Rapports PMU du jeudi 8 février

R1 - Vincennes - 13:47

C1 - Prix Guy Lux

Course Européenne - 75 000€ - Attelé - Femelles - 7-10 ans - 2700 m - Grande piste - Corde à gauche


Arrivée officielle : 13 - 4 - 1 - 3 - 14

Arrivée officielle : 13 - 4 - 1 - 3 - 14

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
13gagnant3,80 €5,70 €
13placé1,70 €2,55 €
4placé10 €15 €
1placé2,50 €3,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
13-4gagnant87,60 €131,40 €
13-4placé27,40 €41,10 €
13-NPgagnant18,10 €27,15 €
13-NPplacé2,50 €3,75 €
13-1placé6,20 €9,30 €
4-1placé39,80 €59,70 €
4-NPplacé10,20 €15,30 €
1-NPplacé2,60 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
13-4Couplé ordre128,20 €192,30 €
13-NPCouplé ordre15,80 €23,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
13-4-1Trio227,90 €341,85 €
13-4-NPTrio129 €193,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
13-42 sur 46 €18 €
13-12 sur 46 €18 €
13-32 sur 46 €18 €
4-12 sur 46 €18 €
4-32 sur 46 €18 €
1-32 sur 46 €18 €
13-NP2 sur 41,90 €5,70 €
4-NP2 sur 41,90 €5,70 €
1-NP2 sur 41,90 €5,70 €
3-NP2 sur 41,90 €5,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
13-4-1-3Multi en 4924 €2 772 €
13-4-1-3Multi en 5184,80 €554,40 €
13-4-1-3Multi en 661,60 €184,80 €
13-4-1-3Multi en 726,40 €79,20 €
CombinaisonTypePour 1 €-
13-4-1Ordre722,60 €-
13-4-1Désordre120 €-
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,30 €
13-4-1-3Ordre4 608,60 €5 991,18 €
13-4-1-3Désordre349,70 €454,61 €
13-4-1Bonus29,20 €37,96 €


Arrivée PMU complète du jeudi 8 février

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4MultiTiercéQuarté+

R1 Course N°1 : Prix Guy Lux

Arrivée officielle : 13 - 4 - 1 - 3 - 14

Arrivée officielle : 13 - 4 - 1 - 3 - 14

Course Européenne - 75 000€ - Attelé - Femelles - 7-10 ans - 2700 m - Grande piste - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 13 A. Gozlan Blue StoryDéferré des 4 fers F7
P. Levesque
A. Gozlan F7 2 700m 1'16"5 P. Levesque T. Levesque A. Gozlan
2 4 L. Melin Jetset (SE)Déferré des postérieurs F9
M. Mottier
L. Melin F9 2 700m 1'16"6 M. Mottier J. Westholm L. Melin
3 1 Ec.  Allenamento Team Mino Seibella ParkDéferré des 4 fers F7
M. Abrivard
Ec.  Allenamento Team Mino F7 2 700m 1'16"6 M. Abrivard V. Lacroix Ec. Allenamento Team Mino
4 3 Y. Faucheux Agora du GoutierDéferré des 4 fers F8
A. Barrier
Y. Faucheux F8 2 700m 1'16"7 A. Barrier D. Cherbonnel Y. Faucheux
5 14 Ec. Ec. L.B. L.B. Bourgoin Beaute de Bailly F7
A. Abrivard
Ec. Ec. L.B. L.B. Bourgoin F7 2 700m 1'16"7 A. Abrivard B. Bourgoin Ec. Ec. L.B. L.B. Bourgoin
6 12 Ec. La Petteviniere Valse MikaDéferré des 4 fers F9
S. Roger
Ec. La Petteviniere F9 2 700m 1'16"7 S. Roger S. Roger Ec. La Petteviniere
7 10 F. Leblanc Aquitaine d'AronDéferré des 4 fers F8
D. Bonne
F. Leblanc F8 2 700m 1'16"8 D. Bonne F. Leblanc F. Leblanc
8 11 J. Paille Venezia de Mai F9
A. Lamy
J. Paille F9 2 700m 1'16"9 A. Lamy Mme F. Blot-Cariot J. Paille
9 15 Ec.  Timotej Ab & Berglin Ove Monas Invercote (SE)Déferré des 4 fers F9
P. Vercruysse
Ec.  Timotej Ab & Berglin Ove F9 2 700m 1'17"0 P. Vercruysse B. Goop Ec. Timotej Ab & Berglin Ove
0 5 Ec.  Zet Trinity Zet (SE)Déferré des 4 fers F7
E. Raffin
Ec.  Zet F7 2 700m E. Raffin D. Reden Ec. Zet
0 6 Ec. Jean-François Senet Vanae des Voirons F9
J.F. Senet
Ec. Jean-François Senet F9 2 700m J.F. Senet J.F. Senet Ec. Jean-François Senet
D 7 P. Duclos Amarilla de RabutDéferré des 4 fers F8
T. Le Beller
P. Duclos F8 2 700m T. Le Beller P. Duclos P. Duclos
D 8 Bekir Kesen Kapitalförv. Evin Boko (SE)Déferré des 4 fers F7
D. Thomain
Bekir Kesen Kapitalförv. F7 2 700m D. Thomain T. Nurmos Bekir Kesen Kapitalförv.
D 9 Ec. Etoile Sweden Etoile Sweden Hb Geisha Sund (SE)Déferré des 4 fers F8
D. Locqueneux
Ec. Etoile Sweden Etoile Sweden Hb F8 2 700m D. Locqueneux R. Bergh Ec. Etoile Sweden Etoile Sweden Hb
0 16 Ec.  Stecca Srl Pancottina BarDéferré des 4 fers F9
R. Andreghetti
Ec.  Stecca Srl F9 2 700m R. Andreghetti U. Todisco Ec. Stecca Srl

