Rapports PMU du dimanche 1 mai



C9Prix Charles Cup Voor 4-JarigenAllocations : 9 500€

Arrivée : 5 - 7 - 2 - 8/12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 1 mai

Course N°9 : Prix Charles Cup Voor 4-Jarigen

Arrivée : 5 - 7 - 2 - 8/12

Arrivée : 5 - 7 - 2 - 8/12

9 500€ - Attelé - 2400 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Kenneth de Poorter Odana Vrijthout (BE) F4
F. Neirinck
Kenneth de Poorter F4 2 400m 1'15"7 F. Neirinck F. Ghekiere Kenneth de Poorter
2 7 Hugo Buyl Orgie Vrijthout (BE) F4
M. Brouwer
Hugo Buyl F4 2 400m 1'15"9 M. Brouwer P. Hagoort Hugo Buyl
3 2 Karim Ayouaz One Love Bianca (BE) M4
K. Depuydt
Karim Ayouaz M4 2 400m 1'16"1 K. Depuydt Karim Tamsin Pavel Karim Ayouaz
4 8 Jacques Godart Izac Awagne M4
E. Herbeau
Jacques Godart M4 2 400m 1'16"4 E. Herbeau Jacques Godart Jacques Godart
4 12 U. Strable Olympic de Logis (BE) H4
P. Van Pollaert
U. Strable H4 2 400m 1'16"4 P. Van Pollaert Celestine Corty U. Strable
6 10 S. Rosseel Oya Lele Dhm (BE) F4
R. Depuydt
S. Rosseel F4 2 400m 1'16"8 R. Depuydt F. Ghekiere S. Rosseel
7 4 David Geysenbergh I Am A Fan H4
G. Vergaerde
David Geysenbergh H4 2 400m 1'17"8 G. Vergaerde L. Roelens David Geysenbergh
8 3 Frans Van Gorp Onny Vrijthout (BE) F4
G. Laureys
Frans Van Gorp F4 2 400m 1'18"0 G. Laureys Guido Laureys Frans Van Gorp
D 1 Yves Fayt Isa Mauve F4
C. de Soete
Yves Fayt F4 2 400m C. de Soete Rita Govaert Yves Fayt
D 6 Verlent Erik Olsmobile (BE) F4
D. Devolder
Verlent Erik F4 2 400m D. Devolder Erik Verlent Verlent Erik
0 9 Martine Van de Walle Ocardo M (BE) H4
M. de Groote
Martine Van de Walle H4 2 400m M. de Groote Martine Van de Walle Martine Van de Walle
D 11 Timothy de Bruecker Owki Er (BE) H4
G. Loix
Timothy de Bruecker H4 2 400m G. Loix Timothy Tamsin Pavel Timothy de Bruecker
D 13 Gert Sucaet Olympia Ev (BE) F4
G. Sucaet
Gert Sucaet F4 2 400m G. Sucaet G. Sucaet Gert Sucaet
D 14 Lavigne Suzanne Oscar Van Halbeek (BE) H4
H. Huygens
Lavigne Suzanne H4 2 400m H. Huygens Lavigne Suzanne Lavigne Suzanne
0 15 An-Sofie Bruyneel Oyess Lj (BE) H4
J. Corbanie
An-Sofie Bruyneel H4 2 400m J. Corbanie Jo Corbanie An-Sofie Bruyneel
D 16 Lavigne Suzanne Omer Van Halbeek (BE) H4
M. Huygens
Lavigne Suzanne H4 2 400m M. Huygens Lavigne Suzanne Lavigne Suzanne

