Rapports PMU du 13/11/2022

PMU - Aut-Krieau - 16:30

C10 - Wettbotinnen - Legende Margarete Ztichinetz

3 000€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 9 - 6 - 7 - 10 - 12

Arrivée officielle : 9 - 6 - 7 - 10 - 12

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant15 €22,50 €
9placé3,10 €4,65 €
6placé2 €3 €
7placé1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-6gagnant81,20 €121,80 €
9-6placé10,40 €15,60 €
9-NPgagnant20,80 €31,20 €
9-NPplacé2,60 €3,90 €
9-7placé5,50 €8,25 €
6-7placé4,10 €6,15 €
6-NPplacé2 €3 €
7-NPplacé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-6-7Trio50,70 €76,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-62 sur 43,30 €9,90 €
9-72 sur 43,30 €9,90 €
9-102 sur 43,30 €9,90 €
6-72 sur 43,30 €9,90 €
6-102 sur 43,30 €9,90 €
7-102 sur 43,30 €9,90 €
9-NP2 sur 41,50 €4,50 €
6-NP2 sur 41,50 €4,50 €
7-NP2 sur 41,50 €4,50 €
10-NP2 sur 41,50 €4,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-6-7-10Multi en 473,50 €220,50 €
9-6-7-10Multi en 514,70 €44,10 €
9-6-7-10Multi en 64,90 €14,70 €


Les partants de la course

- Aut-Krieau - 16h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

Course N°10 :C10 - Wettbotinnen - Legende Margarete Ztichinetz

3 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h45

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Elisabeth Abacco's Prime (AT) H3
F. Konlechner [2 100m]
Stall Elisabeth H3 1 F. Konlechner F. Konlechne. - 5.8
5.8
7.7
7.7
2 S. Dante Look At Me (AT) M3
E. Kubes [2 100m]
7a 7a
S. Dante M3 2 E. Kubes P. Schwarzlm. - 1'21"1 7a 7a 55
55
3 S. Amanda Charlie Parker (AT) M3
NON PARTANT [2 100m]
S. Amanda M3 3 NON PARTANT S. Fischer - 18
18
21
21
4 P. Lombardini Kentucky (AT) H3
J. Lichtenwört. [2 100m]
6a
P. Lombardini H3 4 J. Lichtenwört. J. Lichtenw. - 1'18"7 6a 22
22
26
26
5 Ec.  Saalachtal Power Pepper (AT) F3
G. Mayr [2 100m]
4a
Ec.  Saalachtal F3 5 G. Mayr G. Mayr - 1'24"5 4a 7.5
7.5
8.4
8.4
6 S. Wltw Zoe Venus (AT) F3
M. Redl [2 100m]
Da
S. Wltw F3 6 M. Redl M. Redl - Da 5.7
5.7
4.8
4.8
7 S. Larchenhof Schneller B. (AT)D4 H3
M. Walcher [2 100m]
4a
S. Larchenhof H3 7 M. Walcher J. Lichtenw. - 1'18"1 4a 3.3
3.3
3.4
3.4
8 Gestüt Pfaffstätten Flash Over (AT) H4
D. Duda [2 100m]
Gestüt Pfaffstätten H4 8 D. Duda F. Konlechne. - 1'21"7 95
95
61
61
9 S. Kottingbrunn Dream Lobell V. (AT) F4
C. Schwarz [2 100m]
5a 3a 6a 8a 3a (21) Da 6a
S. Kottingbrunn F4 9 C. Schwarz S. Fischer - 1'18"2 5a 3a 6a 8a 3a (21) Da 6a 15
15
15
15
10 S. Stall Carnuntum Stella Venus (AT) F4
C. Milek [2 100m]
2a Da Da
S. Stall Carnuntum F4 10 C. Milek P. Schwarzlm. - 1'18"1 2a Da Da 14
14
9.3
9.3
11 S. Amanda Gabrielle (AT) F4
P. Snajder [2 100m]
8a Da Da 9a Da 3a Da 7a
S. Amanda F4 11 P. Snajder P. Snajder - 1'17"4 8a Da Da 9a Da 3a Da 7a 61
61
38
38
12 R. Brunner Varenna (AT) F4
A. Kaarlenkaski [2 100m]
Da Da Da 7a 3a 8a (21) 3a
R. Brunner F4 12 A. Kaarlenkaski P. Schwarzlm. - 1'16"9 Da Da Da 7a 3a 8a (21) 3a 8.1
8.1
13 Stall Karo El Clasico (AT) H5
M. Zanderigo [2 100m]
5a 3a 2a (21) 7a 6a 7a Da
Stall Karo H5 13 M. Zanderigo M. Zanderigo - 1'16"4 5a 3a 2a (21) 7a 6a 7a Da 17
17
18
18
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
12
7
5
6
10
Week-End
1
12
 
Bilto
1
12
7
5
6
10
Week-End
1
12