Rapports PMU du mardi 7 avril

R1 - Swe-Axevalla - 18:20

C10 - Prix Gadget Castelets

3 981€ - Attelé - 2140 m


Arrivée officielle : 9 - 2 - 15 - 12 - 3

Arrivée officielle : 9 - 2 - 15 - 12 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant7,50 €11,25 €
9placé2,30 €3,45 €
2placé1,60 €2,40 €
15placé2,90 €4,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-2gagnant14,80 €22,20 €
9-2placé5,20 €7,80 €
9-15placé11,80 €17,70 €
2-15placé8,30 €12,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-2-15Trio58,40 €87,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-22 sur 44,60 €13,80 €
9-152 sur 44,60 €13,80 €
9-122 sur 44,60 €13,80 €
2-152 sur 44,60 €13,80 €
2-122 sur 44,60 €13,80 €
15-122 sur 44,60 €13,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-2-15-12Multi en 4262,50 €787,50 €
9-2-15-12Multi en 552,50 €157,50 €
9-2-15-12Multi en 617,50 €52,50 €
9-2-15-12Multi en 77,50 €22,50 €


Arrivée PMU complète du mardi 7 avril

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°10 : Prix Gadget Castelets

Arrivée officielle : 9 - 2 - 15 - 12 - 3

Arrivée officielle : 9 - 2 - 15 - 12 - 3

3 981€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 9 Ec.  Palema Sunettan Palema (SE) F4
Hans Crebas
Ec.  Palema F4 2 160m 1'15"6 Hans Crebas Hans Crebas Ec. Palema
2 2 Sahlén Konsult I Narke Ab Sandra Tilly (SE) F5
Bjorn Goop
Sahlén Konsult I Narke Ab F5 2 140m 1'16"5 Bjorn Goop Bjorn Goop Sahlén Konsult I Narke Ab
3 15 Firma J.S. Trav Och Allservice Mon Ami Lane (SE) F5
Ville Karhulahti
Firma J.S. Trav Och Allservice F5 2 160m 1'15"8 Ville Karhulahti Elisabeth Sandin Firma J.S. Trav Och Allservice
4 12 Gustafsson Hakan & Soderkvist Jan Sugar Man (SE) H7
Magnus Jakobsson
Gustafsson Hakan & Soderkvist Jan H7 2 160m 1'15"9 Magnus Jakobsson Elisabeth Sandin Gustafsson Hakan & Soderkvist Jan
5 3 Wiklund-Turén Ulla Diamanti (SE) H8
Carl Johan Jepson
Wiklund-Turén Ulla H8 2 140m 1'17"4 Carl Johan Jepson Ulla Wiklund-Turen Wiklund-Turén Ulla
6 6 Stall Egenas Blues Monbaleno (SE) H6
Tom Horpestad
Stall Egenas Blues H6 2 160m 1'16"8 Tom Horpestad Tom Horpestad Stall Egenas Blues
7 13 Magnusson Mikael & Lindqvist Catharina Cri Kee (SE) F10
Christian Fiore
Magnusson Mikael & Lindqvist Catharina F10 2 160m 1'16"9 Christian Fiore Mikael Magnusson Magnusson Mikael & Lindqvist Catharina
8 14 Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott Mackmyra L.A. (SE) H10
K. Eriksson
Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott H10 2 160m 1'16"9 K. Eriksson Liselott Stenstrom Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott
D 1 Stall Bolagsstallet Global Unknown (SE) H6
Peter Untersteiner
Stall Bolagsstallet H6 2 140m Peter Untersteiner Peter Untersteiner Stall Bolagsstallet
0 4 Stall Anna Forssell Ab Livi Obsession (SE) F4
Stefan Persson
Stall Anna Forssell Ab F4 2 140m 1'17"7 Stefan Persson Anna Forssell Stall Anna Forssell Ab
0 5 Isberg Harri Wild Action (FI) H5
Veijo Heiskanen
Isberg Harri H5 2 140m 1'21"6 Veijo Heiskanen Veijo Heiskanen Isberg Harri
0 7 Fly High Kemp Hb Fly Even Higher (SE) H5
Erik Berglof
Fly High Kemp Hb H5 2 160m 1'18"8 Erik Berglof Erik Berglof Fly High Kemp Hb
D 8 Larsson Malin H & Karlberg Dennis Made For Heaven (SE) F5
Mathias Alm
Larsson Malin H & Karlberg Dennis F5 2 160m Mathias Alm Malin H Larsson Larsson Malin H & Karlberg Dennis
0 10 Akerman Allan Piglet Pil (SE) H7
F. Berg
Akerman Allan H7 2 160m 1'20"4 F. Berg Allan Akerman Akerman Allan
D 11 Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott Chick L.A. (SE) F8
Roger Pettersson
Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott F8 2 160m Roger Pettersson Liselott Stenstrom Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott

