Rapports PMU du 30/06/2018



C9Prix AutovisionAllocations : 4 000€

Arrivée : 6 - 1 - 2 - 13 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 30/06/2018

Course N°9 : Prix Autovision

Arrivée : 6 - 1 - 2 - 13 - 9

Arrivée : 6 - 1 - 2 - 13 - 9

4 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3200 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 J.C. Daoudal Carla du Breil F6
J.C. Daoudal
J.C. Daoudal F6 3 200m J.C. Daoudal S. Ecalard J.C. Daoudal
2 1 Mlle C. Desmontils Cow Boy Tuilerie E1 H6
N. Hurel
Mlle C. Desmontils H6 3 200m TNC N. Hurel Mme C. Desmontils Mlle C. Desmontils
3 2 T. de Wazieres CedelisDéferré des postérieurs F6
E. Mansson
T. de Wazieres F6 3 200m E. Mansson J.F. Senet T. de Wazieres
4 13 B. Rocher Arnold de Cosse H8
F. Touchard
B. Rocher H8 3 225m F. Touchard B. Rocher B. Rocher
5 9 D. Dutheil Argent du CheneDéferré des 4 fers H8
F. Blondeau
D. Dutheil H8 3 225m F. Blondeau D. Dutheil D. Dutheil
6 11 Ecurie S. Bourlier Vasco du VicomteDéferré des antérieurs H9
S. Fagault
Ecurie S. Bourlier H9 3 225m S. Fagault S. Bourlier Ecurie S. Bourlier
7 7 P. Trible Bach du BriletDéferré des 4 fers H7
B. Chevillard
P. Trible H7 3 200m B. Chevillard P. Emmanuel Trible P. Trible
8 16 D. Delaroche Antonio de Goulet H8
J. Guitton
D. Delaroche H8 3 225m J. Guitton D. Delaroche D. Delaroche
9 15 Ecurie E. Varin Chili DairpetDéferré des antérieurs H6
F. Robin
Ecurie E. Varin H6 3 225m F. Robin E. Varin Ecurie E. Varin
D 3 B. Vallette Borindi du SamDéferré des 4 fers H7
B. Vallette
B. Vallette H7 3 200m B. Vallette B. Vallette B. Vallette
D 4 Ecurie C. Boisnard Brioni du Vivier H7
D. Grimault
Ecurie C. Boisnard H7 3 200m D. Grimault C. Boisnard Ecurie C. Boisnard
D 5 B. Robin Crazy LoveDéferré des postérieurs H6
J. Guezille
B. Robin H6 3 200m J. Guezille B. Robin B. Robin
D 8 Mlle C. Desmontils Calypso d'Argentre E1 H6
H. Jouault
Mlle C. Desmontils H6 3 200m H. Jouault Mme C. Desmontils Mlle C. Desmontils
0 10 C. Baty Betty QuickDéferré des postérieurs F7
C. Baty
C. Baty F7 3 225m C. Baty C. Baty C. Baty
A 12 Mme M.C. Jourdam Vasco de Ligny H9
J.P. Bazire
Mme M.C. Jourdam H9 3 225m J.P. Bazire Mme M.C. Jourdam Mme M.C. Jourdam
D 14 D. Fiscel Audacieux Ludois H8
P. Pellerin
D. Fiscel H8 3 225m P. Pellerin D. Fiscel D. Fiscel

Les partants de la course

- Montmirail - 16h00

Course N°9 :C9 - Prix Autovision

4 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3200 mètres - Corde à droite - Départ vers 20h30

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 84.000. - Recul de 25 m. à 43.000.

