Rapports PMU du 21/04/2020

R1 - Swe-Jagersro - 18:20

C1 - Prix Katinka

7 066€ - Attelé - 2140 m


Arrivée officielle : 2 - 1 - 3 - 6 - 7

Arrivée officielle : 2 - 1 - 3 - 6 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant2,20 €3,30 €
2placé1,30 €1,95 €
1placé2,20 €3,30 €
3placé12,20 €18,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-1gagnant7,30 €10,95 €
2-1placé4,80 €7,20 €
2-3placé26 €39 €
1-3placé35,70 €53,55 €
2-NPplacé2,10 €3,15 €
1-NPplacé2,20 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-1-3Trio86,40 €129,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-12 sur 44 €12 €
2-32 sur 44 €12 €
2-62 sur 44 €12 €
1-32 sur 44 €12 €
1-62 sur 44 €12 €
3-62 sur 44 €12 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-1-3-6Multi en 4315 €945 €
2-1-3-6Multi en 563 €189 €
2-1-3-6Multi en 621 €63 €


Les partants de la course

R1 - Swe-Jagersro - 18h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°1 :C1 - Prix Katinka

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L.K. Ab Vega Face (SE) F3
A. Kolgjini [2 140m]
L.K. Ab F3 2 140m A. Kolgjini A. Kolgjini 666€ 1'23"2 8.3
8.3
8.3
8.3
2 Stall Allegra Racing Club Ch (Lugauer) Maggiore (SE) F3
C. Lugauer [2 140m]
Stall Allegra Racing Club Ch (Lugauer) F3 2 140m C. Lugauer C. Lugauer - 2.2
2.2
2.2
2.2
3 Stall Christinehill Exit Mauritz (SE) M6
J. Mauritzsson [2 140m]
Stall Christinehill M6 2 140m J. Mauritzsson R. Mauritzss. - 110
110
1
1
4 Stall Stepping Stepping Space. (SE) F4
J. Untersteiner [2 140m]
Stall Stepping F4 2 140m J. Untersteiner J. Unterstei. 142€ 12
12
12
12
5 Danielsson Bengt Corleone Sisu (SE) H8
T. Linder [2 140m]
(16) Da
Danielsson Bengt H8 2 140m T. Linder B. Danielsso. 876€ 1'18"0 (16) Da 25
25
25
25
6 E. Easy Kb Xanthis Flicka (SE) F3
T. Uhrberg [2 140m]
E. Easy Kb F3 2 140m T. Uhrberg P. Karlsson - 8
8
8
8
7 Johansson P & A Second Time (SE) F4
S. Persson [2 140m]
3a
Johansson P & F4 2 140m S. Persson H.K Persson 952€ 1'18"9 3a 7.8
7.8
7.8
7.8
8 Nimaker Christel & Olsson Per-Ola Herr Agren (SE) M4
L. Nimaker [2 140m]
Nimaker Christel & Olsson Per-Ola M4 2 140m L. Nimaker P.O. Olsson 47€ 94
94
94
94
9 Kiste Lina Moon's Annacon. (SE) F5
NON PARTANTE [2 140m]
5a Da
Kiste Lina F5 2 140m NON PARTANTE L. Kiste 609€ 1'19"6 5a Da 39
39
39
39
10 Z. Ab One Too O'boy (SE) H5
C. Eriksson [2 140m]
4a
Z. Ab H5 2 140m C. Eriksson G. Engstrom 857€ 1'20"4 4a 77
77
77
77
11 Radsten Patrik Sweet Lane (SE) F4
P. Untersteiner [2 140m]
4a
Radsten Patrik F4 2 140m P. Untersteiner P. Radsten 838€ 1'18"6 4a 5.8
5.8
5.8
5.8
12 Quality Commerce Nordic Ab & Winberg Balett Vendil (SE) F3
M. Niklasson [2 140m]
Quality Commerce Nordic Ab & Winberg F3 2 140m M. Niklasson T. Strandqvi. - 94
94
94
94
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
11
2
7
4
1
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
11
2
7
4
1