Rapports PMU du jeudi 26 mars

R1 - Swe-Gavle - 18:20

C10 - Prix Danseur Magic

6 190€ - Attelé - 1640 m


Arrivée officielle : 2 - 7 - 10 - 8 - 1

Arrivée officielle : 2 - 7 - 10 - 8 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant5 €7,50 €
2placé2,20 €3,30 €
7placé2,20 €3,30 €
10placé5,20 €7,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-7gagnant8,60 €12,90 €
2-7placé5,60 €8,40 €
2-10placé10,40 €15,60 €
7-10placé9,20 €13,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-7-10Trio84,20 €126,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-72 sur 44,70 €14,10 €
2-102 sur 44,70 €14,10 €
2-82 sur 44,70 €14,10 €
7-102 sur 44,70 €14,10 €
7-82 sur 44,70 €14,10 €
10-82 sur 44,70 €14,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-7-10-8Multi en 4109,50 €328,50 €
2-7-10-8Multi en 521,90 €65,70 €
2-7-10-8Multi en 67,30 €21,90 €


Les partants de la course

R1 - Swe-Gavle - 18h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°10 :C10 - Prix Danseur Magic

6 190€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 21h33

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.F.M.H. Hb Xanthis Millpo. (SE) H4
K. Widell [1 640m]
S.F.M.H. Hb H4 1 640m K. Widell E.L. Hellman 8 342€ 1'16"0 2.9
2.9
2.9
2.9
2 M. Forsbergs Bygg Ab Vasterbo Repli. (SE) F6
O. Kylin Blom [1 640m]
M. Forsbergs Bygg Ab F6 1 640m O. Kylin Blom Y. Welen 8 809€ 1'16"5 5
5
5
5
3 O.H.S. Ab Icona Pop (SE) F7
M. Ek [1 640m]
(16) 4a
O.H.S. Ab F7 1 640m M. Ek M. Ek 8 962€ 1'15"1 (16) 4a 22
22
22
22
4 Hansson Daniel Sonny Memphis (SE) H8
C. Stolt [1 640m]
Hansson Daniel H8 1 640m C. Stolt D. Hansson 5 752€ 1'17"1 73
73
73
73
5 S.F. Ab Mercedes (SE) F5
H.R Stromberg [1 640m]
S.F. Ab F5 1 640m H.R Stromberg H.R Stromber. 8 733€ 1'14"3 10
10
6 Lingman Maria Atheist (SE) M4
E. Leo [1 640m]
0a (19) 6a
Lingman Maria M4 1 640m E. Leo M. Lingman 8 790€ 1'14"1 0a (19) 6a 10
10
7 Andersson Gull-Britt & Mikaela Marengo (SE) H4
J. Kontio [1 640m]
Andersson Gull-Britt & Mikaela H4 1 640m J. Kontio K. Axelsson 8 790€ 1'15"1 4.5
4.5
4.5
4.5
8 Fredriksson Rebecca Max Majo (SE) H10
T. Jansson [1 640m]
(17) 0a (15) 0a (14) 0a
Fredriksson Rebecca H10 1 640m T. Jansson R. Fredrikss. 8 338€ 1'14"6 (17) 0a (15) 0a (14) 0a 32
32
32
32
9 Robigus Kb & Gustafsson Peder Mythical Sunse. (SE) F8
H. Ehn [1 640m]
Robigus Kb & Gustafsson Peder F8 1 640m H. Ehn P. Gustafsso. 7 314€ 1'16"0 18
18
18
18
10 Stall Reco (Svedlund Billy) Brad de Lina (SE) F4
B. Svedlund [1 640m]
Stall Reco (Svedlund Billy) F4 1 640m B. Svedlund B. Svedlund 7 923€ 1'16"8 22
22
22
22
11 Hansson Daniel & Isokivela Benita Lucid Lynx (SE) H7
M. Andersson [1 640m]
(17) Da
Hansson Daniel & Isokivela Benita H7 1 640m M. Andersson D. Hansson 6 408€ 1'16"2 (17) Da 42
42
42
42
12 Jonsson Magnus Cool Flow (SE) F6
NON PARTANTE [1 640m]
Jonsson Magnus F6 1 640m NON PARTANTE M.O Jonsson 8 495€ 1'16"7 39
39
39
39
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
2
7
1
6
5
Bilto
2
1
7
9
5
10
Week-End
2
1
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
2
7
1
6
5
Bilto
2
1
7
9
5
10
Week-End
2
1