Les partants de la course

R1 - Vincennes - 13h47

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4MultiTiercéQuarté+

R1 Course N°1 :C1 - Prix Guy Lux

Course Européenne - 75 000€ - Attelé - Femelles - 7-10 ans - 2700 mètres - Grande piste - Corde à gauche - Départ vers 13h47

Pour juments de 7 à 10 ans inclus (B à U), n'ayant pas gagné 335.000.

Allocation totale : 75 000€ (33 750€ - 18 750€ - 10 500€ - 6 000€ - 3 750€ - 1 500€ - 750€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec.  Allenamento Team Mino Seibella ParkDéferré des 4 fers F7
M. Abrivard [2 700m]
1a (17) 2a 2a 0a 5a Da 3a
Ec.  Allenamento Team Mino F7 2 700m M. Abrivard V. Lacroix Ec. Allenam. 195 412€ 1'11"9 1a (17) 2a 2a 0a 5a Da 3a 8.1
8.1
7.3
7.3
2 G. Baldini Vedette America.Déferré des antérieurs F9
NON PARTANTE [2 700m]
0a (17) 6a 6a Dm 0a 6a Da
G. Baldini F9 2 700m NON PARTANTE S. Guelpa G. Baldini 208 290€ 1'13"2 0a (17) 6a 6a Dm 0a 6a Da 44.5
44.5
42
42
3 Y. Faucheux Agora du Goutie.Déferré des 4 fers F8
A. Barrier [2 700m]
0a 5a (17) 4a 0a Da 0a 0a
Y. Faucheux F8 2 700m A. Barrier D. Cherbonne. Y. Faucheux 222 050€ 1'12"4 0a 5a (17) 4a 0a Da 0a 0a 18.2
18.2
19.1
19.1
4 L. Melin Jetset (SE)Déferré des postérieurs F9
M. Mottier [2 700m]
Da (17) 0a 7a 1a Da 0a 0a
L. Melin F9 2 700m M. Mottier J. Westholm L. Melin 230 168€ 1'12"2 Da (17) 0a 7a 1a Da 0a 0a 54.2
54.2
5 Ec.  Zet Trinity .  (SE)Déferré des 4 fers F7
E. Raffin [2 700m]
4a (17) 2a 7a 4a Da 3a 7a
Ec.  Zet F7 2 700m E. Raffin D. Reden Ec. Zet 241 056€ 1'10"6 4a (17) 2a 7a 4a Da 3a 7a 3.7
3.7
3.6
3.6
6 Ec. Jean-François Senet Vanae des Voirons F9
J.F. Senet [2 700m]
(17) 0a 0a 5a 5a 2a Da Da
Ec. Jean-François Senet F9 2 700m J.F. Senet J.F. Senet Ec. Jean-Fra. 261 730€ 1'13"0 (17) 0a 0a 5a 5a 2a Da Da 120.5
120.5
168.5
168.5
7 P. Duclos Amarilla de Rab.Déferré des 4 fers F8
T. Le Beller [2 700m]
8a Da (17) Da 2a Dm 1m 0a
P. Duclos F8 2 700m T. Le Beller P. Duclos P. Duclos 275 480€ 1'13"7 8a Da (17) Da 2a Dm 1m 0a 22.3
22.3
24.3
24.3
8 Bekir Kesen Kapitalförv. Evin Boko (SE)Déferré des 4 fers F7
D. Thomain [2 700m]
9a 1a (17) 4a 3a 0a 5a 5a
Bekir Kesen Kapitalförv. F7 2 700m D. Thomain T. Nurmos Bekir Kesen . 278 510€ 1'11"5 9a 1a (17) 4a 3a 0a 5a 5a 11.1
11.1
11.4
11.4
9 Ec. Etoile Sweden Etoile Sweden Hb Geisha Sund (SE)Déferré des 4 fers F8
D. Locqueneux [2 700m]
8a 2a (17) 1a 7a 2a 1a 2a