Les partants de la course

R1 - Swe-Axevalla - 18h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°10 :C10 - Prix Gadget Castelets

3 981€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h33

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Bolagsstallet Global Unknown (SE) H6
Peter Unterstei. [2 140m]
Stall Bolagsstallet H6 2 140m Peter Unterstei. Peter Unters. 5 000€ 1'17"8 4.6
4.6
4.6
4.6
2 Sahlén Konsult I Narke Ab Sandra Tilly (SE) F5
Bjorn Goop [2 140m]
2a
Sahlén Konsult I Narke Ab F5 2 140m Bjorn Goop Bjorn Goop 6 285€ 1'16"7 2a 2.9
2.9
2.9
2.9
3 Wiklund-Turén Ulla Diamanti (SE) H8
Carl Johan Jeps. [2 140m]
4a (17) 7a
Wiklund-Turén Ulla H8 2 140m Carl Johan Jeps. Ulla Wiklund. 6 171€ 1'17"4 4a (17) 7a 57
57
57
57
4 Stall Anna Forssell Ab Livi Obsession (SE) F4
Stefan Persson [2 140m]
0a
Stall Anna Forssell Ab F4 2 140m Stefan Persson Anna Forssel. 5 190€ 1'16"9 0a 79
79
79
79
5 Isberg Harri Wild Action (FI) H5
Veijo Heiskanen [2 140m]
1a
Isberg Harri H5 2 140m Veijo Heiskanen Veijo Heiska. 6 367€ 1'16"4 1a 4.1
4.1
4.1
4.1
6 Stall Egenas Blues Monbaleno (SE) H6
Tom Horpestad [2 160m]
(18) 1a 3a Da 3a (17) 5a
Stall Egenas Blues H6 2 160m Tom Horpestad Tom Horpesta. 18 525€ 1'13"6 (18) 1a 3a Da 3a (17) 5a 27
27
27
27
7 Fly High Kemp Hb Fly Even Highe. (SE) H5
Erik Berglof [2 160m]
(18) 2a
Fly High Kemp Hb H5 2 160m Erik Berglof Erik Berglof 16 276€ 1'14"4 (18) 2a 19
19
19
19
8 Larsson Malin H & Karlberg Dennis Made For Heave. (SE) F5
Mathias Alm [2 160m]
Da (17) 6a
Larsson Malin H & Karlberg Dennis F5 2 160m Mathias Alm Malin H Lars. 11 438€ 1'13"1 Da (17) 6a 81
81
81
81
9 Ec.  Palema Sunettan Palem. (SE) F4
Hans Crebas [2 160m]
Ec.  Palema F4 2 160m Hans Crebas Hans Crebas 19 276€ 1'14"4 7.5
7.5
7.5
7.5
10 Akerman Allan Piglet Pil (SE) H7
F. Berg [2 160m]
4a (18) 0a (17) 1a
Akerman Allan H7 2 160m F. Berg Allan Akerma. 17 600€ 1'14"9 4a (18) 0a (17) 1a 55
55
55
55
11 Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott Chick L.A. (SE) F8
Roger Pettersso. [2 160m]
(17) 3a 0a 3a (16) 6a Da Da
Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott F8 2 160m Roger Pettersso. Liselott Ste. 16 752€ 1'15"4 (17) 3a 0a 3a (16) 6a Da Da 187
187
187
187
12 Gustafsson Hakan & Soderkvist Jan Sugar Man (SE) H7
Magnus Jakobsso. [2 160m]
(17) 3a
Gustafsson Hakan & Soderkvist Jan H7 2 160m Magnus Jakobsso. Elisabeth Sa. 17 228€ 1'14"1 (17) 3a 44
44
44
44
13 Magnusson Mikael & Lindqvist Catharina Cri Kee (SE) F10
Christian Fiore [2 160m]
2a (17) 5a 4a
Magnusson Mikael & Lindqvist Catharina F10 2 160m Christian Fiore Mikael Magnu. 14 390€ 1'13"5 2a (17) 5a 4a 53
53
53
53
14 Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott Mackmyra L.A. (SE) H10
K. Eriksson [2 160m]
(17) 1a 0a
Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott H10 2 160m K. Eriksson Liselott Ste. 10 485€ 1'15"4 (17) 1a 0a 190
190
1
1
15 Firma J.S. Trav Och Allservice Mon Ami Lane (SE) F5
Ville Karhulaht. [2 160m]
Firma J.S. Trav Och Allservice F5 2 160m Ville Karhulaht. Elisabeth Sa. 20 200€ 1'14"4 27
27
27
27
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
2
5
7
9
1
10
13
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
2
5
7
9
1
10
13