Les partants de la course

- Be-Waregem - 14h00

Course N°9 :C9 - Prix Charles Cup Voor 4-Jarigen

9 500€ - Attelé - 2400 mètres - Départ vers 18h25

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Yves Fayt Isa Mauve F4
C. de Soete [2 400m]
8a 0a (21) 8a Da 1a 8a 7a
Yves Fayt F4 2 400m C. de Soete Rita Govaert 7 224€ 1'14"2 8a 0a (21) 8a Da 1a 8a 7a -
-
-
-
2 Karim Ayouaz One Love Bianc. (BE) M4
K. Depuydt [2 400m]
6a (21) Da 5a 2a 2a 4a 3a
Karim Ayouaz M4 2 400m K. Depuydt Karim Tamsin. 6 300€ 1'16"1 6a (21) Da 5a 2a 2a 4a 3a -
-
-
-
3 Frans Van Gorp Onny Vrijthout (BE) F4
G. Laureys [2 400m]
4a 6a (21) 5a 2a 2a 4a 2a
Frans Van Gorp F4 2 400m G. Laureys Guido Laurey. 7 625€ 1'16"6 4a 6a (21) 5a 2a 2a 4a 2a -
-
-
-
4 David Geysenbergh I Am A Fan H4
G. Vergaerde [2 400m]
2a 3a 6a 5a 4a Da (21) 3a
David Geysenbergh H4 2 400m G. Vergaerde L. Roelens 8 348€ 1'15"2 2a 3a 6a 5a 4a Da (21) 3a -
-
-
-
5 Kenneth de Poorter Odana Vrijthou. (BE) F4
F. Neirinck [2 400m]
1a 1a 3a 0a 3a (21) Da 5a
Kenneth de Poorter F4 2 400m F. Neirinck F. Ghekiere 26 166€ 1'15"1 1a 1a 3a 0a 3a (21) Da 5a -
-
-
-
6 Verlent Erik Olsmobile (BE) F4
D. Devolder [2 400m]
4a 2a (21) 3a 4a Da Da 3a
Verlent Erik F4 2 400m D. Devolder Erik Verlent 7 333€ 1'15"5 4a 2a (21) 3a 4a Da Da 3a -
-
-
-
7 Hugo Buyl Orgie Vrijthou. (BE) F4
M. Brouwer [2 400m]
(21) Da 1a 2a 1a 1a 1a 1a
Hugo Buyl F4 2 400m M. Brouwer P. Hagoort 28 036€ 1'14"1 (21) Da 1a 2a 1a 1a 1a 1a -
-
-
-
8 Jacques Godart Izac Awagne M4
E. Herbeau [2 400m]
Da 1a 7a 4a (21) 2a 8a Da
Jacques Godart M4 2 400m E. Herbeau Jacques Goda. 26 060€ 1'15"2 Da 1a 7a 4a (21) 2a 8a Da -
-
-
-
9 Martine Van de Walle Ocardo M (BE) H4
M. de Groote [2 400m]
(21) 8a Da 5a 6a 2a 3a 4a
Martine Van de Walle H4 2 400m M. de Groote Martine Van . 610€ 1'20"4 (21) 8a Da 5a 6a 2a 3a 4a -
-
-
-
10 S. Rosseel Oya Lele Dhm (BE) F4
R. Depuydt [2 400m]
5a (21) Da 3a 4a 3a 2a 3a
S. Rosseel F4 2 400m R. Depuydt F. Ghekiere 5 689€ 1'15"9 5a (21) Da 3a 4a 3a 2a 3a -
-
-
-
11 Timothy de Bruecker Owki Er (BE) H4
G. Loix [2 400m]
2a 2a (21) 6a 9a Da 1a 5a
Timothy de Bruecker H4 2 400m G. Loix Timothy Tams. 4 569€ 1'15"5 2a 2a (21) 6a 9a Da 1a 5a -
-
-
-
12 U. Strable Olympic de Log. (BE) H4
P. Van Pollaert [2 400m]
1a 2a 1a (21) 1a
U. Strable H4 2 400m P. Van Pollaert Celestine Co. 2 952€ 1'16"4 1a 2a 1a (21) 1a -
-
-
-
13 Gert Sucaet Olympia Ev (BE) F4
G. Sucaet [2 400m]
Da 3a (21) 5a 1a 7a 6a Da
Gert Sucaet F4 2 400m G. Sucaet G. Sucaet 5 311€ 1'16"1 Da 3a (21) 5a 1a 7a 6a Da -
-
-
-
14 Lavigne Suzanne Oscar Van Halb. (BE) H4
H. Huygens [2 400m]
1a 1a Da 1a 1a
Lavigne Suzanne H4 2 400m H. Huygens Lavigne Suza. 6 048€ 1'14"4 1a 1a Da 1a 1a -
-
-
-
15 An-Sofie Bruyneel Oyess Lj (BE) H4
J. Corbanie [2 400m]
4a 5a (21) 1a 9a 3a 6a 5a
An-Sofie Bruyneel H4 2 400m J. Corbanie Jo Corbanie 2 997€ 1'16"1 4a 5a (21) 1a 9a 3a 6a 5a -
-
-
-
16 Lavigne Suzanne Omer Van Halbe. (BE) H4
M. Huygens [2 400m]
7a 3a 5a 3a 3a (21) 2a 1a
Lavigne Suzanne H4 2 400m M. Huygens Lavigne Suza. 3 303€ 1'16"6 7a 3a 5a 3a 3a (21) 2a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course