Rapports PMU du 24/07/2021



C9Prix de TombelaineAllocations : 4 000€

Arrivée : 2 - 6 - 4 - 8 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Genets - 13h30

Course N°9 :C9 - Prix de Tombelaine

4 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 18h00

Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 75.000. - Recul de 25 m. à 37.000.

Allocation totale : 4 000€ (1 800€ - 1 000€ - 560€ - 320€ - 200€ - 80€ - 40€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L. Groussard Face A Moi H6
A. Mouraud [2 600m]
5a 9m 6a 9m 8a 5m 6a 0m
L. Groussard H6 2 600m A. Mouraud L. Groussard 30 810€ 1'15"5 5a 9m 6a 9m 8a 5m 6a 0m -
-
-
-
2 M. Hamelin Flash Au Crosni.DP H6
F. Chapdelaine [2 600m]
3a 2a 7a (20) Da 0a Da Da
M. Hamelin H6 2 600m F. Chapdelaine M. Hamelin 34 710€ 1'16"8 3a 2a 7a (20) Da 0a Da Da -
-
-
-
3 E. Briere Flock du BocageD4 H6
M. Catel [2 600m]
Da Da 7a (20) 8a 7a 8a 7a
E. Briere H6 2 600m M. Catel E. Varin 36 070€ 1'14"2 Da Da 7a (20) 8a 7a 8a 7a -
-
-
-
4 Mme C. Pithon Filou Gaudiniere H6
F. Pithon [2 600m]
4a Da 9a 2a 7a 0a 0a 8a
Mme C. Pithon H6 2 600m F. Pithon F. Pithon 36 080€ 1'14"3 4a Da 9a 2a 7a 0a 0a 8a -
-
-
-
5 S. Dewulf Forza RiverD4 F6
S. Dewulf [2 600m]
2a 6a 5a 5a 7a 0a (20) Da
S. Dewulf F6 2 600m S. Dewulf P. Daugeard 36 350€ 1'14"6 2a 6a 5a 5a 7a 0a (20) Da -
-
-
-
6 S. Landemaine Eole Vasani H7
J.C. Georges [2 600m]
9a 5a 6a Da 8a (20) 0a 3a
S. Landemaine H7 2 600m J.C. Georges B. Mascle 36 450€ 1'16"5 9a 5a 6a Da 8a (20) 0a 3a -
-
-
-
7 G. Champenois Eyole Chaleonna.DP F7
Q. Champenois [2 600m]
9a 4m 2a 7a 7a 0a 4a 4a
G. Champenois F7 2 600m Q. Champenois G. Champenoi. 36 680€ 1'15"9 9a 4m 2a 7a 7a 0a 4a 4a -
-
-
-
8 L. Leneveu Easy BusinessD4 H7
J.P. Bazire [2 600m]
8a Am Dm 7a 1a (20) Dm 9m
L. Leneveu H7 2 600m J.P. Bazire L. Leneveu 36 950€ 1'16"1 8a Am Dm 7a 1a (20) Dm 9m -
-
-
-
9 A. Marie Eddy d'OccagnesD4 H7
T. Kantela [2 625m]
2a 1a 7a 6a 4a 1a (20) 0a
A. Marie H7 2 625m T. Kantela A. Marie 64 140€ 1'13"9 2a 1a 7a 6a 4a 1a (20) 0a -
-
-
-
10 G. Donio Eros d'Omblais H7
A. Lemoine [2 625m]
3a 4a 5a 6a 7a 8a 8a 2a
G. Donio H7 2 625m A. Lemoine G. Donio 67 050€ 1'13"9 3a 4a 5a 6a 7a 8a 8a 2a -
-
-
-
11 E. Lamy Erele du Mesnil.D4 F7
J.P. Derrian [2 625m]
5a 2a 0a 5a 2a 6a (20) 9a
E. Lamy F7 2 625m J.P. Derrian E. Lamy 72 240€ 1'13"9 5a 2a 0a 5a 2a 6a (20) 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course