Allocation totale : 4 000€ (1 800€ - 1 000€ - 560€ - 320€ - 200€ - 80€ - 40€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mlle C. Desmontils Cow Boy Tuileri. E1 H6
N. Hurel [3 200m]
4a 3a 5a (17) 5a 2a 3a Da
Mlle C. Desmontils H6 3 200m N. Hurel Mme C. Desmo. Mlle C. Desm. 42 050€ 1'16"4 4a 3a 5a (17) 5a 2a 3a Da -
-
-
-
2 T. de Wazieres CedelisDéferré des postérieurs F6
E. Mansson [3 200m]
0a 7a (17) 3a 3a 7a 5a 0a
T. de Wazieres F6 3 200m E. Mansson J.F. Senet T. de Wazier. 42 210€ 1'16"6 0a 7a (17) 3a 3a 7a 5a 0a -
-
-
-
3 B. Vallette Borindi du SamDéferré des 4 fers H7
B. Vallette [3 200m]
Da 5a 6a Da 1a 1a Da 1a
B. Vallette H7 3 200m B. Vallette B. Vallette B. Vallette 42 310€ 1'14"8 Da 5a 6a Da 1a 1a Da 1a -
-
-
-
4 Ecurie C. Boisnard Brioni du Vivier H7
D. Grimault [3 200m]
Dm (17) Dm 2m 5a Da 3a 1m
Ecurie C. Boisnard H7 3 200m D. Grimault C. Boisnard Ecurie C. Bo. 42 390€ 1'16"2 Dm (17) Dm 2m 5a Da 3a 1m -
-
-
-
5 B. Robin Crazy LoveDéferré des postérieurs H6
J. Guezille [3 200m]
(17) Da 0a Da 7a Da 9a 9a
B. Robin H6 3 200m J. Guezille B. Robin B. Robin 42 580€ 1'13"9 (17) Da 0a Da 7a Da 9a 9a -
-
-
-
6 J.C. Daoudal Carla du Breil F6
J.C. Daoudal [3 200m]
0a 2a 1a 1a (17) 8m 3m 0a
J.C. Daoudal F6 3 200m J.C. Daoudal S. Ecalard J.C. Daoudal 42 770€ 1'15"4 0a 2a 1a 1a (17) 8m 3m 0a -
-
-
-
7 P. Trible Bach du BriletDéferré des 4 fers H7
B. Chevillard [3 200m]
Am Dm 0a 5m 0m 4a 9a
P. Trible H7 3 200m B. Chevillard P. Emmanuel . P. Trible 42 900€ 1'13"8 Am Dm 0a 5m 0m 4a 9a -
-
-
-
8 Mlle C. Desmontils Calypso d'Argen. E1 H6
H. Jouault [3 200m]
2a 1a 5a (17) Da 4a 2a 2a
Mlle C. Desmontils H6 3 200m H. Jouault Mme C. Desmo. Mlle C. Desm. 42 950€ 1'17"2 2a 1a 5a (17) Da 4a 2a 2a -
-
-
-
9 D. Dutheil Argent du CheneDéferré des 4 fers H8
F. Blondeau [3 225m]
0a 0a 0a 0a 6a 0a 9a 0a
D. Dutheil H8 3 225m F. Blondeau D. Dutheil D. Dutheil 68 930€ 1'14"7 0a 0a 0a 0a 6a 0a 9a 0a -
-
-
-
10 C. Baty Betty QuickDéferré des postérieurs F7
C. Baty [3 225m]
7a 2a 1a 5a 2a 9a 4a Da
C. Baty F7 3 225m C. Baty C. Baty C. Baty 72 430€ 1'14"3 7a 2a 1a 5a 2a 9a 4a Da -
-
-
-
11 Ecurie S. Bourlier Vasco du Vicomt.Déferré des antérieurs H9
S. Fagault [3 225m]
Da 8m (17) 8m 0a 6m 5m 5m
Ecurie S. Bourlier H9 3 225m S. Fagault S. Bourlier Ecurie S. Bo. 80 850€ 1'15"9 Da 8m (17) 8m 0a 6m 5m 5m -
-
-
-
12 Mme M.C. Jourdam Vasco de Ligny H9
J.P. Bazire [3 225m]
8m 0m 0a (17) 7a 0a 0a 0a
Mme M.C. Jourdam H9 3 225m J.P. Bazire Mme M.C. Jou. Mme M.C. Jou. 81 025€ 1'15"1 8m 0m 0a (17) 7a 0a 0a 0a -
-
-
-
13 B. Rocher Arnold de Cosse H8
F. Touchard [3 225m]
2a 3a (16) 7a 3a 5a 4a 9a
B. Rocher H8 3 225m F. Touchard B. Rocher B. Rocher 81 550€ 1'14"9 2a 3a (16) 7a 3a 5a 4a 9a -
-
-
-
14 D. Fiscel Audacieux Ludois H8
P. Pellerin [3 225m]
4a 5a 1a 1a 1a 0a (17) 1a
D. Fiscel H8 3 225m P. Pellerin D. Fiscel D. Fiscel 82 250€ 1'15"9 4a 5a 1a 1a 1a 0a (17) 1a -
-
-
-
15 Ecurie E. Varin Chili DairpetDéferré des antérieurs H6
F. Robin [3 225m]
1m Dm Da 1a 6a Dm Da 4m
Ecurie E. Varin H6 3 225m F. Robin E. Varin Ecurie E. Va. 82 520€ 1'13"9 1m Dm Da 1a 6a Dm Da 4m -
-
-
-
16 D. Delaroche Antonio de Goulet H8
J. Guitton [3 225m]
Da 8a Dm 0a 0a 0a 0a
D. Delaroche H8 3 225m J. Guitton D. Delaroche D. Delaroche 83 890€ 1'14"2 Da 8a Dm 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course