Ec. Etoile Sweden Etoile Sweden Hb F8 2 700m D. Locqueneux R. Bergh Ec. Etoile S. 291 668€ 1'11"6 8a 2a (17) 1a 7a 2a 1a 2a 10.1
10.1
10.5
10.5
10 F. Leblanc Aquitaine d'Aro.Déferré des 4 fers F8
D. Bonne [2 700m]
0m (17) 0m 1m 0a 2m 2m 0a
F. Leblanc F8 2 700m D. Bonne F. Leblanc F. Leblanc 301 850€ 1'12"4 0m (17) 0m 1m 0a 2m 2m 0a 77.1
77.1
82.3
82.3
11 J. Paille Venezia de Mai F9
A. Lamy [2 700m]
6a 0m 8a (17) 9a 3a Da 0a
J. Paille F9 2 700m A. Lamy Mme F. Blot-. J. Paille 312 490€ 1'11"9 6a 0m 8a (17) 9a 3a Da 0a 79.8
79.8
100.6
100.6
12 Ec. La Petteviniere Valse MikaDéferré des 4 fers F9
S. Roger [2 700m]
0a (17) 5a 5a 4a 8a Da Da
Ec. La Petteviniere F9 2 700m S. Roger S. Roger Ec. La Pette. 314 600€ 1'12"6 0a (17) 5a 5a 4a 8a Da Da 21.4
21.4
26
26
13 A. Gozlan Blue StoryDéferré des 4 fers F7
P. Levesque [2 700m]
0a (17) 3a 3a 1a 2a 1a 0a
A. Gozlan F7 2 700m P. Levesque T. Levesque A. Gozlan 317 400€ 1'11"6 0a (17) 3a 3a 1a 2a 1a 0a 3.8
3.8
3.8
3.8
14 Ec. Ec. L.B. L.B. Bourgoin Beaute de Bailly F7
A. Abrivard [2 700m]
Da (17) 7a 0a 6a 2a 0a 1a
Ec. Ec. L.B. L.B. Bourgoin F7 2 700m A. Abrivard B. Bourgoin Ec. Ec. L.B.. 324 310€ 1'12"1 Da (17) 7a 0a 6a 2a 0a 1a 18
18
13.9
13.9
15 Ec.  Timotej Ab & Berglin Ove Monas Inver. (SE)Déferré des 4 fers F9
P. Vercruysse [2 700m]
(17) 0a 0a 9a 4a 0a 5a 2a
Ec.  Timotej Ab & Berglin Ove F9 2 700m P. Vercruysse B. Goop Ec. Timotej. 330 210€ 1'11"9 (17) 0a 0a 9a 4a 0a 5a 2a 29.9
29.9
41.8
41.8
16 Ec.  Stecca Srl Pancottina BarDéferré des 4 fers F9
R. Andreghetti [2 700m]
(17) 6a 2a 6a Da 2a 2a 1a
Ec.  Stecca Srl F9 2 700m R. Andreghetti U. Todisco Ec. Stecca . 331 364€ 1'10"2 (17) 6a 2a 6a Da 2a 2a 1a 21.5
21.5
26.2
26.2
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
5
13
14
12
1
8
7
Top chance : 5 Trinity Zet
Bilto
5
13
1
16
3
9
14
Geny Courses
13
1
5
9
8
14
15
Le Parisien
13
8
7
1
14
15
5
Paris Courses
5
13
14
8
9
7
12
RTL
1
13
5
12
14
8
9
Tiercé Magazine
5
13
8
9
1
12
3
Tropiques FM
5
9
8
1
13
14
15
Week-End
5
8
13
9
1
12
3
Synthèse Quinté de la presse
5
13
1
8
14
9
7
 
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
5
13
14
12
1
8
7
Top chance : 5 Trinity Zet
Bilto
5
13
1
16
3
9
14
Geny Courses
13
1
5
9
8
14
15
Le Parisien
13
8
7
1
14
15
5
Paris Courses
5
13
14
8
9
7
12
RTL
1
13
5
12
14
8
9
Tiercé Magazine
5
13
8
9
1
12
3
Tropiques FM
5
9
8
1
13
14
15
Week-End
5
8
13
9
1
12
3
Synthèse Quinté de la presse
5
13
1
8
14
9
7