€ - 225€ - 90€ - 45€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Bosque Ezia de BenacDéferré des 4 fers F6
T. Bosque [2 450m]
4a 0a 2a (19) 6a 8a 9a 0a
P. Bosque F6 2 450m T. Bosque P. Bosque 37 000€ 1'15"4 4a 0a 2a (19) 6a 8a 9a 0a -
-
-
-
2 J.M. Empeytaz Dolle du BoisDéferré des 4 fers F7
J.M. Empeytaz [2 450m]
4a 1a 4a 4a 3a 3a (19) 0a
J.M. Empeytaz F7 2 450m J.M. Empeytaz S. Zamparo 37 265€ 1'16"9 4a 1a 4a 4a 3a 3a (19) 0a -
-
-
-
3 J.P. Trelaun Easy du PerreDéferré des 4 fers F6
Q. Fleury [2 450m]
4a 2a Dm 9a 5m (19) 8a 7a
J.P. Trelaun F6 2 450m Q. Fleury G. Metzler 37 340€ 1'15"8 4a 2a Dm 9a 5m (19) 8a 7a -
-
-
-
4 A. Redon Cisco de l'Etan. E1 H8
A. Redon [2 450m]
0a 0a (19) 0a 0a 6a 5a 0a
A. Redon H8 2 450m A. Redon A. Redon 38 050€ 1'16"4 0a 0a (19) 0a 0a 6a 5a 0a -
-
-
-
5 X. Thielens Espoir du Biwetz H6
M. Lacoma [2 450m]
0a (19) Da Dm Da 1a 6a 7m
X. Thielens H6 2 450m M. Lacoma X. Thielens 38 090€ 1'15"7 0a (19) Da Dm Da 1a 6a 7m -
-
-
-
6 M. Angeloni Elma Brador F6
C. Langlois [2 450m]
0a (19) 4m 8m Da 4m Da Dm
M. Angeloni F6 2 450m C. Langlois X. Thielens 38 130€ 1'15"5 0a (19) 4m 8m Da 4m Da Dm -
-
-
-
7 F. Julien DalidameDéferré des 4 fers F7
F. Julien [2 450m]
Da 3a (19) 4a 5a 0a 6a Da
F. Julien F7 2 450m F. Julien F. Julien 38 210€ 1'15"6 Da 3a (19) 4a 5a 0a 6a Da -
-
-
-
8 Mme M. Riviere Different CharmDéferré des 4 fers H7
A. Riviere [2 450m]
2a 8a 6a 2a 7a 0a (19) 9a
Mme M. Riviere H7 2 450m A. Riviere A. Riviere 38 240€ 1'15"0 2a 8a 6a 2a 7a 0a (19) 9a -
-
-
-
9 J.J. Garcia Extreme ErcaDéferré des postérieurs H6
A. Geneste [2 450m]
0a (19) 8a 0m Da Da 4a 9a
J.J. Garcia H6 2 450m A. Geneste R. Debue 38 240€ 1'13"5 0a (19) 8a 0m Da Da 4a 9a -
-
-
-
10 Ecurie  Baltic Speed Diam OrangeDéferré des 4 fers H7
Y. Keravec [2 475m]
0a 6a Da 0a 3a 0a (19) Da
Ecurie  Baltic Speed H7 2 475m Y. Keravec D. Cannillo 47 345€ 1'15"7 0a 6a Da 0a 3a 0a (19) Da -
-
-
-
11 D. Lebois Check Point Cha.Déferré des 4 fers H8
R. Radoux [2 475m]
Dm (19) 8m (18) 8m 2m 4m 3m
D. Lebois H8 2 475m R. Radoux D. Lebois 68 920€ 1'14"3 Dm (19) 8m (18) 8m 2m 4m 3m -
-
-
-
12 A. Redon Bloony E1 F9
F. Manni [2 475m]
0a 7a (19) Da Da 0a 5a 9a
A. Redon F9 2 475m F. Manni A. Redon 72 655€ 1'15"5 0a 7a (19) Da Da 0a 5a 9a -
-
-
-
13 A. Millet Biche de Rivier.Déferré des 4 fers F9
C. Pasqualini [2 475m]
4a 4a 8a 5a Da 2a (19) 0a
A. Millet F9 2 475m C. Pasqualini A. Millet 73 680€ 1'15"1 4a 4a 8a 5a Da 2a (19) 0a -
-
-
-
14 T. Leloup Calinou du Bleuet H8
T. Leloup [2 475m]
8a 0a (19) 0a 9a 9a 8a 0m
T. Leloup H8 2 475m T. Leloup G. Paille 74 610€ 1'14"8 8a 0a (19) 0a 9a 9a 8a 0m -
-
-
-
15 Mme V. Ache Baccarat Desbois H9
J.M. Freyssenge [2 475m]
5a 0a 0a (19) 0a 7m 6m 9a
Mme V. Ache H9 2 475m J.M. Freyssenge J. Ache 74 880€ 1'16"1 5a 0a 0a (19) 0a 7m 6m 9a -
-
-
-
16 F. Jombart Donkey Kong H7
F. Jombart [2 475m]
2a 0a Da Da 0a 3a 6a 2a
F. Jombart H7 2 475m F. Jombart J. Asselie 75 140€ 1'13"4 2a 0a Da Da 0a 3a 6a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course